Ночной переполох

NC-17
Завершён
135
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 461 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник

Финальный "бой"

Настройки
Примечания:
Мун начал шептать... : Я же говорил слушаться меня, дрянной мальчишка... Грегори стало жутко и он едва сдерживал слёзы.. Г: Я.. Я.. Сейчас... Я.. Бысто... Пожалуйста... Л: БЫСТРЕЙ ПОКА НЕ ПОЗДНО! Он за щитаные секунды встал раком и как можно выше поднял свой зад Г: Пожалуйста... Не делайте мне б-больно... Л: мммм...) Какой сочный... И наверняка неприкосновенно девственный...) Как долго я искал такой...) Г: ? Э-это комплемент...? Л: заткнись маленький уёбок!Тебе никто не давал право голоса! Г:.... Простите, мистер Мун... Л: хмм.. Теперь только так меня и называй...)! Г:хорошо... Л: А СЕЙЧАС НАЧНЁТСЯ ШОУ..! *Он злобно смеялся* ЭТО БУДЕТ МЕДЛЕННО И БОЛЬНО!!! Грегори боялся пошевелиться И тут.. Толк Толк Г:агх~~! Г: М-мистер Мун... Он слишком большой..! Ах!~ Он не влезет..! Ахг~! Но Муна это не останавливало и он продолжал пихать Л: хмм.. Кажется без волшебной жидкост тут не обойтись! Он ушёл, но тут же вернулся с тюбиком напоминающий зубную пасту Г: ч-что это...? Л: Сейчас узнаешь, Маленький гадёныш! Мун налил на маленький зад Грегори смазку, она так растекалась.. Г: агх~ оно холодное!... ~ Мун смазал свой член Л:раз! Л:два! Л:ТРИ! Он вошёл в Грегори, внутри него было тесно и тепло Л: как же тесно! Это возбуждает) Г: ААА! ~НЕТТ..! ~ ПОЖАЛУЙСТА! ~ГАХ~!! Л: тттсс.... Не ори иначе никогда не увидишь свет) Мун начал тихонько двигаться Г: *сладко и обрывисто стонет, он молит перестать, но Муну это только в утеху* Г: гха~!! Л: так тесно.. Ты сильно сжимаешь мой член, если ты будешь продолжать, то я быстро кончу! Мы же не хотим этого?...) ВЕРНО?! Г: Ахг~! Да! ~~ Я попытаюсь ах!~ рас-с-слабиться...~~ Л: вот и молодец! Грегори начал чуть расслабляться, но вдруг Луна вошла во всю длину и зад Грегори сжался как никогда сильно! Г: *он громко крикнул* ААА!Мне больно!!~ Пожалуйста!... Л: Заткни рот маленькое отребье! Мун начал добить Грегори изо всех сил, очко мальчика не выдержало... Г: АХ!! МОЙ ЗАД!~ Агх~~.. Пожалуйста... Л: я уже на пределе! Юху! Л: ТРИ! Л: ДВА! Г: НЕТ~! Л: ОДИН!! *пывхщщщ... * Вся сперма влилась в бедного ребёнка... Грегори было очень больно... Он рыдал, но нашей железке было наплевать, почти.. Л: *вытащил из Грегори свой аппарат* Чего же ты плачешь..?) Всё же было замечательно!!) Г: *он просто захлёбывался в слезах* МНЕ БЫЛО БОЛЬНО! *из него вытекала сперма* Л: Фу! Ты весь липкий и грязный! Грегори. Грегори отрубился, у него кончились всё силы, пока он был в отключке Мун написал записку солнцу Типо: "помой его, одень, уложи спать и т.д." И включил свет С-солнце С- Что тут происходит? Записка? *прочёл*! Какой ужас! Он увидел мальчика и сделал всё как было сказано... Через несколько часов Грегори очнулся в полной темноте и подняв взгляд увидел Луну Г-*пытается кричать* Луна закрыл рот рукой и начал успокаивать его Г: *успокоится* Хорошо.. Что вам от меня нужно..? Л: Я хотел убедиться что ты жив Г- спасибо... Наверное.. Я могу уйти из детского сада...? Л: конечно! Он проводил Грегори до выхода и запер дверь, а Грегори пошёл просить новые фаз-часы, и дальше выберется из этого места... Конец!
Примечания:
135 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (11)