Болезнь брокколи(
5 января 2022 г., 22:37
Примечания:
Приятного чтения, зайка 💖
Время:21:19
От Вару не звука, это насторожило
всех клонов.
Вару в этот момент спал, да он заболел(
Куромаку: Пик проверь своего валета, может его уже нет в живых
Пик: Почему я? Зато в доме тихо
(Ребят если что они на даче Фёдора живут, в реал лайф)
Куромаку: Пи..
Пик: Ладно, ладно
Пик начал поднимается на 2 этаж...
POV Пик:
Я шёл на 2 этаж за Вару, Куромаку достал как что сразу « Пик, Пик, проверь, сделай это сделай то»
Крутилось у меня в голове..
Вот и зелёная дверь, я постучал - в ответ 0 ,меня это раздражает.
Еще пару стуков, и мне открыли
Там стоял Вару, у него явно была температура выше 37,5
Пик: Твоего Фёдора, Вару
Вару: Что?.. Мне плохо, иди нахуй от меня...
Услышал я и перед моим носов закрыли дверь(
Я агресивно начал стучать
Пик: Вару открой, Вааару
Спустя 5 минут мне не открыли, я пошёл за куро.
Конец POV Пик.
Пик начал спускатся на первый этаж...
Пик: Куромаку, у Вару скорее всего температура, но, а мне пора, пока
Сказав Пик начал собираться
Куромаку: Пик следи за СВОИМ валетом
На слове своём Куро сказал погромче
Пик: Сам и смотри за ним, пока.
Сказав он развернулся и ушел
(Гучи флип флам ами бичис)
Куромаку: РОМЕЕЕО
Ромео: Ч-что?
Куромаку: Ты сломал пылесос, теперь сиди с болеющим Вару
Ромео: Но...
Вару: Блять что происходит? Сонно сказал он
Куромаку: Вару, подойди сюда
Вару: Ок если смогу спустится
Сказал Вару который полетел вниз после первой ступени)
Куромаку: Твоего Фёдора, Вару!
Вару: Найс! 👍
Ромео: Мне с ним сидеть ещё..
Сказал шёпотом Ромео
Примечания:
Я очень старалась написать что нибудь нормальное
Напишите комменты пж, мне нужна поддержка для породы