Правда или действие? Эта игра изменила всё.

NC-17
Завершён
133
автор
Yulianno4ka соавтор
A_r_e_n_n_a6265 соавтор
Размер:
105 страниц, 20 635 слов, 56 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник

Ав: Ты чо высрала б/\ять 😠; Соавт 2: я клянусь что была под снюсом((

Настройки
Примечания:
- Куромаку.. это взаимно! /☂️ - Ч-что?? /♣️ Зонтик набросился на короля с обнимашками, пока тот стоял в ступоре. В скорее 2-й тоже обнял младшего по масти, а затем и поцеловал в щёчку. Так они гуляли весь день. Катались на каруселях, ели мороженое, общались и т.д. Когда наступил вечер, валет уснул и король нем его на руках (не как принцессу) в общагу. Когда они пришли, трефовый даже не переодевшись, уложил Зонта спать. Сам же пошёл переодеваться и делать себе чай. На следующий день. Голубоволосый паренёк проснулся от чье то го дыхания. Он повернулся и увидел Куромаку который обнимал его за талию, что заставила Зонта покраснеть. Через пару минут проснулся король. Увидев свое чАдО улыбнулся и поцеловал. - Доброе утро) /♣️ - Д-доброе.. //// /☂️ Старший по масти встал и пошел на кухню заваривать себе кофе, а валету чай. Через пару минут на кухню вошла дама. Что она здесь забыла? Обычно она не ночует в общаге - Доброе утро Клеопатра. Что то случилось? /♣️👑 - Нет. И давай уже на "ты"? Все же мы не чужие друг другу уже. /♣️🌌 - Ладно. /♣️👑 - ... Куромаку я конечно извиняюсь что читаю чужие мысли, но ты правда хочешь сделать это с Зонтом? /♣️🌌 - Ч-что?? Ты о чем? /♣️👑 - Ну.. кхм кхм?.. /♣️🌌 - Ч-что!??/// Не было такого!!.. /♣️👑 - Ладно не буду больше ничего говорить. /♣️🌌 Трефовая дама вышла из кухни в свою комнату, сразу одеваясь даже не позавтракав. Через 10 минут ее уже не было в комнате, а Зонтик пил уже на кухне чай. Тишина, которая длилась пару минут, но Куромаку ее разорвал: - Зонтик. Это правда? /♣️👑 - А?.. *поднял взгляд испуганный валет* ты про вчерашнее?.. /♣️☂️ - *Король покачал головой* /♣️👑 - Д-да.. /// /♣️☂️ - Что ж. *Встал из за стола и подошёл к валету* это правда взаимно. (Я не знаю что я пишу блина меня автор убьет(( ) *и поцеловал в лоб, затем сел обратно* /♣️👑 Трефовый краснел и боялся поднять взгляд. Но всё же поняв что это не сон, он осмелился это сделать. Допив чай и помыв чашку пошёл в комнату, а в следом и король. Зайдя в комнату он увидел голубоволосого, который рисовал что то в блокноте на кровате, повернувшись спиной к 2-му, из за чего не услышал его прихода. Седой (пхп) тих подошёл сзади и обнял, от этого валет вздрогнул. - Ой К-куромаку?? Это ты.. /♣️☂️ - Да, я. Прости не хотел тебя напугать. /♣️👑 - Ничего. /♣️☂️ - А покажи что ты там рисуешь. /♣️👑 - Ну.. 'я стесняюсь..' /♣️☂️ - Зонтик не волнуйся, я никогда не буду смеяться над тобой. Честное слово! /♣️👑 - Честно?.. /♣️☂️ - Честно. Но если не хочешь не показывай. /♣️👑 - Хорошо. Вот смотри.. *протянул блокнот* /♣️☂️ Когда парень начал смотреть что рисует его валет, то увидел свой не дорисованный портрет. Это.. было очень красиво! Валет все ещё стеснялся, но когда почувствовал объятия, перестал это делать. - Зонтик.. да у тебя просто талант! /♣️👑 - Ого.. правда?? Спасибо! *Валет обнял его взаимно* /♣️☂️ - Я люблю тебя.. /♣️👑 - И я... /♣️☂️
Примечания:
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)