Нет пути назад...

G
В процессе
4
автор
_miriam.mur_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 318 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-Нэйс, правильно? -Да-да, тише, что? -Ты меня развяжешь?! -Пока не могу -Почему?! -Жди! -Мне страшно! -... *Спустя 15 минут* *Стук в дверь* (Нэйс)-Наконец-то (???)-Нэйс, это я. (Нэйс)-Кто "я"? (???)-Это я, Эбберт, открой *Дверь открылась с громким скрипом* *Рино притаился* *Зашло полупрозрачное существо* (Рино) Э-Э...НЭЙС ЭТО КТО?! (Нэйс)Тихо, это - мой брат (Рино)ПОЧЕМУ ТИХО?!И КАК ЭТО БРАТ?! *Нэйс встал перед Рино в первый раз (Рино)Нэ-э-эйс-с....КТО ВЫ?! *Нэйс был очень похож на своего брата, он тоже был почти прозрачный* (Им казалось, что Рино упал в обморок) (Нэйс)-Эбберт, я взял его только потому, что.... Просто... он нам подходит! (Эбберт)-НЕТ Я СКАЗАЛ, ЧТО МЫ БЕРЁМ ТОЛЬКО ЖИВОТНЫХ! (Нэйс)-...Может, сделаем исключение? (Эбберт)-Ладно, только в первый и последний раз! *Рино очнулся* (Рино)-НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ (Эбберт)-Спи, малыш)))*УЛЫБАЕТСЯ*
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)