Новые персы
5 февраля 2022 г., 22:56
Примечания:
Ав: От. Соавтора.
Утро
Р-доброе утро сладкий
Ф-доброе
На кухне
Ф-чем так пахнет
З-я завтрок приготовил
Допустим они позавтракал и уже был обед
Р-давайте в МАК сходим?
Ф-да давайте! Зонтик ?)
З-я даже не знаю можно?
Они уговорили куромаку и уже были в Макдональсе
Р-сладкий ну не обижайся!
Ф-ага, то есть заигрывать с продавщицей это НОРМАЛЬНО!
Р-ну прости я больше так не буду(
Ф-хорошо..
Тут к ним подошли 2 девушки
(1-варя) (2-настя)
Варя-привет можно с вами познакомиться?
Настя-да можно?
Ромео- Кон-
Феликс- Нет! Мы не знакомимся. Да Ромео!?
Ромео- ох.. да! Простите.. мы тогда пойдём?
Феликс- да! Куромаку и Зонтик могут с вами познакомится!)
Ромео взял Феликс за руку и они пошли в свою общагу, а Варя и Настя очень сильно сдружились с зонтиком (и Куромаку ревновал).
Варя-зонтик а ты не хочешь завтра прийти к нам на НОЧЕВКУ?
З-я-я думаю да?
Настя-вот и отлично! Завтра в 18:00
Дома
К-зонтик ты правда пойдёшь?
З-я-я не знаю мне как-то страшно но и не прийти будет не красиво... наверно пойду
К-ладно только напишешь мне чтобы я не волновался?
З-хорошо)!
Примечания:
Соавт 1: Я не знаю что сказать. У меня не было идей
Вопрос:
Делать Настю и Варя плохими или сделать их хорошеми?