Признание?
27 января 2022 г., 17:08
Примечания:
Ав: Глава от соавтора. И да я теперь богатая мами, потому что купила себе деньги за деньги😎💅
"лето"
Р- Феликс а я тебе говорил не купайся в холодной воде!
Ф- я тут не причем...
Р-всё не обижайся...
Ф-ромео дай ещё одеяло мне холодно
Р-на и надо померять
Через пару мин
Р- 38.7 ...
Ф-ну что?
Р-надо сбить чем-то но дело в том что Я НЕ ЗНАЮ ЧЕМ?!
Ф- позвони Хелен
Р-*набрал* ... *Разговор* АГА СПАСИБО
Ф- ну что
Р-она сказала что у нас вроде есть жарко понижающие
Крч он дал ему таблетки
Ф-ромео полежи со мной мне холодно
Р-хорошо сладкий
На утро
Феликс уже стало лучше и он готовил завтрак
З-д-доброе утро
К-доброе
Ф-привет!!
Ф-зонти а что случилось ? У тебя такие синики под глазами?
З-в-все хорошо)
Крч зонтик тоже не много приболел:(
З-*сидит пьет чай*
К- *пьет кофе*
Ф-ЗОНТИК точно все хорошо выглядишь не важно ....ЗОНТ!!!
З- если чес.... *Упал в обморок*
Р-*зашел на кухню* что происходит ... О нет что с зонтиком он что /у умер?/(
К-нет у него очень сильный жар вызывай скорую!
Вечер
З-*проснулся*
К-*куромаку сидит возле зонтика ну спит на нем*
К-зонтик ты очнулся! *Обнял*
З-а что случилось?
К- у тебя был большой жар и ты проспал 3 дня
З-п-прости я не хотел доставлять тебе проблемы:(
К-ничего ты же мой валет и "друг"
З-кстати а где Клео ?
К-а она съехал к своей девушке вроде
Ф- да? Хелен тоже !
К-а вы знаете что подслушать не хорошо?
Р-кто бы говорил.
К-кстати Ромео надо поговорить
Р-*бля пи_да мне*
Ф-а я с зонтиком побуду
З-ты что-то хочешь?
Ф-ты же ему сказал?
З- нет
Ф- а когда ты это собираешься сделать? Если в течение 3 дней ты ему не скажешь то мы это сделаем за тебя:)
З-не ненадо я сам
У К и. Р
Р-ты что то хотел?
К-да ту такое дела наверно я завтро скажу ему
Р-УУУХУ!!!
К-не ори лудше помоги!
Р-всё будет идеально)