Встречай меня..
30 января 2022 г., 22:51
Примечания:
Опять меня долго не было..
Ты испытывала двойные чувства..вроде бы ты и радовалась,а вроде тебе было немного стрёмно.
•••••
Вам лететь достаточно долго,вы с Алей разговаривали,а Эмиль сидел в телефоне.
Тебя стало клонить в сон.
Ты уснула у Али на плече.Потом так получилось,что Эмилька тоже уснул и прилёг на тебя.
Это сзади увидел Дима.
Он начал жёстко ревновать,так как Дима был собственник.
Когда ты проснулась,все в самолёте спали и было темно.
Ты аккуратно встала и пошла в туалет.
Выйдя из него зевая ты перепугалась.
Перед тобой стоял Дима.
-Ты чего?, спросила ты с просонья.
Дима ничего не ответил и просто впился в твои губы.
Ты ответила взаимностью
Вы целовались пока не закончился воздух,но резко вас стало трести..
Это была зона турбулентности.
Ты очень сильно перепугалась и бросилась к Диме.
Он обнял тебя и поцеловал в лоб.
Д-всё хорошо)
Ты улыбнулась в ответ.
Д-т/и...
-м?
Д-что это было когда в спали с Эмилем?
-когда?
Д-сейчас,он на тебе уснул
-Дим,ты че ревнуешь?
Д-нет.
-я заметила)
Вы пошли на места,ты села и смотрела в окно,тебя постепенно утаскивало в сон.
~Утро 10:24
Вы проснулись,самолёт приземлился.
Прилетел в были в шоке от жары.
В сели на такси и поехали в отель
Вы приехали в достаточно богатый отель.Он был очень огромный и выглядел по богатому.
Вы пошли в номера.
У был номер на 4-рых люкс.
Было две спальни,вы с Димой конечно же в одной комнате.
Вы пошли разбирать вещи.
Ты где-то через пол часа разобрала вещи.
Ты пошла в комнату к Але и Эмилю.
Аля разбирали вещи
-Аль
А-а?
-может когда доразбераешь вещи,сходим в бассейн?)
А-оо давай,я быстро
-окей встретимся в зале)
Ты пошла выбирать купальник.
У тебя на выборе был чёрный,красный и бело-черный купальник
Ты выбрала чёрный полузакрытый, хорошо подчёркивающий твою фигуру и с открытой талией...
Примечания:
Надеюсь зайдет)
Тт:sugardima
xxmaslenx