Часть 2. Он влюбился?
5 января 2022 г., 22:41
Примечания:
это мой 1 фанфик не судите строго
Парень начал собираться домой и тут все резко посмотрели в его сторону...
Оказалось, что тот парень, с которым он сидит, подходит к нему.
– Я не представился – начал говорить незнакомец – Эдуард для друзей Эд или Эдисон, а для тебя.. – одноклассник выдержал паузу.
В классе все начали шептаться и смеяться.
– ЗАМОЛЧИТЕ!! – резко прокричал Эд.
– А для тебя я хозяин, понял? – продолжил говорить Эд.
Женя кивнул головой в знак согласия.
– не слышу ответа..
– я всё понял, хозяин. – робко выдал Евгений.
Ещё пару минут поглазев на эту картину все разошлись Женя пошёл домой и волновался, успеет ли он вовремя.
– 16:47 –
– успел.. наконец-то отдохну. – проскользнуло в мыслях Евгения.
– ты пришёл вовремя.. а теперь быстро к себе в комнату и чтобы мои глаза тебя не видели. – зло произнёс мужчина.
Отец был явно растроен. Ещё бы, у него сорвались все планы на вечер.
Женя томно выдохнув ушёл в свою комнату.
– POV Эд –
Парень шёл домой и думал о новеньком, думал, как бы ему ещё насолить.
– блять, я забыл, что завтра выходной. – грустно выпалил Эдисон. – днем позвоню классной и спрошу где Женя живёт.
Наконец Эд дошёл до своего дома и снов задумался
– почему он заикается? Он боится меня? – вопросительно хмыкнув парень прошел в свою комнату.
– POV Женя –
Евгений сел делать уроки за себя и за его нового одноклассника.
Наконец доделав домашнее задание Женя лёг на кровать и стал думать о сегодняшнем дне.
– Почему именно я? Когда я повернулся к нему, заметил его красивые глаза и пухлые губы.. – резко открыв глаза парень выпалил – Женя, ты не мог в него влюбиться. нет-нет-нет. я просто для него прислуга. Да и я не гей, а он тем более.
С этими мыслями парень уснул...