Еб@л я в рот это кофе.

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 178 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Небольшая пред история. Раньше Твик жил в Нью-Йорке, но из-за проблем с одноклассниками его родители приняли решение переехать. Твик сильно волноваться и нервнечал перед переездом. В Южном Парке. -Сынок, я решила подарить тебе личный дневник. - зайдя в комнату сказала мама Твика. -Д-да спас-сибо тебе. - крикнул из угла комнаты Твик. -я оставлю его у тебя в комнате. - сказала она и положила дневник на стол. Спустя пол часа он решился посмотреть что это за личный дневник. -Л-ладно попроб-бую. Сказав это Твик открыл первцю страницю и принялся писать. *Дорогой дневник мы переехали в Южный Парк. Завтра я иду в новую школу надеюсь что там всё будет хорошо. * Глупос-сть как-кая з-зачем мн-не писат-ть т-то что я-я чувст-твую. Время было 21:56 поетому он лёг спать. На утро. -Доброе утро дорогой. -Д-доброе утро м-мама. - Сказал Твик - сегодня только шоколад. - со словами он залпом выпил кружку. По дороге он думал о том как ему найти в новой школе друзей и о том что шоколад был странным на вкус. Твик только зашёл в школу и сразу прозвенел звонок. - Ч-чёрт я не могу опаздать на п-первый урок-к.
2 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором