Это шутка!!!
7 января 2022 г., 00:02
Примечания:
Приятного чтения зайка💓
Куромаку: И так Ромео, иди с Вару в комнату я за таблетками.
Ромео: Хорошо
Вару: Пиздец, почему Ромео?!
Куромаку: ПОТОМУ-ЧТО Я ТАК СКАЗАЛ
Ромео знатно испугался
Вару: Ой ой ой, потому что я так сказал, бе бе бе, ладно идём
Ромео: О-окей
Пока они шли Вару опять упал
Вару: Ёбаный в рот, сука..
Ромео: Ты без мата ничего сказать не можешь...
Вару: А знаешь что?..
Ромео: Что?
Вару: ИДИ ОБРАТНО В ФЁДОРА
Ромео: хАрАшА май пАвИлИтИлЬ
Вару: Ой заткнись, ок?
Ромео: Океей
Примерно так они и шли к Вару в комнату)
Вару: Заходи)
На удивление Ромео в комнате у Вару было чисто
Ромео: Ого, у тебя очень прикольно
Вару: Ага, я знаю
Они веселились, смеялись и прикалываюсь, они нашли общий язык)
Но тут Вару неудачно пошутил... Или не пошутил?
Вару: Айм любит ПиКуШкУ
Ромео: Я знаю)
Вару: Всм!?
Ромео: Это видно
Вару: Ты долбанулся бошкой? ЭТО ШУТКА!
Ромео: Не ври)
Вару: ЭТО ШУУУУУТКАААА!
Ромео: Ладно, ладно
Мысли Ромео: Эхх, это не шутка Вару, не шутка)
Вару: Чё завис?
Ромео: А? Ничего
Куромаку: Вару, открой я с таблетками
Вару: ОТКРЫТО
Куро зашёл и начал говорить Ромео когда давать ту или иную таблетку
Куромаку: Всё понял?
Ромео: Да, да
Куро ушёл из комнаты
Вару: А ГО ПОРНУХУ СМОТРЕТЬ?!
Ромео: ГО!
Так они смотрели ✨порнушку✨
Вару: Рооом)
Ромео: Что?
Вару: Я для тебя порнуху с биполяркой нашёл)
Ромео: Я не гей, хотя дай взглянуть (~^~)
Вару: Так и знал, я скинул тебе в Ватсапп)
Примечания:
Прошу прощения за ОЧЕНЬ короткую часть(
Надеюсь понравилось