Они пошли к Арсению домой и там Вика увидела кота. Он очень красивый, его шерсть была чёрной как самая густая смола, глаза были такие зелёные, как трава в солнечный день на даче, "котик очень красивый", подумала девушка и не заметила как сказала это вслух.
- Я знаю. Хехе- Что простите?
- Я с тобой согласен, кот правда красивый, мы выбирали его вместе с… с моим другом. Да. Другом.- Но как вы… я что сказала это вслух?
- Да.Девушка покраснела.
- Эй. Ты чего?- Я надеюсь я больше ни чего такого не говорила? хаха
- А что, есть, что рассказать?- Оооо, да если бы вы знали обо мне много, вы бы ко мне даже не подходили. Ахахахаах
- Ох, Виктория, ты конечно, можешь удивить.Девушка посмеиваясь ответила ему:
- Я могу.
Сказала она и снова посмеялась.
- Ну, что, пошли пить чай?Девушка улыбнулась, кивнула мужчине и пошла за ним.
***
Лёжа на кровати Антон сидел и обнимал Леру за талию.
- Я правда не понимаю куда она могла деться? Мы же с ней не ругались. Почему она тогда не берет трубку?
- А может, позвонить её родителям?- Нет. Родителям точно нельзя.
- А в чем проблема?- Я не могу тебе сказать, но нельзя.
- Тогда я уже не знаю.- И я.
***
- Арс… извините, Арсений Сергеевич у вас нет зарядки?
- Вне школы можешь общаться со мной на ты, если тебе так удобнее, и вообще я не на столько старый для тебя. Зарядку сейчас принесу.- Спасибо.
Девушка поставила телефон на зарядку. И сразу как телефон включился она увидела огромное количество сообщений и пропущенных от подруги. И сразу же набрала ей, но когда подруга взяла трубку. Виктория испугалась, ведь услышала…