Я.. Влюбился..?
13 июля 2022 г., 14:42
Примечания:
М-да...
Вару часто засматриваюсь на пика, он был красивый, милый, немного строг. Это все привлекло Вару.
М. В-блин, ну что происходит?
Парню больше не было интересно ничего, не клоны, не краска, все что он желал, это сообщение от него, увидеть, обнять, поцеловать. От этого у нашего гг заболела голова
М. В-пойду посплю, голова болит.
В это время пика не было дома
Вару спал примерно часа 3
17:20
М. В-голова также болит, думаю пик уже вернулся
Вару порылся в шкофчике, найдя нужные таблетки шкафчик был закрыт.
В-вот они
Выпив таблетки пиковый прокашлялся
В-кхе кхе.
П-ты умираешь уже?
Валет вскрикнул от неожиданности
В-че пугаешь так?
П-ты слепой со своими очками, вот и не видешь
П-в субботу будут танцы, ты идёшь? С кем?
В-танцы?!
П-да, танцы
В-не знаю с кем но я пойду!
П-пойдёшь со мной
В-а почему с тобой?
П-тебе не с кем, мне не с кем. Ну и куро так сказал
В-хорошо, кстати пиик
П-че
В-позови гея
П-какого именно?
В-розового
П-РОМЕО ТАЩИ СВОЮ ЖОПУ СЮДА
Ромео пришёл через 5 мин
Примечания:
Я хочу написать 18+фф
Как вы считаете, стоит ли?