SHAZAM в Marvel - 11

NC-17
В процессе
1220
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 10 019 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1220 Нравится 245 Отзывы 324 В сборник

Глава Четвёртая: Закат

Настройки
Примечания:
      Сидя в классе на уроке математики Алекс просто умирал от скуки. Тоже самое касалось и Кейт, которая без совестно дрыхнула прислонившись на плечо своего брата. Впрочем их всё равно не трогали, учителя знали насколько Каслы умны, а ещё Алекс был мальчиком, а мальчики так склонны к истерике, считали учителя. — Эх может тоже поспать? — раздумывал Алекс, когда Кейт начала просыпаться. — Ах я что-нибудь пропустила? — мило зевнула Кейт начав тереть свои глазки. — Неа, абсолютно ничего. — вздохнул Алекс погладив сестру по голове отчего последняя зажмурилась от удовольствия. — Братик, а может ну её эту школу! — проныла Кейт. — Ты же знаешь, если хочешь закончить школу досрочно тебе всего то нужно найти друзей. — улыбнулся Алекс. — У меня есть друзья! — воскликнула Кейт продолжая нежатся под ласками брата. — Рик и девочка с научной выставки? Мало, чтобы убедить отца. Он считает, что нам нужно больше общаться со своими ровесниками. — Алекс понимал правильность слов отца и был с ним согласен, у девочек в возрасте Кейт обычно уже есть хотя бы 3-4 подружки, а у Кейт лишь одна подруга, да и их общий друг Рик. — Большинство наших ровесников идиотки и деградантки. — фыркнула девочка. — А ты дай им шанс. — нежно улыбнулся Алекс, посмотрев на учительницу, которая пусть и заметила болтовню Каслов, решила промолчать. Ведь мальчишки такие ранимые.       Когда уроки закончились они вместе с Риком решили посетить книжный магазинчик, который находится недалеко от школы. — Я думал, что привык к этому. — вздохнул Алекс, когда они прошли через толпу женщин. — К чему? — спросила Кейт. — К вниманию противоположного пола. — ответил Алекс, смотря на толпу через которую они недавно прошли. — А что случилось? — непонимающи спросила Кейт. — Кто-то из них облапала тебя? — понимающие кивнул Рик, на что удивлённый Алекс медленно кивнул головой в подтверждение — Привыкай к такому, для них мы куски свежего мяса, которое вскоре будет идеально «прожарено». — Что?! — не понял Алекс. — Дурачок, Рик хочет сказать, что ты взрослеешь! И теперь девушки смотрят на тебя не как на очень милого мальчика, которого так и хочется потискать, а как на будущего мужчину, который сможет удовлетворить их самые потаённые желания. — объяснила как маленькому Кейт. — Откуда ты всё это знаешь? Тебе же только 10 лет! — Алекс понимал и знал, что его сестрёнка умна, но не слишком ли рано она говорит о таких… пошлых вещах? — Ха братик, а ты не знал? Мы девочки взрослеем раньше вас мальчиков. — гордо выпятив несуществующую грудь Кейт смотрела на Алекса как на совсем маленького и глупенького ребёнка. — Не смотри так на меня. Я и обидеться могу. — под совместный смех Кейт и Рика они продолжили свой путь и наконец достигли магазинчика. — Я даже не успеваю заметить кто это! А меня вообще-то уже облапали где только смогли! Клянусь кто-то из этих женщин на улице даже оторвала мне один волосок с головы! Мне кажется я видел как она его потом обнюхала! — возмущался герой. — Ох хватит ныть братик. Просто учись уходить от такого «облапывание». У отца попроси поделиться секретами что ли, у него то как то выходит защищать свою честь. — усмехнулась Кейт. — Очень смешно Кейт. — проворчал Алекс, когда они вошли в книжный. — Обращайся братик. — высынула язык Кейт — Но можешь сильно не беспокоиться, когда мы вырастим я, да и другие девушки, — последние слова ей с трудом дались, всё-таки делить своего любимого братика с другими… немыслимо — позаботимся о тебе, будем защищать и оберегать. — Я что, похож на неженку, который сам ничего не может сделать ? Я сам с этим разберусь со временем. — уверенно сказал Алекс. — И зачем тебе лишний раз трудиться? Когда вырасту найду себе несколько девушек с успешным будущим, чтобы не о чём было волноваться, а сам профессионально займусь писательством. — блаженно улыбнулся Рик. — Вот бы братик немного был бы похож на тебя Рик, а то он уж слишком «независимый» какой-то. Нет конечно такая странность сильно притягивает среди почти однотипных мужчин, но и проблем от такого будет возможно даже больше чем от обычного. — вздохнула Кейт. — Возможно. Всё-таки где это видано, чтобы мужчина был совсем независим? Я конечно не собираюсь становиться таким прямо полностью зависимым от женщин мужчиной, как мой отец-домохозяин, но также понимаю, что я не хочу сам себе усложнять жизнь. Зачем много горбатиться ради почти ничего, когда у тебя может быть прочная опора в виде твоих девушек или жён? Просто живи и наслаждайся, да проводи время и уделяй внимания своим дорогим дамам. — с мечтательной улыбкой закончил Рик. — Кхм-кхм я вообще-то всё ещё здесь и всё слышу. — надулся Алекс. — Не волнуйся братик, я буду любить тебя каким бы ты не был. — заявила Кейт крепко обняв своего брата. — Знаю. — нежно улыбнулся Алекс и погладил Кейт по голове. — Я тебя дурака тоже не брошу, ты же наверняка в будущем вляпаешься в какую-нибудь беду. — покивал головой Рик.       Затем они начали рассматривать полки с книгами, чтобы купить что-нибудь, к счастью денег которые давали им родители и часть которых скопилось у них более чем хватало на покупку нескольких книг. Внезапно когда Алекс посмотрел в окно он увидел густой дым, который шёл вблизи от Бронкса. — Я в уборную. — предупредил Алекс и быстро покинул книжный, после чего быстро добрался до пустого переулка и создал портал прямо в небо — SHAZAM!!! — и уже быстро полетел в сторону возможного пожара и не прогадал.    Когда Алекс прибыл на место то увидел небольшой филиал Stark Industries, который полностью был объят пламенем. Не медля он создал магический круг по размерам чуть больше самого здание — η φωτιά εξαφανίζεται! — огонь почти мгновенно потух и Алекс спустился вниз, войдя в здание. Он сразу заметил несколько трупов, нельзя спасти всех, это факт. Он помог всем выжившим выбраться из здания и исцелил их раны, у многих из женщин были серьёзные ожоги. Когда пришедшая скорая помощь начала забирать людей из здания внезапно выехала 5 фургонов, каждый в разное направление. — Их надо остановить! — выкрикнула женщина в форме охранницы.    Алекс быстро разогнался и уже через полминуты все пять фургонов стояли перед зданием, а те кто был в машинах связанные верёвкой сидели на земле, ошарашеные произошедшим, хотя как-то слишком быстро придя в себя. — Благодарю Шазам. — офицеры полиции также пришедшие вместе со скорой и пожарными, начали вязать преступниц. — Закат близок! — крикнула одна из преступниц и вдруг все они попадали на землю… мёртвыми. — Что за?! — прокричала одна их рядовых полицейских, ужаснувшись действию преступниц. — Они убили себя? — Алекс не был в шоке, в прошлой жизни когда он был военным ему уже довелось такое видеть, впервый раз он упал на задницу от такого и его почти вырвало, ведь тогда один из боевиков и вовсе взорвал себя — Зачем? — теперь его взгляд наткнулся на сгоревшое здание. — О чёрт! — из здания вышла одна женщина в белом халате и деловом костюме. — Что случилось? — поинтересовался Алекс. — Фургоны пустые! А экспериментальные технологии, которые мы тут создавали годами украдены через грёбанные подземные туннели! — женщина была в ярости и бешенстве. — Я постараюсь их найти. — Алекс влетел в здание и нашёл проход в туннели, но так и не смог никого найти и вскоре вернулся обратно, СМИ также уже пришли.    В том пожаре, который возник из-за взрыва, устроенного теми преступницами, погибло 26 женщин и 3 мужчин. А в голове Алекса крутилась «Закат близок…». Что это могло значить? Никакая террористическая или преступная организация так и не взяла на себя ответственность за это нападение. В любом случае это были профессионалы, знавшие своё дело и что не мало важно готовые умереть за своё дело. И последнее пугало. Люди способные умереть и убить за своё дело пугали. И не важно насколько сильным и могущественным был Алекс, огромное количество муравьёв способны убить и льва, а тем более муравьи-убийцы-суидцидники.    В тот день Алекс ещё долго думал об этом. И был очень задумчивым, когда они покидали книжный и вернулись домой. — И снова по новостям показывают Шазама. — нахмурилась Кейт. — А он тебе не нравится? — спросил Томас попивая чай. — Нет, я точно могу сказать что иногда просто фанатею от его действий и всё такое, но знаешь его появление… как бы это объяснить. Короче говоря чем ярче свет тем гуще тень. А Шазам это не просто свет, это настоящая сверхновая и я боюсь представить какая же тьма возникнет для противостояния с этой звездой. — задумчиво ответила Кейт, заставив отца просто пожать плечами и продолжить пить чай, а Алекса нахмурившись уставиться на свою тарелку с салатом. — «Надеюсь ты ошибаешься сестра, очень надеюсь…» — думал Алекс, не зная какие в будущем неприятности его ждут, и какую роль в его жизни сыграет  таинственная организация «Закат».
Примечания:
1220 Нравится 245 Отзывы 324 В сборник
Отзывы (34)