Часть 5
9 января 2022 г., 14:38
А Дан и Тина сидели смотрели телевизор. Тине было уже намного лучше нога не болела. И она отлично ходила по дому.
Т- Дааан
Д- Да Тинок ?
Т- Так чего-то вкусного хочется. Может я схожу в магазин?
Д- Давай и я схожу с тобой
Т- Не надо, я могу и сама, а ты лучше сделай пока чай. Я пошла собираться
Д- хорошо, моя командира 🤣
Громкий хохот Дана был слышен на всё квартиру. И Тина подхватила его смех
Т-Всё Дан я пошла.
Д-Стой! А деньги? На возьми мои.
Т-эмм. Дан мне как-то не удобно брать у тебя деньги.
Я могу и за свои, я же тоже работаю.
Д-Тин так, может договорились обо всём ещё вчера. Ты же моя девушка, а за девушку платит её мужчина!
Т- ну Дан
Д- никак "Ну Дааан" , то я сейчас с тобой пойду.
Т- ладно, спасибо. Мне всё равно как-то неудобно перед тобой.
Д- Зайка ну ты чего или ко мне.
Дан обнял Тину и нежно поцеловал в носик.
Т- Дан, я так тебя люблю!
Д-Тин, а я та тебя как!
Т-Ладно я пошла.
Д-Жду тебя дома кенгуруш...
Тина вышла из подъезда и пошла в магазин за сладостями к чаю.
В то время, пока она шла ей казалось будто кто-то за ней следит.
💭Мысли Ти💭
Мне кажется, что за мной кто-то наблюдает ! Так Тина это уже просто дура тебе кажется успокойся!
Конец
Тина заходит в магазин и видит как за ней идёт мужчина, лицо не видно из-за копюшона. Чёрная куртка, чёрные штаны и кроссовки, на руке тату.
Тина немного испугалась, но не обращала внимание на него , держась ближе к посетителям. Она купила что хотела и пошла на кассу. Расплатившись Тина решила быстрее иди домой. Вот она подходит к подъезду и видит недалеко от подъезда этого парня, она не медля зашла в подъезд и начала звонить Дану.
Т-Дан Спустись пожалуйста в подъезд ко мне , мне кажется что мужчина меня преследует мне очень страшно, пожалуйста! Чуть ли не плача сказала она
Д- Тин я уже выхожу, не выключаю мобильный! Не плач.
Быстро спустился в подъезд и они с Тиной поехали на лифте на нужный этаж. Слава Богу, тот мужчина перестал преследовать Ти.
Дан и Тина сели пить чай , после того как Дан минут 15 успокаивал Тину от испытанного страха .
Д-Тин не плач! Всё уже позади, всё хорошо, я с тобой. А когда я с тобой , то бояться ничего не надо !
Крепко обниму Тину и поцеловал в губы.
Именно этот волнующий поцелуй успокоил Тину.
Они сели пить чай с десертом.
День у Тины и Дана прошёл обратно. Они обнимались, целовались , готовили кушать , смотрели фильмы.