Часть 2
5 января 2022 г., 20:44
*Стук в окно*
-Шериф! Шериииф!
*Скрип двери*
-Странно...Открыто.....
А, вот вы где.
-Да, вы по пропаже мальчика?
-Да, да, я так любила своего сыночка!
*Аккама (мама) встала на колени*
-Не могли бы вы встать пожалуйста,
Мы уже завели дело по пропаже мальчика.
-Пожайлуста, можно я помогу в расследовании?!
-Не в коем случае!
Это очень опасно,
Всё, что вы можете сделать - это наблюдать за территорией!
Если что-то случится обязательно сообщите в полицию.
-Хорошо, но..
Я знаю кое какую информацию.
-Я вас слушаю.
-Моя соседка...
-????
-Она говорила мне, что по улице ходят бродящие души.
Но я ей не поверила....
А зря....
-Какие ещё бродящие души?!
Если вы не прикратите, мне придётся
Вас выгнать.
-Пожайлуста, поверьте мне.....
-Выйдите, пожалуйста.
............😔🚬 Продолжение следует............