Часть 2
5 января 2022 г., 19:33
-Дрянь...
[Успев увернуться я бросилась вон из комнаты, захватив только телефон]
"Главное что бы она не догнола меня!"
[Выбежав на улицу я наткнулась на Мёрфи]
-Ой принцесса ты чего как, от медведя бежала?
-Не спрашивай лучше!
-Опять ссора?
[Я не знала что лучше ему ответить, да и на этот раз я ушла навсегда?!Я не любила жаловаться и поэтому сказала]
-Не просто нужно в магазин сходить, а я там проект делаю...
-Принцесса сейчас летние каникулы, а ты прЯекТи!
-Давай я сама разберусь, что мне лучше.
*Хмыкнув себе под нос он пошёл дальше*
-Куда же мне идти?С города в деревню?Хах как вариант...