Часть 4 •Будни•
7 января 2022 г., 21:00
Примечания:
Приятного чтения 🤍
Дан и Тина пошли в комнату и увидели там…
Немного ранее
Когда Дан выключил телевизор, Стас и Санда сразу это услышали и начали подглядывать, что же будет происходить дальше. Так как детская комната находилась на втором этаже, а гостиная, где Тина с Даном смотрели фильм находилась сразу ниже на первом этот, в открытом доступе. Получается со второго этажа (коридора) можно было полностью увидеть, что происходит в гостиной на диване. Санда и Стас решили выйти из комнаты и сеть рядом с перилами. Их там не было видно из-за выключенного света на втором этаже, ла и на первом в гостиной был приглушенный свет от таршеров.
Санда и Стас внимательно слушали разговор Дана с Тиной. И потом Санда Почётная вручила Стасу свой телефон для съёмки. Так как они договорились момент поцелуя снять на камеру.
С. — Стас будь готов снимать!
Стс.- хорошо, я и так готов
В этот момент Дан начал целоваться с Тиной из-за плохого освещения на камере это была не очень видно, но в принципе чёткость видео была.
Стас и Санда были в шоке от того, что творят старшие.
С. — Вау, Стас ты видел как они мило целуются? Они такие милашки, когда вместе.
Стс.- согласен
Наступил момент, когда Тина села Дану на колени…
С.- мне кажется мы уже тут лишние
Стс.-надо удаляться отсюда
С. Ага, пошли в комнату. Ты же всё снял на камеру?
Стс.- Да всё снял, пошли в комнату.
Стас и Санда пошли в комнату, так как на втором этаже было темно, и Санда решила в комнате свет не включать, чтоб не спалиться перед Даном и Тиной. Она не включила свет, было очень темно и Санда, когда заходила споткнулась об Стаса и они вдвоём политель на ковёр. Приземление было мягкое. Но грохот был сильный.
Стс. — Ты жива?
С. — Да, только немного рукой ударилась, а так всё в порядке.
Стс.- слышишь?
С.- Да! Там походу Тина идёт!
Стс.- И Дан! Санда бегом в кровать.
Но не успели они встать с ковра, как в комнате включается света и перед ними стоят Тина и Дан.
Вернёмся в наш момент
Тина и Дан заходят в комнату, включают свет и видят Санду и Стаса, в руках с телефоном.
Стс.- Мы влипли по полной
С.- Нам капец
Д.- ага, вот и наши детективы, я так и знал, что вы не спите!
Т- Стас может объяснишь?
Д- Санда тоже объяснишь мне?
С и Стс.- Ну тут такое дело…
С.- Мы хо ели вас свести
Стс- Да! Хо ели заставить вас поцеловаться
С.- Помогли Дану, посоветовали романтические фильмы…
Стс- и хотели ваш поцелуй заснять на телефон
С.- наш план сработал!
Стс. — Вы поцеловались, мы сняли на камеру.
С.- только вот сейчас вы нас спалили!
Стс- ага!
Д- О Господи, реально программа «Давай поженимся» ребята!
Тина молчит, ей не ловко, что во время того поцелуя с Даном её видели дети, так ещё и снимали на камеру.
Д- Тин? Ну что с ними делать будем?
Т- я не знаю.
Стс и С — Может видео которое мы сняли посмотрим?
Д- тааак телефон мне отдать! А самим спать!
Стс и С- Ну Даааан! Так не честно!
Д- Честно! Всё спать!
Вышли из комнаты. Санда и Стас уже уснули. Тем временем Дан и Тина тоже решили уже ложиться спать.
Д- Тин ты к себе?
Т-Ну да, я собираюсь в душ и спать.
Д- Тин давай ты сейчас в душ сходишь, а потом придёшь ко мне посмотреть наше видео?
Т- хорошо
Я приняла душ и потом пошла к Дану посмотреть видео которое сняли Санда и Стас.
Я смотрела это видео и краснела перед Даном, а он лишь улыбался ей в ответ. Потому, что его смешила реакция Тины.
Во время просмотра видео Тина уснула в обнимку с Даном, по началу он этого не заметил. Только под конец видео он понял, что она уснула. Выключил видео и накрыл их одеялом. И лёг тоже спать.
Утро
Тина проснулась, от того, что ей в лицо светили яркие лучи солнца.
Она подняла голову и поняла, что уснула в обнимку с Даном. Улыбнувшись этому она решила пойти готовит завтрак пока все спят.
Тина пошла на кухню, нашла нужные продукты и начала готовить.
Т- хм… что же Дану приготовить?
Так надо ещё и малым что-то приготовить!
Я думаю им всем понравится мой омлет!
Тина принялась готовить
Тем временем Дан, проснулся от вкусного запаха…
Д- ммм…
Оглядевшись по сторонам он понял что Тина уже давно проснулась в понял, что это она готовит, что-то вкусное.
Дан умылся принял душ и направился на кухню.
Д- Тинуся доброе утро!
Т- Ой Дан, ты меня напугал!
Д- прости не хотел. А что ты тут готовишь? Так вкусно пахнет!
Т- Я готовлю тебе Стасу и Санде омлет.
Д- ммм малыш я думаю это будет очень вкусно!
Т- я тоже так думаю
Дан подошёл сзади и обнял Тину.
Т- Эй Дан, не мешай мне надо готовить. То я сейчас вам омлет спалю
Д- не спалишь. Повернись ко мне лицом Тин.
Тина повернулась к Дану, он резко впился в её алые, пухлые губы.
И начал страстно целовать.
Т-ммм… Дан у меня сейчас омлет сгорит!
Не отрываясь от губ Дана быстро вымолвила Тина
Д- не сгорит. Да даже если сгорит, то у меня получилось холодильнике ещё есть сосиски 😏
Т- Дан какие к чёрту сосиски на завтрак?
Оторвавшись от губ Дана сказала Ти
Д- Очень вкусные сосиски между прочим! Ты, что что-то против сосисок имеешь?
Т- неееет Дааан, просто омлет на завтрак гораздо полезнее чем сосиски.
А ты мне сейчас мешаешь его приготовить!
Д-Да вон он уже готов!
Т-вот и замечательно!
Д-так стоять, а теперь ты мне должна поцелуй!
Т- С чего это? 😏
Д- Потому, что пять минут при ты мне не дала нормально поцелавать тебя, из-за того, что ты готовила омлет! А сейчас же ты его приготовила. Так что всё! ДАВАЙ ЦЕЛУЙ!!!
Т- Ох Дааан! Ну так уж и быть.
Тина первая начала целовать Дана в губы. Дан углубил поцелуй. Тина тихо простоналв ему в губы. Он схватил её за попу и посадил прямо на кухонную столешницу. Дан крепко обнять Тину за талию и страстно целовал переходя поцелуями на шею девушки.
Тине это всё очень нравилось её тихие стоны становились уже не тихими…
Дан перешёл на ключицы, он нежно и одновременно страстно целовал каждый миллиметр её нежной кожи.
Тина впилась своими пальцами в кудряшки Дана. Закинув голову назад девушка открывала новое пространство для поцелуев на своём теле.
В это то момент проснулась Санда и сразу разбудила Стаса.
С.- Стас ты слышишь?
Стс- Санда блин дай поспать!
С.- Стас вставай там какие-то странные звуки на кухне, давай пойдём вместе посмотрим?!
Стс- Санда я хочу спать иди сама и посмотри!
С.- Стас я одно боюсь идти! Пошли вместе
Стс.- Оооййй Санда! Блин даже поспать не дала, мы и так вчера поздно легла из-за съёмки видео! Ладно встаю и идём!
Санда и Стас встали и пошли по лестнице в низ на кухню.
Стс- А это наверное там Тина и Дан на кухне нам завтрак готовят вот и так шумят
С- ана
Стс- Ну раз мы уже спустились, может пойдём на кухню завтракать?
С.- Да давай, я думаю по запаху завтрак уже приготовлен!
Стс.- Пошли
Санда и Стас заходят на кухню и видят, как Тина сидит на столешнице, а Дан страстно целует её шею.
Стс.- кхм… Дан, Тина?
С.-опа…
Дан и Тина увидев и услышав детей резко друг от друга отстранились. Тина слезах со столешницы и принялась накладывать завтрак.
С- Дан, а что это было?
Д- Санда эээээ ну мы с Тиной готовили завтрак…
С- это теперь так называет что-ли?
Д- что, это?
Стс- Тина, Дан не делайте вид, что вы не понимаете о чём мы!
Т- так прекратите, давайте завтракать!
С. и Стс- ладноооо.
Все сели завтракать.
Д- Тин у тебя очень вкусный омлет.
Стс и С- Ла, это очень вкусно!
Т- спасибо вам за ваши комплименты…
Все позавтракали Санда и Стас отправились в школу, а Дан и Тина…
Продолжение в следующей главе😏
.