КРИНЖ +18~😏
1 февраля 2022 г., 19:03
Примечания:
Подкинте идей для фф пожалуйста просто у меня закончились
Сейчас мне будет очень стыдно. И да это то про что вы подумали. Наверное:)
Ночь
23:47
Р-Феликс ты спишь?
Ф-нет мне не спится
Р-давай я тебе помогу~*повис над Феликсом*
Ф-ромео ты не трезвый и я не совершенно летний, а ещё у нас договор!
Р-плевать я хотел на договор! Я хочу тебя !~
Ромео начал снимать с себя одежду и со своего ЛюБиМоГо
Ф-р-ромео н-ненадо!///////
Р-*начал оставлять засосы на ключице*
Ф-*закрыл рот рукой* ~ах мгг ах ~
Р-тебе же нравится сладкий~
Ф-~мхг~ ~ах~ пере~ах~стань~ах~/////
Р-*придвинулся к уху Феликса * нет я уже слишком далеко зашёл *укусил за мочьку уха*/////
Ф-~АХ~////
Р-остался лиш один предмет одежды который мне мешает~*начал стягивать боксеры с фели*
И тут Феликс просыпается (ха-ха-ха я злодей)
Ф-ух я чуть не умер
Р-мммм~/сладкий ляж назад мне холодно/
Ф-*лёг обратно*
Р-*обнял своего любимого* /я тебя не куда не отпущу/ *поцеловал*
Ф-хорошо /мой извращенец/ ///////
Р-я тебя просил не называй меня так ... Теперь я на тебя обиделся!
Ф-ну все хорошо не буду
Р- *встал* ну я даже не знаю только если...
Ф-нет!
Р-сладкий ну пожааалуйстаааааа! Я не дождусь!
Ф-ну это твои проблемы
Р-ладно (
Ф-*поцеловал*всё не обижайся ложись спать а то ещё рано
Р-хорошо
Ромео и Феликс легли обратно
Р-*обнял Феликса*
Ф-ты такой теплый///////
Р-ты мне намикаешь?~
Ф-спи
Примечания:
Крч автор заболела( очень сильно) и теперь писать главы буду я и другой соавтор