Новая жизнь.
6 января 2022 г., 15:02
Мама:Что?! Этого не может быть! Вы не можете так сделать! Это-так нельзя!
Господин:Извините, но так получилось, мы отыскали ее, мы должны вернуть ребенка.
Мама:Нет!
Господин:Да! Извините но у нас нету времени на споры, до свидания!
Мама:............
(Спустя пару недель, новый
год)
Аттрактор:Мам! А где.....
Мама:Забрали.
Аттрактор:.........
Аттрактор:понятно........
Мелисса:Мам! Возьми подарок!
Мама:Мелисса, ты видешь? Я занята! Отстань!
Мелисса:....... Я всего лишь хотела Подарить подарок....... Ну... Ладно.....
(После праздника 15:00)
Мама:Пиздец.... Проспала.....
Мама:Ебучее вино!
Мелисса услышав крики хотела заглянуть к маме в комнату, но знала ,что это плохо кончится.... Поэтому она оставила записку под дверью:Мама, не грусти пожалуйста, но я ухожу на 2недели из дома, прости =(
Через час Мама увидела эту записку и прочла. Мама заметив что дома ни Единой души кроме еенной же, никого нету. Она сказала:Новая жизнь.