Правда или действие? Эта игра изменила всё.

NC-17
Завершён
133
автор
Yulianno4ka соавтор
A_r_e_n_n_a6265 соавтор
Размер:
105 страниц, 20 635 слов, 56 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник

Часть 22

Настройки
Примечания:
Это продолжение 20 главы вроде "Ромео мне нужно тебе кое-что рассказать" После того как они поели все в 4 сели смотреть телевизор З-эх как-то скучно:( Р-так станций стрептиз для своего короля ему 100% понравится 😏 Ф-*подзатыльник* /что ты творишь/ З-/////////// К-////////// Р-а давайте сходим в парк там как раз колесо обозрения открылось К-давай///////// З-я я тоже не против В парке З-нет я не пойду я боюсь Ф-ну зонтик не бойся тем более ты будеш 1 на 1 с куромаку З- тем более не буду! Ф-ну пожааалуйстаааааа! З-л-ладно Они сели по кабинкам У трефоф К-зонтик не бойся все хорошо З-ладно Уже на середине ну тип когда колесо уже поднялось З-к куро можно я сяду к тебе я очень сильно боюсь К-конечно З-*сел возле куромаку * К-*обнял своего КОТИКА(. ❛ ᴗ ❛.)* Конец колисо приехало К-*взял зонтика на руки * З- с-с-пасибо/////// К-*чмокнул зонтика в лоб*///////// Приехали домой 18:00 Ф-давайте посмотрим фильм ужасов Р-давайте Трефы не хотели но их заставили З-ааааа!*обнял Куромаку и упёрся в его грудь* К-зонтик всё хорошо *взял его на руки и обнял* З-спасибо/////// Пока короли смотрели фильм их вальты или (волеты) уснули К-/Ромео нам пора расходится/ Р-/я думаю ты прав/ *Ромео взял Феликса на руки и понёс в их комнату* К-*взял зонтика на руки и понёс в кровать* *положил* К-*поцеловал его * спи котик//// З-ммм *схватил за руку* побуть со мной/// К-хорошо/////*лег рядом* З-ты такой теплый//// К-спи котёночек////// З-мне нравится что ты меня так называешь:)////// *Они уснули* У червей. Я забыла сказать что Ромео Феликсу купил большого медведя и пожелел об этом Р-*несёт его в кровать* Ф-аааа доброе утро ....а ночь ну ладно мишка *подбежал обнял* Р-а меня ты так не обнимал:( Ф-*прыгнул на Ромео поцеловал* это же просто игрушка а ты мой /парень/ Р-раз так то пошли в кроватку( ´◡‿ゝ◡`) Ф-ты обещал что если не будеш лезть ко мне то дам в 16 Р-эх ну хотя бы поцелуй в шею можно/// Ф-л ладно/////// Легли в кровать и уснули в обнимочку (◍•ᴗ•◍)
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (6)