Я люблю его...?

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 633 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2. Он влюбился?

Настройки
Примечания:
Парень начал собираться домой и тут все резко посмотрели в его сторону... Оказалось, что тот парень, с которым он сидит, подходит к нему. – Я не представился – начал говорить незнакомец – Эдуард для друзей Эд или Эдисон, а для тебя.. – одноклассник выдержал паузу. В классе все начали шептаться и смеяться. – ЗАМОЛЧИТЕ!! – резко прокричал Эд. – А для тебя я хозяин, понял? – продолжил говорить Эд. Женя кивнул головой в знак согласия. – не слышу ответа.. – я всё понял, хозяин. – робко выдал Евгений. Ещё пару минут поглазев на эту картину все разошлись Женя пошёл домой и волновался, успеет ли он вовремя. – 16:47 – – успел.. наконец-то отдохну. – проскользнуло в мыслях Евгения. – ты пришёл вовремя.. а теперь быстро к себе в комнату и чтобы мои глаза тебя не видели. – зло произнёс мужчина. Отец был явно растроен. Ещё бы, у него сорвались все планы на вечер. Женя томно выдохнув ушёл в свою комнату. – POV Эд – Парень шёл домой и думал о новеньком, думал, как бы ему ещё насолить. – блять, я забыл, что завтра выходной. – грустно выпалил Эдисон. – днем позвоню классной и спрошу где Женя живёт. Наконец Эд дошёл до своего дома и снов задумался – почему он заикается? Он боится меня? – вопросительно хмыкнув парень прошел в свою комнату. – POV Женя – Евгений сел делать уроки за себя и за его нового одноклассника. Наконец доделав домашнее задание Женя лёг на кровать и стал думать о сегодняшнем дне. – Почему именно я? Когда я повернулся к нему, заметил его красивые глаза и пухлые губы.. – резко открыв глаза парень выпалил – Женя, ты не мог в него влюбиться. нет-нет-нет. я просто для него прислуга. Да и я не гей, а он тем более. С этими мыслями парень уснул...
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)