Встреча через года. 🤍

NC-17
В процессе
23
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 12 973 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
А Дан и Тина сидели смотрели телевизор. Тине было уже намного лучше нога не болела. И она отлично ходила по дому. Т- Дааан Д- Да Тинок ? Т- Так чего-то вкусного хочется. Может я схожу в магазин? Д- Давай и я схожу с тобой Т- Не надо, я могу и сама, а ты лучше сделай пока чай. Я пошла собираться Д- хорошо, моя командира 🤣 Громкий хохот Дана был слышен на всё квартиру. И Тина подхватила его смех Т-Всё Дан я пошла. Д-Стой! А деньги? На возьми мои. Т-эмм. Дан мне как-то не удобно брать у тебя деньги. Я могу и за свои, я же тоже работаю. Д-Тин так, может договорились обо всём ещё вчера. Ты же моя девушка, а за девушку платит её мужчина! Т- ну Дан Д- никак "Ну Дааан" , то я сейчас с тобой пойду. Т- ладно, спасибо. Мне всё равно как-то неудобно перед тобой. Д- Зайка ну ты чего или ко мне. Дан обнял Тину и нежно поцеловал в носик. Т- Дан, я так тебя люблю! Д-Тин, а я та тебя как! Т-Ладно я пошла. Д-Жду тебя дома кенгуруш... Тина вышла из подъезда и пошла в магазин за сладостями к чаю. В то время, пока она шла ей казалось будто кто-то за ней следит. 💭Мысли Ти💭 Мне кажется, что за мной кто-то наблюдает ! Так Тина это уже просто дура тебе кажется успокойся! Конец Тина заходит в магазин и видит как за ней идёт мужчина, лицо не видно из-за копюшона. Чёрная куртка, чёрные штаны и кроссовки, на руке тату. Тина немного испугалась, но не обращала внимание на него , держась ближе к посетителям. Она купила что хотела и пошла на кассу. Расплатившись Тина решила быстрее иди домой. Вот она подходит к подъезду и видит недалеко от подъезда этого парня, она не медля зашла в подъезд и начала звонить Дану. Т-Дан Спустись пожалуйста в подъезд ко мне , мне кажется что мужчина меня преследует мне очень страшно, пожалуйста! Чуть ли не плача сказала она Д- Тин я уже выхожу, не выключаю мобильный! Не плач. Быстро спустился в подъезд и они с Тиной поехали на лифте на нужный этаж. Слава Богу, тот мужчина перестал преследовать Ти. Дан и Тина сели пить чай , после того как Дан минут 15 успокаивал Тину от испытанного страха . Д-Тин не плач! Всё уже позади, всё хорошо, я с тобой. А когда я с тобой , то бояться ничего не надо ! Крепко обниму Тину и поцеловал в губы. Именно этот волнующий поцелуй успокоил Тину. Они сели пить чай с десертом. День у Тины и Дана прошёл обратно. Они обнимались, целовались , готовили кушать , смотрели фильмы.
23 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)