Часть 3
7 января 2022 г., 14:43
Примечания:
Знаю фЫхНя(((
-Нэйс, правильно?
-Да-да, тише, что?
-Ты меня развяжешь?!
-Пока не могу
-Почему?!
-Жди!
-Мне страшно!
-...
*Спустя 15 минут*
*Стук в дверь*
(Нэйс)-Наконец-то
(???)-Нэйс, это я.
(Нэйс)-Кто "я"?
(???)-Это я, Эбберт, открой
*Дверь открылась с громким скрипом*
*Рино притаился*
*Зашло полупрозрачное существо*
(Рино) Э-Э...НЭЙС ЭТО КТО?!
(Нэйс)Тихо, это - мой брат
(Рино)ПОЧЕМУ ТИХО?!И КАК ЭТО БРАТ?!
*Нэйс встал перед Рино в первый раз
(Рино)Нэ-э-эйс-с....КТО ВЫ?!
*Нэйс был очень похож на своего брата, он тоже был почти прозрачный*
(Им казалось, что Рино упал в обморок)
(Нэйс)-Эбберт, я взял его только потому, что....
Просто... он нам подходит!
(Эбберт)-НЕТ Я СКАЗАЛ, ЧТО МЫ БЕРЁМ ТОЛЬКО ЖИВОТНЫХ!
(Нэйс)-...Может, сделаем исключение?
(Эбберт)-Ладно, только в первый и последний раз!
*Рино очнулся*
(Рино)-НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ
(Эбберт)-Спи, малыш)))*УЛЫБАЕТСЯ*
Примечания:
ДАЛЕЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ