Встреча через года. 🤍

NC-17
В процессе
23
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 12 973 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Часть 4 •Будни•

Настройки
Примечания:
Дан и Тина пошли в комнату и увидели там… Немного ранее Когда Дан выключил телевизор, Стас и Санда сразу это услышали и начали подглядывать, что же будет происходить дальше. Так как детская комната находилась на втором этаже, а гостиная, где Тина с Даном смотрели фильм находилась сразу ниже на первом этот, в открытом доступе. Получается со второго этажа (коридора) можно было полностью увидеть, что происходит в гостиной на диване. Санда и Стас решили выйти из комнаты и сеть рядом с перилами. Их там не было видно из-за выключенного света на втором этаже, ла и на первом в гостиной был приглушенный свет от таршеров. Санда и Стас внимательно слушали разговор Дана с Тиной. И потом Санда Почётная вручила Стасу свой телефон для съёмки. Так как они договорились момент поцелуя снять на камеру. С. — Стас будь готов снимать! Стс.- хорошо, я и так готов В этот момент Дан начал целоваться с Тиной из-за плохого освещения на камере это была не очень видно, но в принципе чёткость видео была. Стас и Санда были в шоке от того, что творят старшие. С. — Вау, Стас ты видел как они мило целуются? Они такие милашки, когда вместе. Стс.- согласен Наступил момент, когда Тина села Дану на колени… С.- мне кажется мы уже тут лишние Стс.-надо удаляться отсюда С. Ага, пошли в комнату. Ты же всё снял на камеру? Стс.- Да всё снял, пошли в комнату. Стас и Санда пошли в комнату, так как на втором этаже было темно, и Санда решила в комнате свет не включать, чтоб не спалиться перед Даном и Тиной. Она не включила свет, было очень темно и Санда, когда заходила споткнулась об Стаса и они вдвоём политель на ковёр. Приземление было мягкое. Но грохот был сильный. Стс. — Ты жива? С. — Да, только немного рукой ударилась, а так всё в порядке. Стс.- слышишь? С.- Да! Там походу Тина идёт! Стс.- И Дан! Санда бегом в кровать. Но не успели они встать с ковра, как в комнате включается света и перед ними стоят Тина и Дан. Вернёмся в наш момент Тина и Дан заходят в комнату, включают свет и видят Санду и Стаса, в руках с телефоном. Стс.- Мы влипли по полной С.- Нам капец Д.- ага, вот и наши детективы, я так и знал, что вы не спите! Т- Стас может объяснишь? Д- Санда тоже объяснишь мне? С и Стс.- Ну тут такое дело… С.- Мы хо ели вас свести Стс- Да! Хо ели заставить вас поцеловаться С.- Помогли Дану, посоветовали романтические фильмы… Стс- и хотели ваш поцелуй заснять на телефон С.- наш план сработал! Стс. — Вы поцеловались, мы сняли на камеру. С.- только вот сейчас вы нас спалили! Стс- ага! Д- О Господи, реально программа «Давай поженимся» ребята! Тина молчит, ей не ловко, что во время того поцелуя с Даном её видели дети, так ещё и снимали на камеру. Д- Тин? Ну что с ними делать будем? Т- я не знаю. Стс и С — Может видео которое мы сняли посмотрим? Д- тааак телефон мне отдать! А самим спать! Стс и С- Ну Даааан! Так не честно! Д- Честно! Всё спать! Вышли из комнаты. Санда и Стас уже уснули. Тем временем Дан и Тина тоже решили уже ложиться спать. Д- Тин ты к себе? Т-Ну да, я собираюсь в душ и спать. Д- Тин давай ты сейчас в душ сходишь, а потом придёшь ко мне посмотреть наше видео? Т- хорошо Я приняла душ и потом пошла к Дану посмотреть видео которое сняли Санда и Стас. Я смотрела это видео и краснела перед Даном, а он лишь улыбался ей в ответ. Потому, что его смешила реакция Тины. Во время просмотра видео Тина уснула в обнимку с Даном, по началу он этого не заметил. Только под конец видео он понял, что она уснула. Выключил видео и накрыл их одеялом. И лёг тоже спать. Утро Тина проснулась, от того, что ей в лицо светили яркие лучи солнца. Она подняла голову и поняла, что уснула в обнимку с Даном. Улыбнувшись этому она решила пойти готовит завтрак пока все спят. Тина пошла на кухню, нашла нужные продукты и начала готовить. Т- хм… что же Дану приготовить? Так надо ещё и малым что-то приготовить! Я думаю им всем понравится мой омлет! Тина принялась готовить Тем временем Дан, проснулся от вкусного запаха… Д- ммм… Оглядевшись по сторонам он понял что Тина уже давно проснулась в понял, что это она готовит, что-то вкусное. Дан умылся принял душ и направился на кухню. Д- Тинуся доброе утро! Т- Ой Дан, ты меня напугал! Д- прости не хотел. А что ты тут готовишь? Так вкусно пахнет! Т- Я готовлю тебе Стасу и Санде омлет. Д- ммм малыш я думаю это будет очень вкусно! Т- я тоже так думаю Дан подошёл сзади и обнял Тину. Т- Эй Дан, не мешай мне надо готовить. То я сейчас вам омлет спалю Д- не спалишь. Повернись ко мне лицом Тин. Тина повернулась к Дану, он резко впился в её алые, пухлые губы. И начал страстно целовать. Т-ммм… Дан у меня сейчас омлет сгорит! Не отрываясь от губ Дана быстро вымолвила Тина Д- не сгорит. Да даже если сгорит, то у меня получилось холодильнике ещё есть сосиски 😏 Т- Дан какие к чёрту сосиски на завтрак? Оторвавшись от губ Дана сказала Ти Д- Очень вкусные сосиски между прочим! Ты, что что-то против сосисок имеешь? Т- неееет Дааан, просто омлет на завтрак гораздо полезнее чем сосиски. А ты мне сейчас мешаешь его приготовить! Д-Да вон он уже готов! Т-вот и замечательно! Д-так стоять, а теперь ты мне должна поцелуй! Т- С чего это? 😏 Д- Потому, что пять минут при ты мне не дала нормально поцелавать тебя, из-за того, что ты готовила омлет! А сейчас же ты его приготовила. Так что всё! ДАВАЙ ЦЕЛУЙ!!! Т- Ох Дааан! Ну так уж и быть. Тина первая начала целовать Дана в губы. Дан углубил поцелуй. Тина тихо простоналв ему в губы. Он схватил её за попу и посадил прямо на кухонную столешницу. Дан крепко обнять Тину за талию и страстно целовал переходя поцелуями на шею девушки. Тине это всё очень нравилось её тихие стоны становились уже не тихими… Дан перешёл на ключицы, он нежно и одновременно страстно целовал каждый миллиметр её нежной кожи. Тина впилась своими пальцами в кудряшки Дана. Закинув голову назад девушка открывала новое пространство для поцелуев на своём теле. В это то момент проснулась Санда и сразу разбудила Стаса. С.- Стас ты слышишь? Стс- Санда блин дай поспать! С.- Стас вставай там какие-то странные звуки на кухне, давай пойдём вместе посмотрим?! Стс- Санда я хочу спать иди сама и посмотри! С.- Стас я одно боюсь идти! Пошли вместе Стс.- Оооййй Санда! Блин даже поспать не дала, мы и так вчера поздно легла из-за съёмки видео! Ладно встаю и идём! Санда и Стас встали и пошли по лестнице в низ на кухню. Стс- А это наверное там Тина и Дан на кухне нам завтрак готовят вот и так шумят С- ана Стс- Ну раз мы уже спустились, может пойдём на кухню завтракать? С.- Да давай, я думаю по запаху завтрак уже приготовлен! Стс.- Пошли Санда и Стас заходят на кухню и видят, как Тина сидит на столешнице, а Дан страстно целует её шею. Стс.- кхм… Дан, Тина? С.-опа… Дан и Тина увидев и услышав детей резко друг от друга отстранились. Тина слезах со столешницы и принялась накладывать завтрак. С- Дан, а что это было? Д- Санда эээээ ну мы с Тиной готовили завтрак… С- это теперь так называет что-ли? Д- что, это? Стс- Тина, Дан не делайте вид, что вы не понимаете о чём мы! Т- так прекратите, давайте завтракать! С. и Стс- ладноооо. Все сели завтракать. Д- Тин у тебя очень вкусный омлет. Стс и С- Ла, это очень вкусно! Т- спасибо вам за ваши комплименты… Все позавтракали Санда и Стас отправились в школу, а Дан и Тина… Продолжение в следующей главе😏 .
23 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)