Знакомство
5 января 2022 г., 20:38
Я пойду по порядку
Первый у нас Габриэль
Габриэль. Парень шестнадцати лет. Ведёт здоровый образ жизни. Ведёт себя очень тихо. Как приведение. К клонам относится с уважением.
Куромаку. Парень девятнадцати лет. Также ведёт здоровый образ жизни. Любит почитать книжки. Конечно же в тихом месте. К клонам он относится нормально. Но к Вару. Не очень.
Данте. Парень двадцати лет. Если пьёт то только чай. Если у тебя есть проблемы. Он тебя выслушает и поддержит. К клонам относится нормально. Даже к Вару.
Феликс. Парень семнадцати лет. Бывает попивает вина с Вару. Умеет поддержать. К клонам относится с добротой.
Вару. Парень восемнадцати лет. Заебал уже всех клонов. Куро уже заебался отмывать краску с волос Зонтика. Поэтому это теперь делать Вару. Бывает приходить в нетрезвом состоянии. И начинает доебывается до всех. Включая Габриэля. К клоном относится..... . Тут я даже хз что написать.
Зонтик. Парень восемнадцати лет. Тихий, спокойный. Уже руки чешутся въебать Варенику. После покупки новых вещей. Зонт решил полностью изменить себя. Не курит и не пьёт. К клонам относится нормально. Но как я сказала уже руки чешуться въебать Варенику.
Ромео. Парень восемнадцати лет. Девушек домой не водит. Бывает выпьет. К клонам относится так себе.
Пик. Парень восемнадцати лет. Если пьёт то только пиво. Ему похуй на всё происходящее вокруг него. К клоном относится.... .
На этом всё <3