Прогулка, или милый разговор
12 апреля 2022 г., 23:57
Примечания:
Да.. ПРОШЁЛ МЕСЯЦ, А Я ПИШУ ПРОДУ СЕЙЧАС!
простите. (
Приятного чтения
М. В-хмм, я выздоровел, значит гулянки и пивасик)!
П-о чем думаешь?
В-та не, не о чем)
Вару мило улыбнулся, пик сделал взаимную улыбку(да не канон и?)
П-может погуляем я вечером?
В-хорошая идея, а во сколько?
П-думаю в пол седьмого
В-замётано)
Вару убежал в комнату, за ним последовал пик
М. П-все же мне нравится этот придурок, хоть его подколы бесят, но все же.. ААА
Вару в это время снимал тики токи
В-пуси джуси на тусе, кучи мами на джуси(я и умение писать фф)
П-варууунь
Вару удивился ласково у названию, но ответил
В-чего?
П-я в магаз тебе морожку взять?
В-да, можно фисташковое?
П-можно) - сказал пикотик и ушёл в магазин
В-эх, какао хочуууу
"спустя 25 минут"
Послышался звук ключей, вару вскочил с места и побежал к двери
В-Пииик!
Пик только зашёл
П-купил)
В-спасибооо
П-кстати, может какао ночью?
В-даваааай!
В-спасибо за морожку
В 18:30
Вару был в чёрной футболке с зелёной надписью TRASH, чёрной джинсовой куртке, чёрные шерты по колено и носочки с хэллоу китти
Пик же чёрная простая футболка и темно-фиолетовые шорты
П-ваар
В-да?
П-гулять идём?
В-идееем
Вару перед выходом взял шопер в котором был телефон, 1000 рублей и кола
Они одели обувь и вышли из дому
В-пик, а кто тебе нравится?
П-ну это секрет, а тебе?
В-тоже тайна, это хоть девушка
П-нет. - пик боялся что вару перестанет с ним общатся
Ввру просто улыбнулся
П-а у тебя кто?
В-парень нравится один, я им очень дорожу
П-слушай варь, а давай на танцы вместе пойдём?
В-а давай!
Примечания:
Я болею, простите за кринж