Отдых дам
1 февраля 2022 г., 10:56
Примечания:
Ав: Ох простите.. я из за того, что была сонная записала и выложила в черновик..
18:59
Дамы уже были в доме Николь и они поднялись на 2-й этаж. Там переоделись, разложили свои вещи. Эмма пошла делать попкорн, а Хелен помогать. В комнате остались только Николь и Клеопатра. Пока бубновая дама ещё раскладывала свои вещи, сзади ее обняла трефовая.
- Никоооль~ мы остались одни)
- Клео? Ты же прекрасно понимаешь что-
- Я всё прекрасно понимаю, что нам нету 18, но ты же хочешь этого~
- Тут девочки!
- Да ладно я же пошутила! *Чмок*
- Я испугалась..
- Девочки мы пришли!
Дамы стали играть в правду или действию. Вот они играли, кому то выпадало целоваться со второй половиной с языком, кому звонить незнакомым номерам и троллить их, кому то надеть платья (Эмма припомнит ещё Хелен когда ей будет 16) и т.д. Но вот наконец Николь задала действие. Девочки о чем то пошептались и вышли. Клео смогла прочитать их мысли и поняла о чем они.
- М? Куда это они?
- Не знаю~
Дама треф повалила ее на кровать и стала приближается к шее.
- Эй Клео что ты делаешь!?
- Они оставили нас одних, потому что это было действие~
- Ч-чтт!? О чём ты??
- Ох Ники, видно ты не понимаешь 'Я подготавливаю тебя к 16-тилетию~'
- Отпуст- мгх!~
- Ого ты такая нежнаю~ а ведь это был всего лишь засос~
- Всего лишь?!
- Ага~
- Эмма как ты думаешь, что они делают?
- Пхп, Клео хечет забрать ее девственность)
- Что!? Но как? Они же обе девочки!!
- Дурашка ты моя) *поцеловала* она её подготавливает)
- Я не уверена что это безопасно!
- 'Говоришь как Зонтик..'
- Что?
- Что? А это я так! Про себя.. Когда то настанет и твоя очередь)
Примечания:
Ав: Простите что мало( я проснулась и у меня стало болеть горло и уши когда я глотаю.. это так мучительно! :(