Что то про пиковых. ))))
28 января 2022 г., 18:36
Примечания:
Ав: Пик извращенец.
На прогулке Феликса и Ромео
- Вау Ромео смотри!! Там уточки!! Они такие милые!!
- Да и в правду) но ты милее
- Что?
- Не ничего! Идём я куплю тебе мороженого!
- Да пошли!!!
Пиковые
Вару всё ещё не выходил из комнаты и не разговаривал с Пиком, ведь после этого он долго краснел. Но не хотел подавать виду. Прошло уже 20 минут и королю надоела такая обстановка. Поэтому он решил пойти к своему вальту.
Стук.
- Нельзя!
- Вару открой мне дверь! Да ничего я не сделаю тебе! Это просто сон! Я не такой извращенец, как Ромео.
- Не такой!? То есть ты всё равно извращенец!?
- Нет! Я не это имел в виду! Пока что.
- Ну ладно, поверю.
Валет подошёл к двери что бы открыть её. И тут моментально на него налетает Пик и поваливает (Щчо...) на пол, прижимая к нему.
- Э ты 0х_ел!?
- Ты такой доверчивый)
- ВСМЫСЛЕ!? Я ДОВЕРЧИВЫЙ!?
- Заткнись уже! Дай я кое что сделаю~
- Отой- мм!
Его заткнули поцелуем. И через 18 секунд они отстранились друг от друга, но 8-й ещё не отпускал его.
- Что ты делаешь!?
- Ты не хотел затыкаться.
- Ну так отпусти хотя бы!!
- А что если нет?
- ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ!?
- Истеричка ты Вару!! Но зато моя..
- ЧЬЯ!?
- Ни чья! Сейчас отпущу тебя, только не ори ты так! А то соседи подумают не то..
- А О ЧЁМ ОНИ ПОДУМАЮТ!?
Где то у червовых на данный момент
- Ты подумал о том же о чём и я?)
- Всм- стоп. А о чём ты подумал!?
- Ну как это сладкий. Может они ну типа...
- Что!?
- Ничего) слушай, а хочешь повторить, но по другому?)
- Ч_ЧТО!? ////
Примечания:
Ав: Бля я жрать хочу(((( пойду пока все спят, стырю один биток :>