Часть 22
15 января 2022 г., 22:58
Примечания:
Соав2: автор не сможет 8 дней писать главы( в след главе от меня будет (про бубен или пиков)
Это продолжение 20 главы вроде
"Ромео мне нужно тебе кое-что рассказать"
После того как они поели все в 4 сели смотреть телевизор
З-эх как-то скучно:(
Р-так станций стрептиз для своего короля ему 100% понравится 😏
Ф-*подзатыльник* /что ты творишь/
З-///////////
К-//////////
Р-а давайте сходим в парк там как раз колесо обозрения открылось
К-давай/////////
З-я я тоже не против
В парке
З-нет я не пойду я боюсь
Ф-ну зонтик не бойся тем более ты будеш 1 на 1 с куромаку
З- тем более не буду!
Ф-ну пожааалуйстаааааа!
З-л-ладно
Они сели по кабинкам
У трефоф
К-зонтик не бойся все хорошо
З-ладно
Уже на середине ну тип когда колесо уже поднялось
З-к куро можно я сяду к тебе я очень сильно боюсь
К-конечно
З-*сел возле куромаку *
К-*обнял своего КОТИКА(. ❛ ᴗ ❛.)*
Конец колисо приехало
К-*взял зонтика на руки *
З- с-с-пасибо///////
К-*чмокнул зонтика в лоб*/////////
Приехали домой
18:00
Ф-давайте посмотрим фильм ужасов
Р-давайте
Трефы не хотели но их заставили
З-ааааа!*обнял Куромаку и упёрся в его грудь*
К-зонтик всё хорошо *взял его на руки и обнял*
З-спасибо///////
Пока короли смотрели фильм их вальты или (волеты) уснули
К-/Ромео нам пора расходится/
Р-/я думаю ты прав/
*Ромео взял Феликса на руки и понёс в их комнату*
К-*взял зонтика на руки и понёс в кровать* *положил*
К-*поцеловал его * спи котик////
З-ммм *схватил за руку* побуть со мной///
К-хорошо/////*лег рядом*
З-ты такой теплый////
К-спи котёночек//////
З-мне нравится что ты меня так называешь:)//////
*Они уснули*
У червей. Я забыла сказать что Ромео Феликсу купил большого медведя и пожелел об этом
Р-*несёт его в кровать*
Ф-аааа доброе утро ....а ночь ну ладно мишка *подбежал обнял*
Р-а меня ты так не обнимал:(
Ф-*прыгнул на Ромео поцеловал* это же просто игрушка а ты мой /парень/
Р-раз так то пошли в кроватку( ´◡‿ゝ◡`)
Ф-ты обещал что если не будеш лезть ко мне то дам в 16
Р-эх ну хотя бы поцелуй в шею можно///
Ф-л ладно///////
Легли в кровать и уснули в обнимочку
(◍•ᴗ•◍)