Часть 7 •Пришли со школы•
14 января 2022 г., 01:07
Примечания:
Долго не писала совершенно не было времени! Вот , что о успела написать 💜.
Надеюсь смогу скоро дописать выложить продолжение. Не обещаю ьысторо, но всё же... Приятного чтения 🤍🤘
Д- ну давай 😏
Вернёмся пока немного ранее
Тем временем Стас и Санда
В школе:
С- Стааас. Ты где?
Стс- Санда, я тут чего кричишь?
С-Нам надо идти на улицу и ждать Дана или Тину ну или их обоих…
Стс- да, точно! Тогда пошли на улицу.
Санда и Стас пошли ждать Дана и Тину, чтобы они их забрали со школы. Так, как уроки у них уже закончились.
Проходит 10 минут…
Стс- и где эти наши?
С- может медленно идут… я думаю скоро будут
Стс-ну ждём…
15 минут… медленно переросла в 30 минут…
На улице уже потемнело, со школы все ушли. Кроме охраны
Охранник: Дети вы чего домой не идёте?
Стс- мы ждём свою сестру
С- и брата!
Охранник: уже поздно! Может сами домой пойдёте? То пока ваши дойдут до вас утро будет…
Стс- Санда охранник прав! Надо идти домой самостоятельно.
С. — Стас я боюсь. Тут темнота, мы одни, до дома далеко …😔😖🥺
Стс- Санда не больше ну мы же взрослые уже! Я тем более с тобой.
С-Стас…
Стс- да?
С-а я красивая?
Стс-ну конечно да! Ты самая красивая девочка в нашем классе!
Санда злилась краской
С-эм… Стас я давно хотела сказать…эм ну…
Стс- Санда давай потом! Нам домой нужно!
С-х…хорошо.
Санда заметно погрустнела и опустила голову…
Стс-ээй ты чего? Обиделась?
С-нет!
Стс- значит обиделась… эх
С- нечего я не обиделась!
Стс- Санда ну прости давай сейчас, не будем ругаться, я дома всё выслушаю. А сейчас пока ещё сильнее не потемнело нам надо ДОМОЙ!!!
С-Ладно… пошли
Стс-вот мне всё интересно где этих двоих носит? М?
С- мне тоже интересно! Сами значит обещали нас встретиться школы и не пришли! Ещё называют себя взрослыми и говорят что они ответственные!
Они даже про нас забыли!
Стс- ага, ещё и взрослые!
Санда и Стас шли по тёмным улицам города…
И уже спустя 20 минут подходили к дому.
Стс- вот уже подходим к дому вашему
С- почему нашему?
Стс- ну это квартира ваших родителей, а мы вам получается, что никто…
С- Стас! Не говори глупости! Это невероятные ваш с Тиной дом! Вы наши друзья! И тем более Дан с Тиной в отношениях! Так, что мы всё же друг другу уже какие-то родственники… вхахах
Стс-ахахх ну получается, что да…
С- а как ты думаешь, Тина когда нибудь выйдет замуж за Дана?
Стс- они оба отличная пара, классно вместе смотрятся. И я вижу, что Тина стооо процентов любит твоего брата!
С- А я на сто процентов уверена, да не то, чтобы уверена. Я знаю на сто и, что Дан очень любит твою сестру Тину. И мен очень нравится Тина. Она такая красивая, добрая, искренняя, и очень, очень милая.
Стс- хм… это точно.
Кстати хотел сказать, что Дан тоже очень классный! Вы с ним даже одного характера!
С- ты хочешь сказать, что я такая же вредная как и этот балбес?
Стс- хвхаах Санда Господи вот ты смешная! Вхаххп🤣
С- а ещё какая?
Стс- красивая, и добрая
С- спасибо. Мне очень приятно слышать такое от тебя 🥺
Стас подошёл к Санде и обнял её.
Санда от неожиданности отошла на шаг, но потом обняла его в ответ.
С- тогда у школы…эм…я хотела сказать, что ты …нууу…
Стс- Что?
С- ты мне нравишься!
Стс- Санда если честно ты мне тоже
С- мы прям как наши болбесы все в любви…
Стс-хпхахкх я сейчас упаду в обморок от смеха.
С- ладно пошли домой, то уже как-то холодно
Стс- да пошли.
Санда и Стас зашли в подъезд, поднялись на нужный этаж. Открыли ключом квартиру и вошли…
А там…
А там никого нет
Стс- стоп! Где наши?
С- Я не знаю. Пойдём на кухне посмотрим.
На кухне и в комнате Дана и Тины не оказалось.
С- И где они? Куда они пропали?
Стс- ТИХО! Слышишь????
С-да… там какие-то странные звуки Стас…
Стс-они вроде доносятся из ванной пойдём скорее посмотрим, что же там?!
Стас пошёл первый так Санда боялась идти, она шла за ним, на цыпочках.
Стс-чшшш! Там вода льётся и звуки какие-то
С- Может там Тина и Дан?
Стс- хм🤔 Может
С- тогда, что они там в двоём делают?
Стс- может чистят зубы? или моется Тина?
С- ну ты подумай! Если бы там мылась Тина, то, что там делает Дан? А вот про зубы… может и в правду они зубы чистят?
Стс-может. Оооо смотри дверь не закрыта!
С- Значит точно Тина не в душе!
Стс-ага!
С- Только я слышу там два голоса Тины и Дана!
Стс- я тоже. Что же они та делают, что такие странные звуки?
С- не знаю. Но давай уже пойдём туда?
Стс-давай!
Первой вошла в ванную Санда…
Она увидела два силуэта в ванне, так как покрытие в ванне было матовым, все точности не разглядеть.
Так вот она увидела силуэт Дана и Тины, которые голые обнимались, целовались и занимались кое-чем…
С- ОХРИНЕТЬ…
Стс- КАПЕЦ…
ПРОДА В СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЕ 🥺💜😅
Примечания:
Вот так вот я опять вас обламала! Но зато в фф появилась новая линия Санда ❣ Стас.
К чему же всё это приведёт??? Хм... ну читай мой фф и узнаешь. Буду рада каментариям 🤍