Д/Р фиолетового деда
14 января 2022 г., 00:01
Примечания:
Ав: Коротко? Я не знаю. Сами гадайте что я нахерачила в сонном состояние.
Ну крч. У этого деда др было ещё 13 февраля. Поэтому вот:
7:30
В: Б_ять Эмма! Давай уже! Он скоро проснётся!
Э: Да б_я ща!
Да это двое долбоёба хотят опять какую то херню натворить. Ладно шучу, на самом деле Эмма просто хочет с_издить у Пика ключи от общаги, что бы пойти в магазин и купить тортик.
Э: Нашла!
В: Ну наконец то! Идём!
Допустим вернулись с магазина.
8:29
Мг? Чё за херня? Стоп, я проспал!? *посмотрел на часы* Да эпт твою! А где эти двое долбоёба?
Открылась дверь
Пик вышел из комнаты, и увидел этих двоих.
В: Пикуша с др!
П: Как ты-
В: Ой..
Э: Ха ха! Мне кажется что лучшим подарком для него был бы т- ММММ!
В: Заткнись с_ка! *Убрал руку с рта*
П: А как вы вышли?
В: Сп_издили ключ- ой тоесть- б_ять.
Э: В общем сегодня мы не идём на занятия!
П: Ч- ладно.
17:50
Э: //Хм. Мне скучно. А что если других долбоёбов позвать?// *собралась и вышла*
Через минут 10 червовые (даже дама).
П: Какого?
Р: Привет)
Э: Давайте поиграем в нашу любимую игру?
В: Правда или действие?
Э: Да)
В: П_зда)
Р: Отличная идея!
Ф: Только мы, Ромео, играем без всяких виагр)
Р: Ну нет(
В: А что ты хотел сделать!?
Р: Вас спо- ничего.
Э: Ладно проходите уже.
Все сидели на полу.
Р: Что ж, я первый.
Простите мне слишком лень описовать как они играли. Ведь это будет кринжово. Сразу к делу ок да?
Р: Вару правда или действие?
В: Действие.
Р: //Ура!! Пора действовать!!// Пойдём со мной в комнату)
В: Мне уже страшно, но я не тряпка.
Как только они зашли, Ромео сразу же толкнул Вару на пол, и встал на выходе что бы тот не сбежал.
Р: Феликс давай!!
Феликс взял ели как Пика за рукава и потащил в ту комнату (Пик не успел среагировать). Тот толкнул короля на вальта и оба вышли. Да они понимали что им пизда, но зато как весело будет. После чего закрыли с наружи на замок (не спрашивайте где они ключ взяли) и ушли.
Тем временим как король пик упал прямо на Вару, а тот лежал на животе (он тоже не успел среагировать).
В: Что за?-
П: ...
В: Е встань!
П: Знаешь, Эмма была права.
В: Чт!- ААХЙ!
Не успел договорить валет, как его шею укусили.
П: Мне надоели все твои выходки!
В: ТЫ ДОЛБОЁБ!?
П: Хочешь ещё!?
В: А ТЫ- МММ!
Его рот закрыли одной рукой, а другой держали ждав обьяснений.
П: Заткнись! Или будет хуже.
В: М! Я тебе игрушка!?
П: Да! Ой...
В: ....
П: ....
В: .... пусти...
Он без слов отпустил вальта. Тот спросил об этом в пошлом смысле и поэтмоу они молчали.
Ну а дальше они тусили, и Вару пытался с Пиком не разговаривать неделю.
Примечания:
Ав: ого! 2 страницы! Наконец то!