Правда или действие? Эта игра изменила всё.

NC-17
Завершён
133
автор
Yulianno4ka соавтор
A_r_e_n_n_a6265 соавтор
Размер:
105 страниц, 20 635 слов, 56 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник

16. Трефы (от соавтора)

Настройки
Примечания:
Допустим сегодня воскресенье вечер 22:26 К-зонтик ты собрался в школу? З-да К-как я помню у тебя завтро самостоятельная? З-да( К-напомни пожалуйста по какому предмету? З-русскому языку К-тебе нужна помощь? З-д-да если ты не занят К-что именно ты не понимаешь? З-это*тыкнул в какое-то правило* К-это же двусложные слова З-угу К-давай я тебе помогу Куромаку объяснял правило полчаса 22:56 К-понял З-да спасибо (•‿•) К-нам уже пора спать Зонтик встал со стола и пошёл в ванную после чего вышел в пижаме и лёг на свою кровать стал что-то читать в телефоне. Куромаку тоже сходил в душ посидел немного на кухне и пошёл спать. 1:45 З-'куромаку ты спишь?' (это если что тип шепот ( ' ) К-нет я не могу уснуть З-...а можно ..лечь к тебе///// К-...да конечно///// (конечно он не подавал виду он был очень счастлив) *Зонтик встал лёг возле куромаку* *Куромаку приобнял Зонтика и они уснули * Утро В класс Зонтика пришёл новенький вроде бы он пришёл с гимназии (Его выгнали потому что он издевался над одноклассниками) Допустим 3 перемена СТАЛООООВКАಡ ͜ ʖ ಡ Зонтик как обычно ничего не ел потому что у него не было аппетита .Просто сидел И тут кто-то его схватил за волосы и уткнул лицом в тарелку (нет это не вару) (Короче нового пацана будут звать Серёжа) С-хахаха чего не ешь доска З-я я мальчик С-хахаха лох на бабу похож Последние три урока всё было спокойно Зонтик вышел на улицу (Что бы погулять) и тут сзади на него набросилась 3 хулигана и затащили его за школы ???-ну что нюня, страшно? Зонтик просто молчал. Тут они набросились на него и начали бить, разбросали все его вещи из портфеля, нашли циркуль начали понемногу резать руки зонтику (простите) Зонтик еле убежал. Он побежал в общагу. Дома Зонтик начал обрабатывать раны. Куромаку ещё не было дома. Но пока обрабатывал раны, Куромаку вернулся домой. И услышал что в ванне кто-то шипит от боли. К-зонтик у тебя что-то случилось? З-Н-нет.. К-ладно. Куромаку знал что что-то случилось и поэтому стал ждать Зонтика возле дверей. Зонтик вышел на нём была кофта которая закрывала все части тела. К-зонтик что случилось? З-всё хорошо К-посмотри мне в глаза (чисто КуроМамка) Зонтик поднял глаза наверх К-почему у тебя красные глаза? З-песок попал в глаза.. К-а что это у тебя на лице за синяк? З-Я ударился.. И тут с руки зонтика на пол упала капля крови. К-покажи-ка свои руки! З-*зонтик приподнял кофту* Куромаку ужаснулся когда увидел всё это Руки зонтика были все избитые в синяках и порезах К-кто это сделал?!!! З-/не знаю/(просто Зонтик не хотел доставлять проблем Куромаку) К-ладно... Снимай кофту будем обрабатывать раны////// З-Чтоо?!?!? Нет нет нет!!///// К-если не снимешь ты, то сниму я! Зонтик весь залился краской. Куромаку только через 20 секунд понял что сказал. Зонтик начала потихоньку стягивать с себя кофту. З-ай.. К-больно? З-немного.. К-ты же понимаешь что это просто так оставлять нельзя? З-да, но к сожалению я не запомнил их лиц.. К-зонтик только теперь обещай что будешь акуратным. З-хорошо(◍•ᴗ•◍) Куромаку обрабатывал раны на спине и сталось обработать на шее, но волосы Зонтика немного мешали. К-Зонтик. З-а? К-у тебя есть какая-нибудь резинка заплести волосы? З-да вот. К-ага. Куромаку заплёл Зонтику хвост и обработал раны на шее. М.к-он такой милый И тут Куро легонько поцеловал зонтика в шею З-~'ах'~ К-... всё готово.. З-спасибо.. *одел кофту* И тут Зонтик поцеловал Куромаку в щёку З-ещё раз спасибо///// К-н-не за что///// К-зонтик может давай я тебя вечером нормально волосы заплету?/// З-если ты не занят то да) Вечер Зонтик уже сидел на кровати и ждал пока придёт Курамаку. К-что будем плести? З-давай просто косичку. К-угу. Крч он заплёл ему косичку. К-всё. З-спасибо (◍•ᴗ•◍) К-з-зонтик ааа ты не хотел бы сегодня поспать со мной?//// З-д-да...(////) 22:26 Зонтик уже лежал в кровати Куро уткнувшись в его грудь, а сам король обнимал зонтика. Соавт: Если честно мне не оч нравится
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)