Часть 1
30 марта 2022 г., 10:45
Небольшая пред история. Раньше Твик жил в Нью-Йорке, но из-за проблем с одноклассниками его родители приняли решение переехать. Твик сильно волноваться и нервнечал перед переездом.
В Южном Парке.
-Сынок, я решила подарить тебе личный дневник. - зайдя в комнату сказала мама Твика.
-Д-да спас-сибо тебе. - крикнул из угла комнаты Твик.
-я оставлю его у тебя в комнате. - сказала она и положила дневник на стол.
Спустя пол часа он решился посмотреть что это за личный дневник.
-Л-ладно попроб-бую.
Сказав это Твик открыл первцю страницю и принялся писать.
*Дорогой дневник мы переехали в Южный Парк. Завтра я иду в новую школу надеюсь что там всё будет хорошо. *
Глупос-сть как-кая з-зачем мн-не писат-ть т-то что я-я чувст-твую.
Время было 21:56 поетому он лёг спать.
На утро.
-Доброе утро дорогой.
-Д-доброе утро м-мама. - Сказал Твик - сегодня только шоколад. - со словами он залпом выпил кружку. По дороге он думал о том как ему найти в новой школе друзей и о том что шоколад был странным на вкус. Твик только зашёл в школу и сразу прозвенел звонок.
- Ч-чёрт я не могу опаздать на п-первый урок-к.