Правда или действие? Эта игра изменила всё.

NC-17
Завершён
133
автор
Yulianno4ka соавтор
A_r_e_n_n_a6265 соавтор
Размер:
105 страниц, 20 635 слов, 56 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник

Часть 17. Трефы и Черви (от соавтора)

Настройки
Примечания:
На следующий день Зонтик пришёл в школу всё было как обычно. Ну вот после 3 перемены зонтику стала плохо. Его отправили к медсестре. Сер (серега или как там этого ХУЛИгана?)-а можно мне тоже выйти? Уч-да только быстро Зонтик шёл и тут его кто-то сзади схватил за волосы и уложил на пол. З-ай! Сер-ну что нюня попробуй только кому-нибудь рассказать Но слава богу куромаку (супер дед) относил журнал и услышал что кто-то визгнул . Решил пойти проверить. К-зонтик!!! Сер-а ты ещё кто! Сьеб_лся от сюда быстро пока я тебе не навалял ! К-Я его король, и если ты не отпустишь его то я директора позову!! Сер-Пф! Больно надо! *отпустил* Куромаку подбежал к своему валету, и присел. К: Всё хорошо? З: Д-да! *обнял* Спасибо большое! /Это он меня избил../ К: Тогда нужно обратиться к директору! З: А если он опять меня п-побьет?.. К: Тогда я буду с тобой ходить когда тебе не с кем будет. З: С-спасибо! Зонтя обнял крепче его. После уроков они пошли в свою общагу. Как только они зашли, Зонтик упал на кровать и сразу вырубился. А Куромаку попытался что нибудь приготовить для своего (ЛюБиМоГо) вальта . //Сон Зонтика// З-а куда ты меня несёш? К- в ванную😏 будем тебя мыть) З-чтоооо? Ненене!! //// К-а куда ты денешься любимы~ ???-Зонтик вставай! З-а? Это был сон ?*одновременные жалко и и не жалко* К-я там блинчики приготовил пошли кушать З-угу *он пошёл умылся и собрал волосы в хвостик* З-вкусно, ты сам гото- *БАБАХ*!!! Ф-ЗОНТИК!! ТЫ КАК!?? С ТОБОЙ ВСЁ ХОРОШО!?? ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СКАЗАЛ!?? Это был Феликс который ногой выбил дверь. К-что это было!? Р-ахаха ты ещё не видел как он того чувака который зонтика обижал чуть палкой не завалил! Мы ели его оттянули!! К-понятно. Ф-куромаку а почему ты не защитил своего 'возлюбленого'?) -последнюю фразу он сказал очень тихо что услышал только зонтик. К-во первых, я не знал, а во вторых он мне не сказал. И тут зонтик что-то сказал на ухо Феликсу. Феликс сразу засиял Ф-ураааа свершилось!! И они ушли в свою комнату. Ф-ромео!!! Куромаку и Зонт целовались!! Р-я же говорил всё идёт по плану) Р-завтра мы идём в кино на страшный фильм) Ф-но зонтик же бои...аааа я понял 😏 Ф-ладно не мог бы ты выйти я переоденусь ? Р-нет а чего я там не видел?) Ф-вышел*показал на дверь* Р-эх ладно СлАдЕнЬкЙ. Утро ну вернее обед Ф-*открыл дверь в комнату трефов* мы идём в кино! Ф-а ой *увидел обнимающихся вместе спящих* *Щелчок камеры* Ф-а это на память ) З-а? Феликс! //// Ф-😏😏😏 мы идём в кино в 15:00 В комнате червей Ф-ромееееееооооо!!!!! Р-а? Ф-смотри ! Р-уху 😏 Короче они уже все собрались и уже в кино З-скажите пожалуйста зачем идти на страшилку я не хочу! Ф-зонтик всё будет хорошо 'тем более ты сидишь с куромаку'😉 З-я знаю..///// Середина фильма З-ааа*схватил Куромаку за руку * К-успокойся всё хорошо . З-*начал немного плакать* К-садись ко мне я обниму тебя ///// З- хорошо////// Они сидели тогда конца фильма Но зонтик уснул. Куромаку не хотелось его будить. Р-Феликс смотри кто идёт. Ф-он несёт его на руках!! Р-куромаку вы мило смотритесь К-угу... Стой подожди чтооо?! Р-нет нечего) Короче они пришли домой Дома Р-куромаку подойдите сюда К-иду Р-скажи тебе же нравится зонтик? К-не знаю//// Р-если ты хочешь ему понравиться то уделяй ему больше внимания! К-это всё ? Р-да (пизда) Они разошлись, но в голове Куромаку всё крутилась одна мысль *Уделять больше внимания* Допустим вечер К-зонтик давай фильм посмотрим? З-я не против только не страшный.. К-хорошо садись. З-*зонтик сел возле куромаку * К-*накрыл себя и зонтика пледом **обнял* У червей Ф -*пошёл в ванную* Р-*зашёл в ванную и увидел картину* Феликс стоит только в полотенце Р-уууху сладкий)~ Ф-вышел!! //// Р-а что если- Ф-вышел. /// Р- ладно только не бей( Р- кстати сладкий мы завтра идём в бассейн) (Ах ты с_ка) (Я про Рому) Утро З-я не пойду! Ф-пойдёшь! З-Н-нет! Ф-да и это не обсуждается! В бассейне ???-и так 1 кобинка душа на 2 человек Р-я с тобой сладкий😏😏 Ф-ты будешь ждать с наружи. Р-ОООй чего я там не видел сладкий?) Ф-я сказал. Р-ладно( В кабинках ???-а почему вы стоите тут ? К-ждём очереди. ???-но там одному человеку? Р-да. ???-зашли оба! К-что!?////// Не успел он не чего сказать как их затолкнули в кабинки. Славно богу зонт уже был готов выходить, а Феликс? Ему не так повезло. Р-привет)) Ф-аааа!! Ф-ты что тут делаешь? Р-меня заставили ))/// Ф-*быстро оделся* я выхожу!!////// Р-может меня подождёшь?////) Ф-нет извращенец!! Оба вальта вымотались и поэтому короли несли их на руках Дома Зонтик лежал в обнимочку с Куро, а Феликс со своим извращенецем))) Соавт: Целый урок писала у нас сейчас физра) (11.01.2022)
Примечания:
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (7)