Часть 1×Зато тепло×
6 января 2022 г., 00:21
Примечания:
Приятного чтения🧷
На улице шёл дождь. Почти всё клоны были дома. Почти всё сидели в своих комнатах.
Ромео был на кухне и пил кофе. Зонтя был в ванной. Куромаку и Пик сидели в одной комнате. Куро читал книжку а Пик потихоньку засыпал.
Время 22:50
Куромаку всех созвал в зал. Некоторые сели на диван. А другие на пол.
Куро:Так как у нас мало комнат, я решил что в одной комнате будет жить два человека, кто согласен?
Ромка:Я согласен, потому что я заебался спать на диване.
Феля:Можно я буду с Габриэлем?
Куро:Да! Тогда ты Ромео с Данте, я с Пиком а Зонт...
Вару:Только не говорите что эта тряпка будет со мной во дной комнате.
*Подзатыльник*
Зонт:Ещё раз так скажешь ебану ещё раз..
Куро:Значит всё мы всё решили
Все разошлись по комнатам.
У Вару и Зонта.
Вареник валялся на кровати. А Зонт что-то писал. Время уже было позднее.
Зонт:Вару у тебя есть какая-нибудь не нужная майка?
Вару:Есть, а зачем она тебе?
Зонт:Переодеться
Вару встал с кровати. Нашёл не нужную майку и дал Зонта.
Зонт не стесняясь Вару начал переодеваться.
Вару:Только она может быть большой на те...
В глаза сразу же бросился красивый торс парня.
Вару ещё долго глазел на это. Но Зонт уже надел майку. И лёг на кровать.
Вару же лёг к нему. Только на другую часть кровати.
Эта ночь была холодной. И так как у Вареника один плед. Парни тигали его в разные части кровати.
В один момент Зонт не расшитал свою силу. И дёрнул так. То что и плед и Вару полетели в его сторону.
Оба парня оказались на полу. Зонт снизу, сверху него Вареник с пледом.
Зонт:Ууу...так ты любишь снизу *смешок*
Вару встал с пола. Лёг на кровать и укутался пледом. За ним встал Зонт. Заполз на кровать. Сташил с Вару немного пледа. Приобнял его за талию.
По коже пробежала дрожь.
Вару:Ты не ахуел?
Зонт:Молча лежи и спи, так теплее будет...
В то время у Данте с Ромкой.
Ромка:Бл#ть Данте отдай мне одеяло мне холодно.
Данте:Иди сядь на меня и будет теплее. Сказал Данте и показал на свои колени.
Ромка:Я не гей!
Данте:Причём сдесь гей или не гей, просто сядь и тебе будет тепло.
Данте минут десять угаварил Ромео на . И у него получилось.
Ромка:Ты тёплый.
Ромео прижался к Данте.
Примечания:
Следующая часть выйдет завтра скорей всего под вечер по Московскому времени 17-20