Признание!? Или же все масти кроме дам?
12 февраля 2022 г., 01:23
Примечания:
Соавт 2: Драсте! Не ждали? А мы припёрлися))
Ав: Мне кажется или слишком рано?
Соавт 2: Нормально! 3 страницы!
Ав: И давно же от меня столько не было ._.
20 июня
♣☂
[Мне уже надоело молчать. он так скоро другую себе найдёт (я больше не буду стеснятся! Вот позову его сейчас в парк и там признаюсь! А вдруг это не взаимно.? Нет! Как говорил Вару: «Не попробуешь, не узнаешь!».]
Трефовый валет направился в комнату короля. Стук.
— Входи.
— Куромаку?
— Зонтик? Это ты? Я же уже говорил можешь не стучатся!
— Извини.
— Не стоит извинятся. Ты ведь ничего не сделал. Так что ты хотел?
— Не хочешь пойти погулять? Погода хорошая.
— Я не против. Всё равно нечего делать.
— Отлично! Можем тогда прямо сейчас?
— Давай. А ты уже одет?
— Сейчас пойду одеваться!
— Тогда я буду ждать тебя в коридоре.
— Хорошо!)
Валет вышел из комнаты, оставляя короля в своих мыслях. Тот же покинул свою комнату выходя после Зонта, направляясь к коридору.
[Я очень волнуюсь! Ведь страшно. что если он откажется от меня.? А я не буду такой плаксой! Хотя бы сейчас.]
По дороге к парку они молчали. Первые пять минут. А потом Куромаку ее разорвал.
— Мы же одни идём гулять?
— А? Да!
— [И хорошо.]
— Кстати в парке открыли новое кафе! Не хочешь туда?
— Ну я не против.
— [Хех, а что же ещё говорить то?.. не ловко получилось.]
Дальше они просто молчали. Когда парни зашли в кафе, сели за столик который был не далеко. Они заказали не так много всего, только кексы и Куромаку кофе. Зонтик беспокоился что он в таком раннем возрасте пьет так много, но позже он успокоился. Уж сильно за него волновался валет.
— Куро смотри! Уточки!
— Да и в правду.
— Они такие милые!
— Ага. 'Но ты милее на все 100%'
— А? Ты что то говорил?
— Нет тебе послышалось! Это я так, про себя.
— Ну ладно тогда.
И тут повисла тишина. Они находились в милом месте, где можно было как раз таки и признаться, с другой стороны Зонтик только сейчас понял что стоит недалеко от лица Куромаку. Он покраснел и отошёл на пару шагов назад. Но он не ожидал увидеть действия своего короля.
— Зонтик.
Он подошёл к нему и взял за руки. Были они одни. Вокруг никого. Их глаза смотрели друг другу. Он немного приблизился к лицу.
— Я люблю тебя. Взаимно ли это?
Он был ошарен. Валет опять думал что это какой то сон или привидилось ему. Но нет.
— Куромаку.
— НЕЕЕЕЕТ! ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ!
— НУ ФЕЛИКС! ОДИН РАЗ!
— НЕЕЕТ!
Бедного Феликса схватили и не отпускали.
— Теперь ты мой)
— Да блиин ((
— Всё честно! Ты проиграл мне в карты. а значит~ спишь со мной всю неделю!
— Блииин ((
— Да)))
— Хорошо! Только отпусти меня пожалуйста!
— А кто тебе такое сказал?
— В смысле?!
— В прямом. Я не собираюсь этого делать))
— Но мне же так не удобно! И на кухне сгорят мои печенья!
— На кухне есть Хелен))
— Всё ровно!
— Не а!)
— (((
-)))
♥️🌸
[Готовлю печенья, никого не трогаю. И слышу крики. Крики Феликса. Эх, опять до него Ромео домогается. как же мне его жаль ((но если я отвлекусь на помощь, то мои печенья сгорят! А я никогда не делала провалов! Вот доготовлю и пойду к Эмме. И не буду мешать этим голубкам)]
— Пикус я дома!)
— М, новое прозвище да?
— Верно) и я бухло принёс!
— Каким образом?
— Ну.
// ♠️💚
[блин, как бы продавщицу наебать? Хм. а может. точно! Так и сделаю!]
Зеленоволосый парень взял бутылку пива и сока, и пошёл к концу магазина, что б его не забрали. Там он вылил сок к рыбам, а пиво перелил в коробку (). После он пошёл к касе и продавщица не заплатила, и спокойно пробила товар! Пользуйтесь! Совет от Юли, сайт naebalidibilov@com.ukр//
— Как то так.
— Ты нормальный?
— Не- то есть да.
— Мы ещё несовершеннолетние! Идиот. Налевай.
— Понял, принял)
— Данте?
— М? Да Габри?
— А как ты такой спокойный?
— Не нужно быть просто таким агрессивным и эмоциональным. Будь проще)
— А как это?
— Просто не надо на все реагировать так злобно или эмоционально. (…)
— Понятно. А почему если сейчас лето, то мы не можем выйти на улицу погулять? Или там сейчас зима?
— Ну почему же не можем? Можем) иди одевайся)
— О круто! Тогда я пошёл!
— Я тоже тогда) *поцеловал*
Примечания:
Ав: Блин я захотела написать похожий фф, только главные герои будут Черви.. и то кроме трефов и бубен. Ну возможно бубновые будут. Что мне теперь делать?(