Бассейн💦
2 февраля 2022 г., 14:40
Примечания:
Прода маленькая,я писала на перемене в школе;)
Ты испугалась.
Дима обнял тебя сзади за талию.
Д-ты куда?
-в бассейн
Д-с кем?
-с Эмилем
Дима резко повернул тебя к себе
Д-шутка?
-да,я с Алей иду
Д-ладно,я может тоже потом подойду
-хорошо,пока)
Ты закрыла дверь,в тоже время и вышла Аля.
Вы вместе спустились и прошли к бассейну.
У вас были надувные фламинго и единорог.
Ты была на фламинго.
Вы смеялись и разговаривали.
Вы посмотрели в сторону и увидели прыгающих на вас Эмиля и Диму.
Они были в шортах.
Были сильные брызги,и волной тебя сбросило в воду.
Когда ты всплыла из воды, ты начала орать на парней.
Ты вышла из бассейна и с разбегу прыгнула на ребят.
Ты увидела,что Алю тоже сбило с единорога
Ты начала громко смеяться.
А-пххах сучка
-чья?
А-моя
-ладно
Вдруг,под водой тебя кто-то схватил за ногу,и потащил вниз и потом отпустил.
Около тебя выплыл Дима..
Примечания:
Надеюсь норм♡
Мой тт:sugardima
xxmaslenx