Прогулочка Вару
29 января 2022 г., 12:32
Примечания:
Ав: Доброе утро всем кто читает 😘
На данный момент у них сейчас утро
Пик всё же отпустил Вару и тот сразу убежал на кухню. Он сделал себе чай, после пошёл собираться на улицу.
10 минут спустя
Пиковый валет уже был на улице. Когда он прошёл в парк, увидел червовых. Видно Ромео извинялся за те слова. Феликс ещё дулся. Вару подбежал к ним сзади, что бы испугать.
- Бу ёпта!
- А!? Вару! Какого чёрта?!
- И тебе привет Ромка) вижу поссорились да?
- А тебе какое дело?
- Ну... знаете что обычно бывает после ссоры?
- Что?
- Мирятся в постели)
- Хм.. А это идея)
- Ч-ЧТО!? 😳 ВАРУ!!!////////
- Что я? Видишь ли, Рома даже и не против этого)
- РОМЕО!
- Да ладно тебе сладкий, я же пошутил)
- Я ещё больше обижен!!
- Ну и скучно же с вами, голубки. Пойду к этой чёрной. Кстати а где она?
- Она сказала что на неделю у нас, точнее у Хелен, а потом обратно домой.
- Твою мать! А я думал что она уже сдохла!
- Вару!! Она ваша дама! Не говори так про неё!
- Ой ладно тебе. Я пошёл. Покеда!
Сам Вару убежал к Эмме, а червовые всё ещё гуляли. Ну как гуляли? Спустя 15 минут Феликс всё же простил своего парня. И они пошли в кафешку, а потом домой.
Примечания:
Ав: Я пытаюсь быть в хорошем настроение, ведь сегодня ночью я узнала очень печальную для меня новость...