Встреча через года. 🤍

NC-17
В процессе
23
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 12 973 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Часть 7 •Пришли со школы•

Настройки
Примечания:
Д- ну давай 😏 Вернёмся пока немного ранее Тем временем Стас и Санда В школе: С- Стааас. Ты где? Стс- Санда, я тут чего кричишь? С-Нам надо идти на улицу и ждать Дана или Тину ну или их обоих… Стс- да, точно! Тогда пошли на улицу. Санда и Стас пошли ждать Дана и Тину, чтобы они их забрали со школы. Так, как уроки у них уже закончились. Проходит 10 минут… Стс- и где эти наши? С- может медленно идут… я думаю скоро будут Стс-ну ждём… 15 минут… медленно переросла в 30 минут… На улице уже потемнело, со школы все ушли. Кроме охраны Охранник: Дети вы чего домой не идёте? Стс- мы ждём свою сестру С- и брата! Охранник: уже поздно! Может сами домой пойдёте? То пока ваши дойдут до вас утро будет… Стс- Санда охранник прав! Надо идти домой самостоятельно. С. — Стас я боюсь. Тут темнота, мы одни, до дома далеко …😔😖🥺 Стс- Санда не больше ну мы же взрослые уже! Я тем более с тобой. С-Стас… Стс- да? С-а я красивая? Стс-ну конечно да! Ты самая красивая девочка в нашем классе! Санда злилась краской С-эм… Стас я давно хотела сказать…эм ну… Стс- Санда давай потом! Нам домой нужно! С-х…хорошо. Санда заметно погрустнела и опустила голову… Стс-ээй ты чего? Обиделась? С-нет! Стс- значит обиделась… эх С- нечего я не обиделась! Стс- Санда ну прости давай сейчас, не будем ругаться, я дома всё выслушаю. А сейчас пока ещё сильнее не потемнело нам надо ДОМОЙ!!! С-Ладно… пошли Стс-вот мне всё интересно где этих двоих носит? М? С- мне тоже интересно! Сами значит обещали нас встретиться школы и не пришли! Ещё называют себя взрослыми и говорят что они ответственные! Они даже про нас забыли! Стс- ага, ещё и взрослые! Санда и Стас шли по тёмным улицам города… И уже спустя 20 минут подходили к дому. Стс- вот уже подходим к дому вашему С- почему нашему? Стс- ну это квартира ваших родителей, а мы вам получается, что никто… С- Стас! Не говори глупости! Это невероятные ваш с Тиной дом! Вы наши друзья! И тем более Дан с Тиной в отношениях! Так, что мы всё же друг другу уже какие-то родственники… вхахах Стс-ахахх ну получается, что да… С- а как ты думаешь, Тина когда нибудь выйдет замуж за Дана? Стс- они оба отличная пара, классно вместе смотрятся. И я вижу, что Тина стооо процентов любит твоего брата! С- А я на сто процентов уверена, да не то, чтобы уверена. Я знаю на сто и, что Дан очень любит твою сестру Тину. И мен очень нравится Тина. Она такая красивая, добрая, искренняя, и очень, очень милая. Стс- хм… это точно. Кстати хотел сказать, что Дан тоже очень классный! Вы с ним даже одного характера! С- ты хочешь сказать, что я такая же вредная как и этот балбес? Стс- хвхаах Санда Господи вот ты смешная! Вхаххп🤣 С- а ещё какая? Стс- красивая, и добрая С- спасибо. Мне очень приятно слышать такое от тебя 🥺 Стас подошёл к Санде и обнял её. Санда от неожиданности отошла на шаг, но потом обняла его в ответ. С- тогда у школы…эм…я хотела сказать, что ты …нууу… Стс- Что? С- ты мне нравишься! Стс- Санда если честно ты мне тоже С- мы прям как наши болбесы все в любви… Стс-хпхахкх я сейчас упаду в обморок от смеха. С- ладно пошли домой, то уже как-то холодно Стс- да пошли. Санда и Стас зашли в подъезд, поднялись на нужный этаж. Открыли ключом квартиру и вошли… А там… А там никого нет Стс- стоп! Где наши? С- Я не знаю. Пойдём на кухне посмотрим. На кухне и в комнате Дана и Тины не оказалось. С- И где они? Куда они пропали? Стс- ТИХО! Слышишь???? С-да… там какие-то странные звуки Стас… Стс-они вроде доносятся из ванной пойдём скорее посмотрим, что же там?! Стас пошёл первый так Санда боялась идти, она шла за ним, на цыпочках. Стс-чшшш! Там вода льётся и звуки какие-то С- Может там Тина и Дан? Стс- хм🤔 Может С- тогда, что они там в двоём делают? Стс- может чистят зубы? или моется Тина? С- ну ты подумай! Если бы там мылась Тина, то, что там делает Дан? А вот про зубы… может и в правду они зубы чистят? Стс-может. Оооо смотри дверь не закрыта! С- Значит точно Тина не в душе! Стс-ага! С- Только я слышу там два голоса Тины и Дана! Стс- я тоже. Что же они та делают, что такие странные звуки? С- не знаю. Но давай уже пойдём туда? Стс-давай! Первой вошла в ванную Санда… Она увидела два силуэта в ванне, так как покрытие в ванне было матовым, все точности не разглядеть. Так вот она увидела силуэт Дана и Тины, которые голые обнимались, целовались и занимались кое-чем… С- ОХРИНЕТЬ… Стс- КАПЕЦ… ПРОДА В СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЕ 🥺💜😅
Примечания:
23 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник