Часть 17. Трефы и Черви (от соавтора)
12 января 2022 г., 11:57
Примечания:
Ав: Чо сказать? Абоба. Опять от соавтора, но я немного изменила текст.
На следующий день
Зонтик пришёл в школу всё было как обычно. Ну вот после 3 перемены зонтику стала плохо. Его отправили к медсестре.
Сер (серега или как там этого ХУЛИгана?)-а можно мне тоже выйти?
Уч-да только быстро
Зонтик шёл и тут его кто-то сзади схватил за волосы и уложил на пол.
З-ай!
Сер-ну что нюня попробуй только кому-нибудь рассказать
Но слава богу куромаку (супер дед) относил журнал и услышал что кто-то визгнул . Решил пойти проверить.
К-зонтик!!!
Сер-а ты ещё кто! Сьеб_лся от сюда быстро пока я тебе не навалял !
К-Я его король, и если ты не отпустишь его то я директора позову!!
Сер-Пф! Больно надо! *отпустил*
Куромаку подбежал к своему валету, и присел.
К: Всё хорошо?
З: Д-да! *обнял* Спасибо большое! /Это он меня избил../
К: Тогда нужно обратиться к директору!
З: А если он опять меня п-побьет?..
К: Тогда я буду с тобой ходить когда тебе не с кем будет.
З: С-спасибо!
Зонтя обнял крепче его.
После уроков они пошли в свою общагу. Как только они зашли, Зонтик упал на кровать и сразу вырубился.
А Куромаку попытался что нибудь приготовить для своего (ЛюБиМоГо) вальта .
//Сон Зонтика//
З-а куда ты меня несёш?
К- в ванную😏 будем тебя мыть)
З-чтоооо? Ненене!! ////
К-а куда ты денешься любимы~
???-Зонтик вставай!
З-а? Это был сон ?*одновременные жалко и и не жалко*
К-я там блинчики приготовил пошли кушать
З-угу *он пошёл умылся и собрал волосы в хвостик*
З-вкусно, ты сам гото-
*БАБАХ*!!!
Ф-ЗОНТИК!! ТЫ КАК!?? С ТОБОЙ ВСЁ ХОРОШО!?? ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СКАЗАЛ!??
Это был Феликс который ногой выбил дверь.
К-что это было!?
Р-ахаха ты ещё не видел как он того чувака который зонтика обижал чуть палкой не завалил! Мы ели его оттянули!!
К-понятно.
Ф-куромаку а почему ты не защитил своего 'возлюбленого'?) -последнюю фразу он сказал очень тихо что услышал только зонтик.
К-во первых, я не знал, а во вторых он мне не сказал.
И тут зонтик что-то сказал на ухо Феликсу. Феликс сразу засиял
Ф-ураааа свершилось!!
И они ушли в свою комнату.
Ф-ромео!!! Куромаку и Зонт целовались!!
Р-я же говорил всё идёт по плану)
Р-завтра мы идём в кино на страшный фильм)
Ф-но зонтик же бои...аааа я понял 😏
Ф-ладно не мог бы ты выйти я переоденусь ?
Р-нет а чего я там не видел?)
Ф-вышел*показал на дверь*
Р-эх ладно СлАдЕнЬкЙ.
Утро ну вернее обед
Ф-*открыл дверь в комнату трефов* мы идём в кино!
Ф-а ой *увидел обнимающихся вместе спящих*
*Щелчок камеры*
Ф-а это на память )
З-а? Феликс! ////
Ф-😏😏😏 мы идём в кино в 15:00
В комнате червей
Ф-ромееееееооооо!!!!!
Р-а?
Ф-смотри !
Р-уху 😏
Короче они уже все собрались и уже в кино
З-скажите пожалуйста зачем идти на страшилку я не хочу!
Ф-зонтик всё будет хорошо 'тем более ты сидишь с куромаку'😉
З-я знаю../////
Середина фильма
З-ааа*схватил Куромаку за руку *
К-успокойся всё хорошо .
З-*начал немного плакать*
К-садись ко мне я обниму тебя /////
З- хорошо//////
Они сидели тогда конца фильма
Но зонтик уснул. Куромаку не хотелось его будить.
Р-Феликс смотри кто идёт.
Ф-он несёт его на руках!!
Р-куромаку вы мило смотритесь
К-угу... Стой подожди чтооо?!
Р-нет нечего)
Короче они пришли домой
Дома
Р-куромаку подойдите сюда
К-иду
Р-скажи тебе же нравится зонтик?
К-не знаю////
Р-если ты хочешь ему понравиться то уделяй ему больше внимания!
К-это всё ?
Р-да (пизда)
Они разошлись, но в голове Куромаку всё крутилась одна мысль
*Уделять больше внимания*
Допустим вечер
К-зонтик давай фильм посмотрим?
З-я не против только не страшный..
К-хорошо садись.
З-*зонтик сел возле куромаку *
К-*накрыл себя и зонтика пледом **обнял*
У червей
Ф -*пошёл в ванную*
Р-*зашёл в ванную и увидел картину*
Феликс стоит только в полотенце
Р-уууху сладкий)~
Ф-вышел!! ////
Р-а что если-
Ф-вышел. ///
Р- ладно только не бей(
Р- кстати сладкий мы завтра идём в бассейн) (Ах ты с_ка) (Я про Рому)
Утро
З-я не пойду!
Ф-пойдёшь!
З-Н-нет!
Ф-да и это не обсуждается!
В бассейне
???-и так 1 кобинка душа на 2 человек
Р-я с тобой сладкий😏😏
Ф-ты будешь ждать с наружи.
Р-ОООй чего я там не видел сладкий?)
Ф-я сказал.
Р-ладно(
В кабинках
???-а почему вы стоите тут ?
К-ждём очереди.
???-но там одному человеку?
Р-да.
???-зашли оба!
К-что!?//////
Не успел он не чего сказать как их затолкнули в кабинки.
Славно богу зонт уже был готов выходить, а Феликс? Ему не так повезло.
Р-привет))
Ф-аааа!!
Ф-ты что тут делаешь?
Р-меня заставили ))///
Ф-*быстро оделся* я выхожу!!//////
Р-может меня подождёшь?////)
Ф-нет извращенец!!
Оба вальта вымотались и поэтому короли несли их на руках
Дома
Зонтик лежал в обнимочку с Куро, а Феликс со своим извращенецем)))
Соавт: Целый урок писала у нас сейчас физра) (11.01.2022)
Примечания:
Ав: Мне Феликса жалко(( позже постараюсь написать сама про пиковых и бубновых.