Давай убежим вместе на рассвет?

NC-17
Завершён
12
Размер:
8 страниц, 3 006 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
12 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Боже,это не правильно,останови эту антиутопию

Настройки
Примечания:
Утро.Солнечный лучики пробираються сквозь монотомные шторы старшего брата.Блондин как все встал первый, что было вообщем неудивительно.Глаза ещё слипались, и молили о дальнейшем сне.Но, сегодня не получиться, понедельник как не как.Встав, голубоглазый отправился в душ, выполнил все обыденные процедуры, и только в одном полотенце вышел из ванной. /полотенце если что не на голове, а на торсе/ Рыжик в это время только просыпался.Встав, и потянувшись словно довольный щенок, Хеви встал и направился в ванную, по пути встретив старшего брата. |Ди|: привет /обыденно ухмыльнувшись сказал блондин/ Но, такое спокойствие, к сожаления для младшего, на него не передавалось. |Хеви|: П-привет. /В ту же минуту краешки ушей Рыжика залелись пунцовой краской/ Заметив это, блондин только еле слышно хмыкнул. **** После всех утренних процедур мальчики спустились вниз.Внизу, стояла Вики и готовила и мясо на пару, а Глэм варил макароны, напевая ненавязчивую песню. Виктория: ГОВНЮКИ, ЗА СТОЛ. Мальчики уселись, и неспеша, съели свои порции. Виктория: А ТЕПЕРЬ, БЫСТРО ПОДНЯЛИ ЖОПЫ, И В ШКОЛУ. Братья спокойно вышли из-за стола, взявши все вещи, направились в школу.Все разошлись по классам, Старший в свой, младший в свой.На уроке рисования у Рыжика, попросила нарисовать своего наставника, или того кто его вдохновляет.Может, зеленоглазый и не был художником, но рисовал довольно не плохо.Сев за свое место, взявши листок и карандаш он начал наводить линии, из них и начал вырисовываться портрет старшего брата.Лицо с острыми чертами, четко выраженный, немного вздёрнутый нос, большие губы, но не такие как у девчонок, у него были намного лучше.Пока Хеви разукрашивал рисунок, он и не заметил что за ним наблюдает одноклассница. |Одноклассница|: Хей, а кого ты рисуешь? Я просто сама не знаю кого нарисовать, думала, что ты подскажешь. А? /Удивлённо повернулся Рыжик/ да так, это мой старший брат, он всегда мне помогает с уроками /и не только/ и вообще, он очень добрый. |Одноклассница|: м понятно. /шепчет: бугайчик, твой выход/ К Хеви подошёл его ненавистный одноклассник, хотя, его можно было бы вполне заслуженно называть «дно-классник», если бы тот не давал за каждое огрызание по морде. |Обидчик|: Что педик — инцесто любитель, как тебе брат в постели? Мягко, или слишком грубый? /Ехидно засмеялся дно-классник/ Что ты такое говоришь — сказал рыжик залившись краской, но вместе с смущением появилась и неудержимая злость.Рыжик встал, и спеша поплелся в туалет, бугайчик хотел пойти за ним, но все добил морально. |Обидчик|: иди поплачься, педик — Семицветик! После этого выкида, весь класс залился страшным хохотом, из-за чего, зеленоглазый ускорил шаг в туалет. *** Закрывшись в туалете, непрошеная слеза пустилась по щеке Рыжика.После одной слезы другая, а потом ещё, и ещё… Зеленоглазого терзало всего три вопроса: Как они узнали про их отношения со страшим братом, почему именно его буллят в классе, и что будет с Ди если об этом узнает его класс. Вдруг, по ту сторону двери появился страшный грохот, что от страха Рыжик забежал в кабинку, и заперся изнутри. Кто то выбив дверь ногой, кинул старшого брата зеленоглазого в стену. |? |: Вот тут и сиди, пидарос чертов, таких как вы сжигать надо, и закрыли его в туалете.Ди, лежал в сознании, но состояние его.оставляло желать лучшего. Ди?.. еле слышно сказал Рыжик Х-хеви?.. ты, ты где?! Открывшаяся кабинка, вот уже младший брат бросается на колени перед блондином. ДИ, ДИ БОЖЕ, ЧТО ОНИ С ТОБОЙ СДЕЛАЛИ??? Захлебываясь в слезах кричал на брата Рыжик. Тсс, тихо! Если ты не перестанешь кричать, то они пойдут из-за тобой. Хорошо- /ответил притихнув Рыжик\ Давай я помогу тебя встать и тогда. НЕТ! не трогай меня! — вскрикнул старший. Если ты меня сейчас поднимешь, то навредишь себе ещё больше. Л-ладно — замешкался рыжик. Повисло не ловкое молчание. Хеви пошел ближе к старшему и опустил глаза. М? -удивленно вскинув бровь сказал старший. Хеви сел на коленки, и уложил голову старшего к себе. Хеви, я понимаю, что ты в таком положении меня восбуждаешь, но ты сам видишь что я не то что бы действовать, я встать не смогу. Услышав такой неуклонный выкид, зеленоглазый ещё сильнее залился пунцовым румянцем, но продолжал молчать.Он лишь снова и снова засматривался в голубые глаза его брата, было ощудение, что это не глаза- а океан, берега которого бились о скалы и наверху, пели утешающие песни Серены, в этих песнях было столько мольбы о признании его, и умератворенности.Рыжик уже не мог смотреть на брата в таком состояние, и просто уткнулся носом ему в плечо. Д-ди. д-ди. пожалуйста, пошли домой. Я тебя постараюсь поддержать, только прошу, встань. Гххх, ладно — Ди еле встал, и пошатнувшись облокотился об стену.Пошли —твердо и спокойно ответил блондин. ***** Так, еле дойдя до дома, мальчики не как обычно разошлись по комнатам, а вошли в «конару» Старшего.Оставив блондина одного, зеленоглазый решил взять супа. /Стучится/ можно? — рыжик вошёл в дверь. Да. — бессильно ответил голубоглазый. Я принес тебе супа, поешь пожалуйста. — настойчиво попросил зеленоглазый. |Ди|: А у меня есть выбор? |Хеви|: нет, ешь. После еды, Ди улегшись в кровать заснул мирным, крепким сном. Умиленно засмотревшись на это, Бестия включил любимою песню своего брата. «My love made for you» и тихо подпевал. I wanted he, looks at me, and thing «Shit he so pretty» напевал перебирая кудрявые локоны зеленоглазый.Спокойной ночи, до безумия красивый ублюдок, зеленоглазый поцеловал страшного брата в лоб, и закрыв за собой дверь тихо вышел из комнаты…Выйдя из комнаты,он сползая вниз по двери тихо пропел последнюю строчку:It looks like a fucking dream ... Проспавши у двери брата всю ночь..
Примечания:
12 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник