Встреча через года. 🤍

NC-17
В процессе
23
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 12 973 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Часть 8 •Первый поцелуй Стаса•

Настройки
Примечания:
С- ОХИРЕТЬ… СТС- КАПЕЦ… Дан находясь в душе с Тиной услышал чьи-то удивлённые голоса. Решил взглянуть из душа и увидел Стаса и Санду, стоящих в оцепинении С.и Стс.- ээээээ… нам пора…пока Санда и Стас со скоростью света испарились из ванной… Т- Дан😳 Д- эээ… Да? Т- Мы…ну мы как это объяснять детям будем? Что это было? Д- ты у меня спрашиваешь «Что это юыло?» Тин… это тебе нужно задать вопрос, — " Что это было?!» Т- Дан ну я не в том смысле… я имею ввиду- как мы им это обьясним? Д- я сам сейчас вроде, не думал, что у них уроки так быстро закончились…и они сами пришли даже не позвонили. И в ванную не постучали… Вот блин детективы… я вот с самого начала нашей встречи, знал, что всё так и будет! Т- А! То есть ты с самого первого дня нашего знакомства представлял как мы с тобой в душе ЗАНИМАЕМСЯ ЭТИМ! И ТУТ ЗАХОДЯТ СТАС И САНДА? Это ты так всегда фантазируешь? Д- Тин, я не то имел ввиду… Т- ну допустим… Дан нежно поцеловал Тину в носик и они обнялись. Тина немного волновалась так, как у неё на это было две причины: первая, она волновалась из-за того всё ли прошло гладко… ну в плане …кхм… это был её первый раз. И вторая причина, это как объяснить всё это Стасу и Санде… ведь они могут и родителям Дана сказать… Д-так давай, я сейчас выйду, оденусь и мы соберёмся вместе на кухне с детьми поговорим на эту тему… Я просто вижу, что ты смущаешься от того, что стоишь передо и голос. Хотя десять минут при тебя это совершенно не беспокоило… ну да ладно…😉😏 Т- Дан… просто первый раз… я…я не знаю, вдруг тебе что-то не понравилось или я как-то не очень красивая…и…и мне страшно на счёт этого всего…мы правильно делаем Дан? По щекам Тины текли слёзы, она внезапно поняла, а вдруг это была ошибка…вдруг она ему не понравилась и он её бросит… а если она забеременеет? Ведь они не использовали презервативы, и к тому же Тина не пьёт противозачаточные… Слишком много всего навалилось и только после происходящего она осознала, что боится… Д-эй Тина! Ты чего, плачешь? Малышка ну не плачь! Я тебя люблю, очень сильно люблю кенгуруш! И мне всё понравилось, и ты очень красивая, когда стоишь передо мной обнажённой… Тин… если ты боишься на счёт родителей или беременности я тебе хочу сказать. Я всегда буду с тобой. И ещё, Тин противозачаточные у меня есть, я купил когда отводил Стаса и Санду в школу. Т- спасибо… тебе Д…Дан Всё ещё заикаясь говорила Тина. Дан крепко её обнял. И они всё же вместе вышли из душа и начали одеваться. Тина стояла у зеркала и расчёсывала волосы в то время как Дан, подошёл сзади и обнял любимую и страстно начал целовать шею девушки. Т- ммм Дан, как же я люблю тебя! Д- кенгуруш я тебя тоже, ты сегодня была прекрасна! Хоть это был первый раз, но ты больше меня не стесняйся, ты очень красивая у меня 🤍 Тина развернулась к Дану и нежно поцеловала его в губы. Они чувствовали тонкую связь между ними… они точно были созданы друг для друга. Она чувствовала себя с ним маленькой девочкой, которую всегда защитит ОН, ЕЁ ДАН! Он чувствовал себя рядом сней, ощущая ту теплоту, любовь от Тины, что каждую минуту ему хотелось её обнимать. Дан и Тина вышли из ванной и направились на кухню, там застенчиво сидели Стас и Санда… С.- Привет Тин, привет Дан. Намного с испугом ответила Санда. Стс- Привет… Тихо добавил Стас. Дети явно боялись увидеть реакцию взрослых так, как не знали, что будет… Т- жй Санда! Стас! Вы чего? Вы нас боитесь? С- н.нет Наверное…😔 Тихо добавила Санда Т- эй малышка ну ты чего ю! Всё нормально, просто так получилось… Стс- Дан? Тина? А вы нас ругать не будете? Д- нет ну ты чего, конечно НЕТ! Но я бы очень хотел поговорить с вами на ЭТУ тему… Вернее не я, а мы. Мы с Тиной. Т- да, ребята нам нужно поговорить… Стс- хорошо С опаской ответил Стас С- эээ… ну ок Немного со страхом ответила Санла, сразу глянув на Тину. Ей за это время Тина стала очень близка. И так, как Тина была единственная девушка среди компании пацанов, то Санда постоянно тянулась к Тине. Т- Так Санда и Стас. Я хотела сказать, что всё, что вы видели в ванной это…эээ С- это секс? 🤔 С задумчивым лицом ответила Санда. Тина стала красная, как помидор. Дана расмешила эта ситуация, посмотрев на Тину, он увидел какая она красная и увидел, что теперь она сама начала стесняться… Д- Да, Санда это так… Стас- а что такое секс? Что там нужно делать? Санда- а у Тины теперь будет малыш? Ты станешь папой Дан? Стс- Ого! А как малыша назовёте? С- А свадьба когда? Можно я с Тиной платье буду выбирать? Стс.- а я тогда с Даном, буду выбирать костюм на свадьбу… С- А сколько мы гостей пригласим? Стс- Дан, а твои родители знают о СЕКСЕ? И О СВАДЬБЕ? И О ДЕТЯХ? Дан сидел в шоке от количества вопросов Тина ещё сильнее покраснела от стыда… Д- эээ… ну жля начала начнём с того, что пока мы с Ьиной детей не планируем, это раз, свадьбу пока нам рано играть, соответственно платья и костюм тоже рановато выбирать, тоже самое и с гостями… А вот про родителей и про секс давайте обсудим… Т- Дан! Д- Что Дан??? Т- Мне самой как-то не ловко… Д- Ну что ты у нас такая с виду монашка, а в постели секси кошка …😏 Т- БАЛАН! ТУТ ДЕТИ С- Какие дети? КАКИЕ ДЕТИ??? МЫ ДЕТИ??? Т-Да, дети С- Вы можете спокойно говорить на ЭТУ тему! Я об этом всё знаю Нууу почти всё. Стс- эээээ Д- так, мы же сидим, чтобы поговорить, так, что давайте говорить! И так, оо, что было в ванной это был как сказала Санда «секс», что это? Это когда люди любят друг друга, они соприкасаются телами, они чувствуют друг другу, они любят друг друга и целуются, обнимаются ну и конечно же они… Тина резко закрыла свой рукой Балану рот Т- Дан! Я думаю и без этого дети тебя поняли! Д-эээ… ну думаю да… С- Тин? А ты правда любишь Дана?. Т- да, очень Стс- Дан, а ты правда любишь Тину? Д- да. Разговор закончился на этой приятной ноте, и Дан и Тина решили больше не затрагивать ту тему, про ванную, про них… этим вечером все спокойно поужинали и отправились учить уроки. Так как больничный Тины уже закончился и завтра всем четверым надо было в школу. Тина сидела учила уроки, она начала раньше учить поэтому, всё уже выучила. А Дан только сед учить уроки. Т- Данннн Д- да малая? Т- почему «малая»? Д- у тебя такой низкий, милый рост и тем более тебе только 16 так, что ты ещё малышка. Поэтому и малая! Т- понятно Д- Тин, а ты что-то хочешь? Т- а можно тебя обнять? Тихо спросила Тина Д- конечно Тина скромно подошла к Дану уселась к нему на колени и нежно обняла его, уткнувшись носиком в грудь мужчины. Так прошёл из вечер. Стас и Санда уже ложились спать. Дан и Тина легли вместе, в комнате Дана. Тина закинув на Дана ногу и поцеловав его в щёчку обняла и сразу же уснула. Дан ещё немного поглядывая на любимую, гладил её золотые локоны и через какое-то время тоже уснул. Утро Первыми проснулись Санда, она начала будить Стаса. С- Эй Стас вставай! Сегодня мы все вместе идём в школу! И скоро надо идти завтракать! Стс- Санда ну давай поспать! С- блин Стас! Ну вставай, пойдём Тину и Дана будит?! Стс- хм… Стас резко взбодриться и к не у пришла в голову мысль. Pov Стаса 💭 Хм…🤔 А что если сказать Санде… если она мня не поцелует, то я не пойду с ней будить Тину и Дана… Отличная мысль я думаю. Конец Pov Стаса 💭 С- Стас! Ну что ты идёшь? Стс- ну только при одном условии! С- При каком? Санду, это уже интригует… Стс- я пойду с тобой, только если ты меня поцелуешь! С- эм… ну ладно… На самом деле Санда давно хотела поцеловать Стаса, но боялась, а тут такой шанс выпал… Она подошла к Стасу немного подняв на носочки, так как она была немного ниже него, потянулась к щеке Стаса. И нежно поцеловала его. Стас не ожидал такого поведения Санды, он не думал, что все так легко произойдёт… С- ну вот видишь я сделала, то, что ты просил! В ответ от Стаса тишина. Потом он всё же ответил Санде … Продолжение в следующей главе 💫😉💭
Примечания:
23 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)