Вы 11:31 Доброе утро :) Как спалось? Отец не бил?
Заблокировав экран, Арсений принялся искать домашнюю одежду, потому что неплохо было бы уже вставать и заниматься дневной рутинной, но звук пришедшего уведомления приостановила занятие. Антоша 11:34 Доброе! Я выспался, все шикарно. Отец не трогал, не переживай) Да, Арсений подписал Антона как «Антоша», и что? Ему так больше нравится. Перечитывая сообщение снова и снова, он расплывался в широкой улыбке. Внутри все так грело и ласкало, что хотелось выть от удовольствия. После ещё нескольких минут залипания в телефон, мужчина отмер и стал набирать ещё одно сообщение.Вы 11:39 Это отлично. Слушай, ко мне друг сегодня приходит около десяти, может присоединишься? Звать Серёжей, я тебе рассказывал про него.
Идея с Матвиенко Арсению пришла внезапно, но он уверен, что у хвостатого не так много дел и он не откажется от посиделок. Тем более, весело будет. Антоша 11:40 Хм, заманчиво… А он не будет против?Вы 11:41 Нет, не думаю. Ну, если тебе страшно, зови Диму этого. Посидим все вместе)
Антоша 11:43 Нет, мне совсем не страшно, ты что? 11:44 Но Димку позову, ладно…Вы 11:45 Договорились :) Жду вас в 22 у себя, адрес ты помнишь.
Антоша 11:46 Да, все помню, до встречи!Вы 11:47 До встречи, Антош)
Арсений, все ещё не переставая улыбаться, откладывает телефон и идёт в ванную чистить зубы.***
Пища от радости и смотря в телефон, Антон ёрзает на кровати, по-нескольку раз перечитывая последнее сообщение. Антош, Антош, Антош… Он назвал меня «Антош»… Думал парень, набирая номер Позова. Тот, спустя пару гудков, взял трубку и услышал Шастуновское «Дима-а-а!! Он назвал меня «Антош»!!» –Ну пиздец, че. Он тебя тоже любит, Тох, отвечаю. –Да иди ты… Я чего звоню, собственно. Aрс нас на хату к себе позвал. Там ещё его друг придёт, будем тусить. В 10 у него, по-желанию можно притащить бухло, чтобы веселее было, но это я уже от себя добавил. –Заманчивое предложение… –Поз, пожалуйста, погнали! Весело будет. –Да конечно погнали, Шаст! –Ура-ура-ура! Я к тебе в 21:20 зайду. –Без б, бухло брать? Коньяк со вчера остался. –Бери конечно, ещё спрашиваешь. –Добро, в половину жду тебя. –Ура-а-а! Скоро будем тусить с Арсо-о-ом! –Ну и кто тут у нас не влюблённая-девочка подросток? –Да иди в жопу! –Все, пока, в половину жду. –До связи. В дичайшем предвкушении и с отличным настроением Антон направился в ванную умываться. На удивление Шастуна, когда он вошёл на кухню отец не был пьян, повсюду не красовались бутылки с недопитым алкоголем, а наоборот, старший спокойно стоял у плиты и что-то готовил. Повсюду витал приятный запах чего-то сладкого и Антон невольно облизнул губы. –О, Тош! Ты проснулся? Доброе утро. Я тут твою любимую овсянку готовлю, присядь пока, я скоро закончу, – мужчина стоял спиной к плите и держал в правой руке ложку размахивая ею в воздухе. –Да, хорошо, я подожду, – с улыбкой сказал парень. Обычно, чтобы улыбаться при разговоре с отцом, юноше надо было выдавливать эту улыбку из себя, а тут она сама как-то появилось. Чудеса. Ну, или просто предвкушение встречи с одним человеком. Через пару минут Антон и его отец сидели за столом и кушали кашу. –Слушай, пап… Он обычно никогда не называл его папой. Обычно «отец» или «старик», но когда мужчина на некоторое время становился более-менее нормальным (то есть, по Шатуновским меркам, не пьющим и не бьющим) можно его и папой назвать. –… Я тут к Диме с ночевкой хочу…– заманчиво начал Антон. –Да, конечно. Лето же, иди развлекайся! Иногда отец действительно бывает хорошим, надо ценить такие моменты. –Спасибо, пап. Когда завтрак был съеден, все разбрелись по комнатам. Антон начал переодеваться, потому что внутри все рвёт и клокочет от предвкушения вечера, ему нужно срочно поделиться всеми эмоциями с Позовым.***
Парень шёл по улице не спеша. Разглядывая прохожих, магазинчики и прочие прелести Питера. Дойдя до дома друга, Шастун быстро забежал в подъезд, не теряя скорости поднялся по лестнице и настойчиво постучал в дверь несколько раз. –Дима-а-а!-Антон влетел в квартиру, на ходу снимая кеды. –Шаст, сейчас только полпервого, ты чего так рано? –Поз, меня распирает от счастья, ожидания, предвкушения и прочих похожих на то эмоций! – парень прыгал по кухне, пытаясь не задеть кружки, тарелки и упаковки с едой. Дима спокойно поставил чайник и кинул по пакетику чёрного чая в ранее взятые кружки. –Потерпи ещё около 9-ти часов и мы пойдём тусить к твоему Арсению. –Девять часов…-юноша жалобно посмотрел на друга и растекся по дивану, словно лужа. –Я не могу так долго. –Ну, тогда звони своему Арсению и проси, чтобы пораньше нас впустил. Часиков в семь. –Все равно ждать дохера… Ну ладно, позвоню. Позов лишь улыбнулся, хмыкнул и налил кипяток в чашки. –Алло, Арс, привет! – радостно запищал Антон, ёрзая задницей по дивану, –А можно мы с Димой придём пораньше? Часиков в …– друг настойчиво начал показывать Шастуну семь пальцев, –Часиков в пять. Дима недовольно отвернулся, сыпя сахар в чай. –Ура! Спасибо, Арс! Мы скоро будем!-он опять начал довольно прыгать по кухне. Положив трубку он обратился к Диме. –Через полтора часа выходим! –Полтора часа? Ебать ты планку сбил,-удивился друг, протягивая юноше кружку. –Ну, полтора, так полтора, без проблем. За скорую тусу? – он поднял чашку вверх. -За скорую тусу!-согласился Антон.***
Друзья шли по улице и обсуждали все подряд. –Помнишь, я рассказывал про девушку, которую я в kfc встретил? –Помню. Надеюсь, ты сейчас не скажешь, что она от тебя залетела? –смеётся Антон, на что получает толчок в плечо от Димы. –Дурак… Я её вчера в Вк нашел, у неё такие фотки красивые, я умираю… –А ну показывай. Позов неуверенно достал телефон и зашел в ВКонтакте. –Во. Он протянул Шастуну гаджет с фотографией. –О-о, ну да, симпатичная. Как звать? Я уже не помню,-парень пролеснул вправо и увидел ещё фото. –Саша. Красивое имя, правда? –Александра Бортич…-Антон открыл полную страничку девушки и прочитал имя с фамилией. –Ага. Красивая, скажи? –Ну привлекательная, да,- парень отдал телефон другу и они потопали дальше.***
–Арс, приве-е-ет! Юноша расплылся в улыбке, стоя на пороге квартиры. Позов сзади него немного замялся и, стесняясь сам не понимая чего, зашёл внутрь вместе с другом. –Привет-привет!-также лучезарно улыбаясь поприветствовал парней мужчина. –Дима, верно? Не стесняйся, тут все свои. –Да, Поз, не нервничай. Пошли руки мыть. Друзья последовали в ванную, а когда вышли из неё увидели низенького, относительно всех присутствующих, человека, с пучком, хвостиком, кичкой или что это, блять, у него за хуйня сверху на голове. –Серёжа, верно?-подал голос Шастун. –Ага, а ты, видимо, Антон? –Именно. Вся компания сидела молча пошла на кухню и так же в абсолютной тишине сели кто на стол, кто на диван, кто на стул. Никто не знал, как начать разговор, но тут Шастун резко вспомнил. –Кстати! – крикнул он, и все подняли на него голову. –Мы же алкашку принесли, – уходя в прихожую за рюкзаком друга, говорит парень. –Давайте выпьем? –Вот! Хоть кто-то тут есть здравомыслящий! – воскликнул Серёжа. –Антон, ты не помнишь, что было, когда вы с Димой в гей-клуб ходили? –приподняв одну бровь, строго спросил Арсений. –Да-да-да!-подключился Позов. –Я тебя всю дорогу потом успокоить не мог. –Да бросьте. Давайте бухнём, – умоляюще просил Шастун. –Антош, сейчас три часа дня, не рано ли? –Арс, ну пожалуйста… –Не знаю как вы, голубки, а я не против сейчас выпить. Антон, наливай, – Матвиенко достал стакан и поставил его на стол рядом с рюкзаком. –К чёрту вас, мне тоже налей!-сдался Дима, пододвигая второй стакан. –Во-о-т! Узнаю друга!-довольно сказал парень, разливая алкоголь.***
22:15 на часах. Все выпили, включая Арсения. Он упорно отнекивался, но, увидев жалобное лицо Антона, все же сдался. Мужчина пил немного, поэтому находился в сознании. Вдруг с остальными что-то случится? Всегда должен быть кто-то более-менее трезвый. Играла негромкая музыка, все танцевали. Шастун, допив алкоголь прямо с горла, предложил: –Слушайте,-он убавил громкость колонки, чтобы его все слышали,–А может в бутылочку? –Ебашь,-согласился Серёжа и пошатываясь сел на пол. Арсений и Позов тоже сели рядом, создавая круг. –Ну-у-у, как-то сомнительно всё это… Мы же все парни,-кривясь, произнёс мужчина. –Сказал педик,-рассмеялся Матвиенко. Брюнет лишь закатил глаза и пододвинулся ближе. –Ну что, кто первый?-садясь к ребятам, спросил Антон. –Давайте я, – протянув руку к бутылке, сказал Дима. Одним ловким движением парень запустил бутылку. Все замерли в ожидании, внимательно наблюдая за предметом. Арсений, Шастун и Серёжа закрыли глаза, а когда услышали, что бутылка перестала крутится, потихонечку начали убирать руки от лица. Когда Арсений и Антон облегчённо выдохнули, Матвиенко полностью открыл глаза и увидел, что горлышко бутылки смотрело в его сторону. –Ну, малой, погнали. С этими словами Серёжа поддался вперёд, положил руку на шею Димы и впился в его губы своими. Они тут же переплели языки, лаская ими друг друга. Антон и Арсений смотрели на это с чуть приоткрытый ртами и изредка облизывали губы. –Я, получается, я сейчас кручу? – оторвавшись от Позова спросил Матвиенко и развернул бутылку. Диме было грустно, ведь ему понравилось, как они целовались и он хотел большего. Но поцелуй, к его глубочайшему сожалению, длился от силы 4 секунды. –Получается, ты,- отмерев сказал Шастун и направил свой взгляд на бутылку. Когда она снова закрутилась на полу, никто не нервничал и не закрывал глаза, а наоборот, все с интересом наблюдали. –Опа, Антон!-рассмеялся Арсений,–Че это тебя сегодня на молоденьких потянуло, Серёг? –Ну, раз потянуло, значит, так надо,- с ехидной улыбкой ответил Матвиенко, развернулся к Шастуну, положил руку на его плечо и потянул в свою сторону. Антон не успел переварить всё, что произошло, а в его рту уже кто-то хозяйничал. Ну ничего! Антошка тоже не на помидорах учился! Положив одну свою руку на щеку Серёже, а другую на шею, юноша начал переплетать языки, параллельно поглаживая партнёра по щеке и ключице холодными пальцами. Матвиенко оторвался от губ и спустился ниже. Страстно, но осторожно он в целовал шею парня. Тот, немного охуев, откинул голову назад и прикрыл глаза. Арсений невольно закусывал нижнюю губу, наблюдая за поцелуем. Он нервно крутил единственное кольцо на среднем пальце и представлял, как на месте Матвиенко мог бы быть он, будь судьба чуть добрее. А Позов смотрел с выпученными глазами и открытым ртом. –Эй, Серёг, хорош, ну! Че присосался?-не выдержал Арсений и это двинул друга за плечо. Матвиенко, оторвавшись от Антона, повёл по губам пальцем, вытирая мокрый след, довольно улыбаясь. –Так, кто куда, а я спать. Танцы под «Кайф ты поймала» меня утомляют… С этими словами Серёжа встал с пола и плюхнулся на диван. –Ну, и мы тогда по домам, – сказал Антон, развернувшись к Диме. Позов кивнул и ребята направились в прихожую. –Да, давайте я вас провожу, – произнёс Арсений и направился за Димой и Шастуном. –Арс, спасибо за тусовку, круто было!-радостно сказал Антон, стоя уже за порогом квартиры. –Всегда пожалуйста, забегайте ещё. Проводив гостей, Арсений пошёл на кухню, но услышал жалобное «А-а-арс» из соседней комнаты и поменял направление. –Чего тебе, Матвиенко?-стоя в проеме спросил мужчина. –Арс, он охуенно целуется.***
–Бля, Шаст, в может я гей? Ребята шли по набережной, обсуждая все произошедшее. –Всё может быть, Поз, всё может быть. –Ну вот почему он тебя так долго целовал, а меня пару секунд? – грустно спросил Дима. –Не знаю, я сам охуел, поверь. –Скажи честно, ты бы хотел, чтобы вместо него был Арсений? – улыбаясь, спросил друг. –Нет конечно! Меня вообще не понравилось, ты что такое несёшь?! Дима приподнял одну бровь и сделал лицо а-ля «Ты кому чешешь?». –Да, хотел бы, собака ты ссаная… Позов лишь рассмеялся и они дальше продолжили путь, уже не касаясь этой темы.