Финальный "бой"
7 января 2022 г., 23:27
Примечания:
Это. Было. Очень. Долго.
Мун начал шептать... :
Я же говорил слушаться меня, дрянной мальчишка...
Грегори стало жутко и он едва сдерживал слёзы..
Г: Я.. Я.. Сейчас... Я.. Бысто... Пожалуйста...
Л: БЫСТРЕЙ ПОКА НЕ ПОЗДНО!
Он за щитаные секунды встал раком и как можно выше поднял свой зад
Г: Пожалуйста... Не делайте мне б-больно...
Л: мммм...) Какой сочный... И наверняка неприкосновенно девственный...) Как долго я искал такой...)
Г: ? Э-это комплемент...?
Л: заткнись маленький уёбок!Тебе никто не давал право голоса!
Г:.... Простите, мистер Мун...
Л: хмм.. Теперь только так меня и называй...)!
Г:хорошо...
Л: А СЕЙЧАС НАЧНЁТСЯ ШОУ..! *Он злобно смеялся*
ЭТО БУДЕТ МЕДЛЕННО И БОЛЬНО!!!
Грегори боялся пошевелиться
И тут..
Толк
Толк
Г:агх~~!
Г: М-мистер Мун... Он слишком большой..! Ах!~
Он не влезет..! Ахг~!
Но Муна это не останавливало и он продолжал пихать
Л: хмм.. Кажется без волшебной жидкост тут не обойтись!
Он ушёл, но тут же вернулся с тюбиком напоминающий зубную пасту
Г: ч-что это...?
Л: Сейчас узнаешь, Маленький гадёныш!
Мун налил на маленький зад Грегори смазку, она так растекалась..
Г: агх~ оно холодное!... ~
Мун смазал свой член
Л:раз!
Л:два!
Л:ТРИ!
Он вошёл в Грегори, внутри него было тесно и тепло
Л: как же тесно! Это возбуждает)
Г: ААА! ~НЕТТ..! ~ ПОЖАЛУЙСТА! ~ГАХ~!!
Л: тттсс.... Не ори иначе никогда не увидишь свет)
Мун начал тихонько двигаться
Г: *сладко и обрывисто стонет, он молит перестать, но Муну это только в утеху*
Г: гха~!!
Л: так тесно.. Ты сильно сжимаешь мой член, если ты будешь продолжать, то я быстро кончу! Мы же не хотим этого?...) ВЕРНО?!
Г: Ахг~! Да! ~~
Я попытаюсь ах!~ рас-с-слабиться...~~
Л: вот и молодец!
Грегори начал чуть расслабляться, но вдруг Луна вошла во всю длину и зад Грегори сжался как никогда сильно!
Г: *он громко крикнул* ААА!Мне больно!!~ Пожалуйста!...
Л: Заткни рот маленькое отребье!
Мун начал добить Грегори изо всех сил, очко мальчика не выдержало...
Г: АХ!! МОЙ ЗАД!~
Агх~~.. Пожалуйста...
Л: я уже на пределе! Юху!
Л: ТРИ!
Л: ДВА!
Г: НЕТ~!
Л: ОДИН!!
*пывхщщщ... *
Вся сперма влилась в бедного ребёнка...
Грегори было очень больно...
Он рыдал, но нашей железке было наплевать, почти..
Л: *вытащил из Грегори свой аппарат* Чего же ты плачешь..?) Всё же было замечательно!!)
Г: *он просто захлёбывался в слезах* МНЕ БЫЛО БОЛЬНО! *из него вытекала сперма*
Л: Фу! Ты весь липкий и грязный! Грегори.
Грегори отрубился, у него кончились всё силы, пока он был в отключке Мун написал записку солнцу
Типо: "помой его, одень, уложи спать и т.д." И включил свет
С-солнце
С- Что тут происходит? Записка? *прочёл*! Какой ужас!
Он увидел мальчика и сделал всё как было сказано...
Через несколько часов Грегори очнулся в полной темноте и подняв взгляд увидел Луну
Г-*пытается кричать*
Луна закрыл рот рукой и начал успокаивать его
Г: *успокоится* Хорошо.. Что вам от меня нужно..?
Л: Я хотел убедиться что ты жив
Г- спасибо... Наверное..
Я могу уйти из детского сада...?
Л: конечно!
Он проводил Грегори до выхода и запер дверь, а Грегори пошёл просить новые фаз-часы, и дальше выберется из этого места...
Конец!
Примечания:
Оааоаоооао, это конец, вам понравилось?