***
–Ну что, вкусно? Арсений и Антон сидели на кухне, уплетая завтрак. –Очень! –Я рад, что тебе нравится. Обычная овсянка, странно, что от неё кто-то в восторге, – говорит брюнет, ковыряя ложкой кашу. -Мне фсегда овсянка нравилась,-жуя, отвечает Шастун. Через минут 15, после того как завтрак был съеден, ребята сидели в гостиной и смотрели телевизор. Но Арсений, как и во сне, разглядывал Антона, совсем не обращая внимания на фильм. –Подожди, – начал Арсений, разглядывая лицо парня –У тебя разве был этот синяк?–он указал на синее пятно около скулы блондина. –Да это я… –Тебя ещё кто-то бил? –уже намного серьезнее говорит брюнет, смотря в глаза Шастуну. Хотя тому кажется, что Арсений смотрит в самую душу. –Это отец… Я вчера же у тебя на ночь остался, а его не предупредил, вот он и…-делая паузу, говорит юноша и показывает рукой на синяк, – Разозлился. –У тебя не отец, а тиран какой-то, Антош, – это форма имени сказана с сарказмом, но Антону так тепло стало от неё. Из уст Арсения она звучала как-то нежнее и роднее. –Да не впервые такое, я привык.. –Блять, Антон, это не нормально. Нельзя такое терпеть, в конце концов. Мать тебя не защищает, что ли? –Нет, она умерла,-блять, почему опять все сводится к матери? Антону не в радость, он грустить сейчас начнёт. –А.. блин, прости. –Забей, все хорошо,-заверяет Шастун, а сам сейчас расплачется от воспоминаний. –В общем, смотри. Лишаем твоего отца родительских прав, тебя… Подожди, – мужчина выставил указательный палец в сторону Антона, когда тот хотел возразить, –Тебя сдаем в дет. дом… –Не-не-не, я так не хочу! –Да подожди! Послушай… У вас ближайшие родственники имеются? –Не-а, никого нет. –Отлично. Значит, отправишься в детский дом, а я тебя усыновлю. –Бля, Арс… –Но! Это при условии, если он тебя ещё раз тронет. –Арс, блять, ты чёртов гений. Я хоть сейчас к тебе переехать готов. –Я рад, что тебе нравится план. Ты, только, сразу говори, если отец тебя бить будет, хорошо? –Договорились. Это пиздец. Крутится у oбоих в голове. Антон, на самом деле, был и счастлив, и в замешательстве, и в диком ахуе. Арсений хороший мужчина, правда. Шастун даже некое влечение и симпатию к нему чувствует. Парень впервые надеялся, что по приходу домой отец изобьет его. Он же опять дома не ночевал, верно? Верно. Этого достаточно. Арсений был взволнован, рад и в предвкушении одновременно. Отобрать родительские права очень сложно, но ради***
–Дима-а-а! Мне столько всего тебе рассказать надо! Шастун сидит у себя в комнате и разговаривает по телефону с Позовым. Отца дома нет, так что он пока более-менее цел, жив, здоров. –Встретимся или так? –Давай встретимся. –Приходи ко мне тогда. У меня как раз родаков нет. –Договор, уже лечу.***
–Ты не поверишь, что произошло! После таких фраз друзья обычно начинают рассказывать какую-нибудь историю, обязательно содержащую нотки пиздеца. Ну, Антон не хуже. Тоже друг, тоже история пиздецовая. Все сходится. –Я, короче, к Арсу скоро перееду. Дима и Шастун сидят у первого дома, подбивая чаек в комнате. –Че… Чего?!-друг поперхнулся напитком и вылупился на Антона. Тот, сидящий довольный и радостный, спокойно начал объяснять шокированному Позову всю ситуацию. –Короче, слушай. Меня же отец бьёт,-парень обвёл рукой лицо, а Дима в ответ кивнул. –Это заметил Арсений и такой «Антон, это не дело»,-Шастун поставил руки по бокам и начал смешным голосом цитировать слова мужчины, – Ну, он и предложил забрать у отца родительские права, сдать меня в дет дом и он меня потом установит. –Мать твою за ногу! Антон, хватай этого Арсения за яйца и береги как можешь! Не каждый день встретишь такого мужика. Я, блять, завидую! –Да я сам поражаюсь… –Не, ну, а ты сам-то хочешь к нему? –Пиздец как хочу, Дим. Пиздец как хочу… –Вот и всё тогда. За скорый переезд! –Позов поднял кружку вверх. – А, ещё за прекрасных мужчин, которые ради шестнадцатилетнего ребёнка готовы на всё! Антон рассмеялся, но с другом чокнулся и отпил чай. Они ещё долгое время сидели и болтали. Обсуждали того же Арсения, предстоящий футбольный матч, новую подружку Димы и много-много всего. Потом друзья нашли родительский коньяк, и тут Антона понесло… –Бля, Дим, ну он такой замечательный. У него и блинчики вкусные, и хата большая, и выглядит он охуительно-прекрасно, и вообще он такой очаровательный, Ди-и-им.. Ребята сидят на кухне. Антон курит, а Позов смотрит в окно и попивает алкоголь. –Шаст, ты его любишь, что ли?-Блондин ошарашенно посмотрел на друга и тоже отпил немного коньяка из стакана. –Бля, Поз… сам не знаю. Скорее, это какая-нибудь симпатия, но я настолько не уверен… –Пройди тест в интернете. –Я что, похож на влюблённую девочку-подростка? –Ну, немного смахиваешь –Ой, да иди ты. Они ещё посидели у Позова, потом Антон пошёл домой. К слову, отец уже спал, так что Шастуна не побили. Парень тихо почистил зубы и пошёл спать, потому что на часах было 12 ночи и его в сон клонило неимоверно. Шастун долго ворочался и пытался заснуть, но все было напрасно. Бессонница – гиблое дело. В конце-концов парень достал телефон, зашёл в Яндекс и вбил в строку поиска «Тест на влюбленность». Через некоторое время он отправил скрин результата Диме.Вы 00:53 73, Поз, понимаешь? 73, блять