Взаимно?..
6 января 2022 г., 14:49
После тех стараний Аттрактора(Он пытался исправить ситуацию и помогал всем), к нему стали хорошо относится. Тогда он и попросил помощи у мамы, мама не подумав сказала:Ладно, помогу, ты исправился, возможно в тебе что-то есть. Она рассказала все что знала в программе Мелисса. Аттрактор начал готовится.
(У Мелиссы зазвонил телефон)
Мелисса:Ало?
Аттрактор:Привет Мелисс, ты сегодня свободна?
Мелисса:Ну да, в 18:00 буду свободна, а что?
Аттрактор:Да так, прогуляться вместе.
Мелисса:Ну, ладно. Во сколько?
Аттрактор:в 19:00?
Мелисса:Хорошо, пока!
Аттрактор:Пока.
(В 19:00, приготовление
свидания)
*Какие выбрать цветы? *
Жасминны
Розы
Тюльпаны
Лунная роза
Колокольчики
Шипучая ягода?
Что здесь делает "Шипучая ягода"?
Ладно...
Мама сказала она любит колокольчики. *Взял*
Ок, теперь, нужно найти Мелиссу.
(В 19:20)
Мелисса:Ну и где ты был?! Я тут уже пол часа стою!
Аттрактор:Прости, выберал цветы.
Меллиса:цветы? Ухты! Колокольчики!
Аттрактор:Это тебе!
*отдал*
Мелисса:Спасибо! Ам... Ну и куда пойдем?
Аттрактор мысли:Куда пойдем?! Я и не подумал! Я забыл про это.... Ладно! Нужно исправить ситуацию!
Аттрактор:Ну, в парк?
Мелисса:Пошли!)
(После прогулок)
Мелисса:Ну.... Хм.......
Аттрактор:Аттрактор
Мелисса:Аттрактор.... Ам...... Спасибо за вечер?
Аттрактор:не за что!
Аттрактор:кстати.. Мелисса, ты, не против если мы будем парой?... ""
Мелисса:ты, серьезно?
Аттрактор:.........
Мелисса:Конечно! ^^
Мелисса:ну по крайне мере, считать можно, НО НЕ БЫТЬ!!!
Аттрактор:ладно.