Правда или действие? Эта игра изменила всё.

NC-17
Завершён
133
автор
Yulianno4ka соавтор
A_r_e_n_n_a6265 соавтор
Размер:
105 страниц, 20 635 слов, 56 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник

Признание!? Или же все масти кроме дам?

Настройки
Примечания:
20 июня ♣☂ [Мне уже надоело молчать. он так скоро другую себе найдёт (я больше не буду стеснятся! Вот позову его сейчас в парк и там признаюсь! А вдруг это не взаимно.? Нет! Как говорил Вару: «Не попробуешь, не узнаешь!».] Трефовый валет направился в комнату короля. Стук. — Входи. — Куромаку? — Зонтик? Это ты? Я же уже говорил можешь не стучатся! — Извини. — Не стоит извинятся. Ты ведь ничего не сделал. Так что ты хотел? — Не хочешь пойти погулять? Погода хорошая. — Я не против. Всё равно нечего делать. — Отлично! Можем тогда прямо сейчас? — Давай. А ты уже одет? — Сейчас пойду одеваться! — Тогда я буду ждать тебя в коридоре. — Хорошо!) Валет вышел из комнаты, оставляя короля в своих мыслях. Тот же покинул свою комнату выходя после Зонта, направляясь к коридору. [Я очень волнуюсь! Ведь страшно. что если он откажется от меня.? А я не буду такой плаксой! Хотя бы сейчас.] По дороге к парку они молчали. Первые пять минут. А потом Куромаку ее разорвал. — Мы же одни идём гулять? — А? Да! — [И хорошо.] — Кстати в парке открыли новое кафе! Не хочешь туда? — Ну я не против. — [Хех, а что же ещё говорить то?.. не ловко получилось.] Дальше они просто молчали. Когда парни зашли в кафе, сели за столик который был не далеко. Они заказали не так много всего, только кексы и Куромаку кофе. Зонтик беспокоился что он в таком раннем возрасте пьет так много, но позже он успокоился. Уж сильно за него волновался валет. — Куро смотри! Уточки! — Да и в правду. — Они такие милые! — Ага. 'Но ты милее на все 100%' — А? Ты что то говорил? — Нет тебе послышалось! Это я так, про себя. — Ну ладно тогда. И тут повисла тишина. Они находились в милом месте, где можно было как раз таки и признаться, с другой стороны Зонтик только сейчас понял что стоит недалеко от лица Куромаку. Он покраснел и отошёл на пару шагов назад. Но он не ожидал увидеть действия своего короля. — Зонтик. Он подошёл к нему и взял за руки. Были они одни. Вокруг никого. Их глаза смотрели друг другу. Он немного приблизился к лицу. — Я люблю тебя. Взаимно ли это? Он был ошарен. Валет опять думал что это какой то сон или привидилось ему. Но нет. — Куромаку. — НЕЕЕЕЕТ! ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ! — НУ ФЕЛИКС! ОДИН РАЗ! — НЕЕЕТ! Бедного Феликса схватили и не отпускали. — Теперь ты мой) — Да блиин (( — Всё честно! Ты проиграл мне в карты. а значит~ спишь со мной всю неделю! — Блииин (( — Да))) — Хорошо! Только отпусти меня пожалуйста! — А кто тебе такое сказал? — В смысле?! — В прямом. Я не собираюсь этого делать)) — Но мне же так не удобно! И на кухне сгорят мои печенья! — На кухне есть Хелен)) — Всё ровно! — Не а!) — ((( -))) ♥️🌸 [Готовлю печенья, никого не трогаю. И слышу крики. Крики Феликса. Эх, опять до него Ромео домогается. как же мне его жаль ((но если я отвлекусь на помощь, то мои печенья сгорят! А я никогда не делала провалов! Вот доготовлю и пойду к Эмме. И не буду мешать этим голубкам)] — Пикус я дома!) — М, новое прозвище да? — Верно) и я бухло принёс! — Каким образом? — Ну. // ♠️💚 [блин, как бы продавщицу наебать? Хм. а может. точно! Так и сделаю!] Зеленоволосый парень взял бутылку пива и сока, и пошёл к концу магазина, что б его не забрали. Там он вылил сок к рыбам, а пиво перелил в коробку (). После он пошёл к касе и продавщица не заплатила, и спокойно пробила товар! Пользуйтесь! Совет от Юли, сайт naebalidibilov@com.ukр// — Как то так. — Ты нормальный? — Не- то есть да. — Мы ещё несовершеннолетние! Идиот. Налевай. — Понял, принял) — Данте? — М? Да Габри? — А как ты такой спокойный? — Не нужно быть просто таким агрессивным и эмоциональным. Будь проще) — А как это? — Просто не надо на все реагировать так злобно или эмоционально. (…) — Понятно. А почему если сейчас лето, то мы не можем выйти на улицу погулять? Или там сейчас зима? — Ну почему же не можем? Можем) иди одевайся) — О круто! Тогда я пошёл! — Я тоже тогда) *поцеловал*
Примечания:
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник