Печенье и солнце

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
1 страница, 496 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Солнце как обычно сидел и пил чай, как вдруг в его дверь постучали. Это был Луна, он иногда когда ему было одиноко он приходил к Солнцу. Солнце как всегда посмотрел в глазок, а после того как он увидел Луну, сразу же открыл ему дверь. — Привет Луна! — радостно и с улыбкой сказал Санни — Бррр, от тебя просто веет холодом! И ты так плохо одет?! — Санни как всегда беспокоится за состояние Муна. — Да я вроде нормально оделся — произнёс брюнет. — Быстро проходи! Я сейчас заварю тебе чай с мёдом, вдруг опять заболел — произнёс кудрявый блондин, зная какой иммунитет у Муна. Брюнет зашёл в квартиру блондина, Санни тем временем быстро побежал на кухню ставить чайник. Мун, сняв с себя куртку и кроссовки, пошёл на кухню к Санни. — Ну не надо мне чай, ты лучше бы заботился о своём здоровье — произнёс брюнет. Санни не обратил на его слова внимания, он услышал как в гостиной зазвонил телефон. — Мун, если чайник закипит выключиш его. — блондин быстро побежал к телефону в гостиной, и начал с кем разговаривать. Мун же сидел на кухне и ждал пока вскипит чайник или же придёт Санни, но через минуту Мун услышал свист и выключил чайник. Брюнет взял чайник и налил себе чай пока Санни разговаривал с кем то по телефону. Обычно Санни не рассказывал о чём и с кем он разговаривал, ведь он понимал что человеку с которым он разговаривал это может не понравится. Санни закончил разговаривать по телефону, и пошёл к Муну на кухню. — Ну как вкусный чай? — спросил блондин у брюнетка. — Чай как чай, нечего необычного. Муну нравился Санни и он думал что это не взаимно, и в этот день он решил ему признаться в любви. Мун наверное больше боялся не отказа Санни, а то что после этого Санни перестанет с ним общаться. Ведь у Муна не было друзей у него был лишь Санни. - Мун, мне тут один человек посоветовал кое какой фильм... - Только не говори что это опять драма - Муну не очень нравились драмы, он смотрел их только ради Санни. - Да это драма, но давай пожалуйста посмотрим - Санни зделал очень далобный взгляд, который всегда помогал ему уговаривать брюнета смотреть вместе с ним драму. - Ладно... - сказал со вздохом брюнет. <за фильмом я ему как раз и признаюсь в любви> подумал про себя брюнет. На грустном моменте блондин как всегда заплакал, и увалился говолой на грудь брюнета. - Как ты можешь не реветь, на таких грустных моментах?... - спросил Санни у Муна. - Ну бросил он девушку, и что? Найдёт другого - произнёс брюнет. Когда Санни уже успокоился, брюнет подумал <это мой шанс>. Брюнет покраснел. - Хей Санни я тут кое то хотел бы тебе сказать... - Я слушаю. - Я-я люблю тебя... _ И я тебя Мун - Санни думал что брюнет сказал это по дружески. - Нет не как друга, а как парня... Произошла неловкая пауза, Санни пытался перемешать все свои мысли. После чего блондин тоже покраснел. - Я тоже тебя люблю Мун... Санни пододвинул своё лицо ближе к лицу Муна, Мун понимал что он хочет зделать, Мун и Санни поцеловались, а после стали встречаться. The end
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)