16. Трефы (от соавтора)
12 января 2022 г., 11:38
Примечания:
Ав: Главу писала соавтор :3 простите что стала реже писать, просто у меня школа+ готовиться к контрольной по немецкому языку, а она у нас строгая(
Допустим сегодня воскресенье вечер
22:26
К-зонтик ты собрался в школу?
З-да
К-как я помню у тебя завтро самостоятельная?
З-да(
К-напомни пожалуйста по какому предмету?
З-русскому языку
К-тебе нужна помощь?
З-д-да если ты не занят
К-что именно ты не понимаешь?
З-это*тыкнул в какое-то правило*
К-это же двусложные слова
З-угу
К-давай я тебе помогу
Куромаку объяснял правило полчаса
22:56
К-понял
З-да спасибо (•‿•)
К-нам уже пора спать
Зонтик встал со стола и пошёл в ванную после чего вышел в пижаме и лёг на свою кровать стал что-то читать в телефоне.
Куромаку тоже сходил в душ посидел немного на кухне и пошёл спать.
1:45
З-'куромаку ты спишь?' (это если что тип шепот ( ' )
К-нет я не могу уснуть
З-...а можно ..лечь к тебе/////
К-...да конечно///// (конечно он не подавал виду он был очень счастлив)
*Зонтик встал лёг возле куромаку*
*Куромаку приобнял Зонтика и они уснули *
Утро
В класс Зонтика пришёл новенький вроде бы он пришёл с гимназии
(Его выгнали потому что он издевался над одноклассниками)
Допустим 3 перемена
СТАЛООООВКАಡ ͜ ʖ ಡ
Зонтик как обычно ничего не ел потому что у него не было аппетита .Просто сидел
И тут кто-то его схватил за волосы и уткнул лицом в тарелку (нет это не вару)
(Короче нового пацана будут звать Серёжа)
С-хахаха чего не ешь доска
З-я я мальчик
С-хахаха лох на бабу похож
Последние три урока всё было спокойно
Зонтик вышел на улицу (Что бы погулять) и тут сзади на него набросилась 3 хулигана и затащили его за школы
???-ну что нюня, страшно?
Зонтик просто молчал. Тут они набросились на него и начали бить, разбросали все его вещи из портфеля, нашли циркуль начали понемногу резать руки зонтику (простите)
Зонтик еле убежал. Он побежал в общагу.
Дома
Зонтик начал обрабатывать раны. Куромаку ещё не было дома. Но пока обрабатывал раны, Куромаку вернулся домой. И услышал что в ванне кто-то шипит от боли.
К-зонтик у тебя что-то случилось?
З-Н-нет..
К-ладно.
Куромаку знал что что-то случилось и поэтому стал ждать Зонтика возле дверей.
Зонтик вышел на нём была кофта которая закрывала все части тела.
К-зонтик что случилось?
З-всё хорошо
К-посмотри мне в глаза (чисто КуроМамка)
Зонтик поднял глаза наверх
К-почему у тебя красные глаза?
З-песок попал в глаза..
К-а что это у тебя на лице за синяк?
З-Я ударился..
И тут с руки зонтика на пол упала капля крови.
К-покажи-ка свои руки!
З-*зонтик приподнял кофту*
Куромаку ужаснулся когда увидел всё это
Руки зонтика были все избитые в синяках и порезах
К-кто это сделал?!!!
З-/не знаю/(просто Зонтик не хотел доставлять проблем Куромаку)
К-ладно... Снимай кофту будем обрабатывать раны//////
З-Чтоо?!?!? Нет нет нет!!/////
К-если не снимешь ты, то сниму я!
Зонтик весь залился краской. Куромаку только через 20 секунд понял что сказал.
Зонтик начала потихоньку стягивать с себя кофту.
З-ай..
К-больно?
З-немного..
К-ты же понимаешь что это просто так оставлять нельзя?
З-да, но к сожалению я не запомнил их лиц..
К-зонтик только теперь обещай что будешь акуратным.
З-хорошо(◍•ᴗ•◍)
Куромаку обрабатывал раны на спине и сталось обработать на шее, но волосы Зонтика немного мешали.
К-Зонтик.
З-а?
К-у тебя есть какая-нибудь резинка заплести волосы?
З-да вот.
К-ага.
Куромаку заплёл Зонтику хвост и обработал раны на шее.
М.к-он такой милый
И тут Куро легонько поцеловал зонтика в шею
З-~'ах'~
К-... всё готово..
З-спасибо.. *одел кофту*
И тут Зонтик поцеловал Куромаку в щёку
З-ещё раз спасибо/////
К-н-не за что/////
К-зонтик может давай я тебя вечером нормально волосы заплету?///
З-если ты не занят то да)
Вечер
Зонтик уже сидел на кровати и ждал пока придёт Курамаку.
К-что будем плести?
З-давай просто косичку.
К-угу.
Крч он заплёл ему косичку.
К-всё.
З-спасибо (◍•ᴗ•◍)
К-з-зонтик ааа ты не хотел бы сегодня поспать со мной?////
З-д-да...(////)
22:26
Зонтик уже лежал в кровати Куро уткнувшись в его грудь, а сам король обнимал зонтика.
Соавт: Если честно мне не оч нравится