Сон пика 😏 и эмма
27 января 2022 г., 17:10
Примечания:
Ав: Вот облом. Хотя я даже рада что это сон 😈 завтра я в детдом (школу) не иду так что ждите от меня част(и)
В-СУ@@@@@КА ПИ_ДА ТЕБЕ ЭММА
Э-ЭТО НА ПОСЛЕДОК:)
П-что на последок
Э-узнаешь;)
В-РАЗВЯЖЫ Я ТЕБЯ !!
П-АХАХА ХАХАДСЬВДТСОСЛСЬЧТЛЧ ЧЛ
В-ЧЕ РЖЁШЬ П_ДР РАЗВЯЖЫ ПОКА ОНА НЕ УЕХАЛА
П-ВСМ
В-ОНА СЪЕЗДАЕТ К СВОЕЙ ДЕВУШКЕ
В-спасибо
Э-ЧААААУУУУ
В-Б&ТЬ НЕ УСПЕЛ
В-(но ведь в этом есть и свои плюсы)
П-что ты делаешь ?
В-я переношу свои вещи я не хочу быть в одной комнате с тобой.
П-😏
В-ЧЕ ты лыбишься
П-иди сюда *поцеловал*
В-пусти!!!
П-нет на этот раз уже не уйдёшь
П-*привязал его руки к кровати*
В-БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ ПУСТИИИИИ СПАСИТЕ НААСИ МММММ
П-НЕ ОРИ не куда ты не денешься *укус в шею*
П-начал стягивать со своего "друга" штаны
???-УРАААААААААААА!
П-*встал* чо орёшь?
В-ЭММА СЪЕЗЖАЕТ!! БУДЕМ БУХАТЬ!!!
П-АГА ' та это был сон? Или нет?'