Встреча через года. 🤍

NC-17
В процессе
23
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 12 973 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Дан направился по коридору в класс. Грозно зайдя в помещение он не обращай внимания на всех находившихся в классе, забрал свои вещи и вещи Тины. Уч- Балан? Вы себя как ведёте? Только пришли к нам, а уже показываете себя с противных сторон? Д- Антон Николаевич. Я не намерен терпеть издевательство всем классом и Вами над Тиной и мной! До свидания! Уч- Ваши родители будут немедленно поставлены в известность! Я приложу все усилия чтобы вас и Тину исключили из нашего учебного заведения! Таким хамам и грубиянам как Вы, не место в нашей школе! На Дана на косо смотрели одноклассники. Он не боялся показаться каким-то странным и ему всё равно было, что они подумают, ему главное защитить ЕГО МАЛЫШКУ. Он вышел из кабинета и направился к Тине. Д- Тинусь я всё забрал. Можем идти Т- Хорошо Дан. Спасибо тебе ща всё… Д- Это тебе спасибо! Что ты появилась в моей жизни зайчик. Дан нежно и трепетно поцеловал Тину и они вместе направились сначала в пар погулять, а потом уже забрав Стаса и Санду пошли домой. Том они вместе поужинали… Ночь Санда и Стас сделали уроки, и уже пошли спать. Тем временем у Дана и Тины Тина сидит в обнимку с Даном, они вместе смотрят телевизор. Звонок Мама Дана (МЛ) мама Люда.) Д- Да? МЛ- Здравствуй сынок. Как у вас дела? Д- Данормально мам, не переживай! МЛ- Как тут не переживать! Мне звонили со школы, по поводу тебя! Сказали, что ты там грубо себя вёл преподавателем, хамио, вышел из класса, сорвал урок. А ещё говорили, что ты сорвал урок вместе с какой-то девушкой… Что вы вместе ушли… Сынок может объяснишь, что случилось, и кто эта девушка?! Д- Да мам… это долгая история, ну слушай. Начнём с девушки… Первого сентября я шёл в школу, с боку шла девушка с братом в школу, она сильно упала. Мне пришлось вызвать скорую, и я поехал с ней в больницу, там мы познакомились. Она рассказала, что мамы у неё нет, а папа так скажем не в лучшем состоянии… Я предложил ей помочь, сказал, что пусть она с братом поживут у меня. Она согласилась. Когда её выписали из больницы, ей нужен был уход, поэтому я в школу не ходил, а был с Тиной Мама, забыл сказать девушке зовут Тина! МЛ- так… Д- Так вот, Санда оказывается учится вместе с братом Тины, Стасом в одном классе. Они вместе в школу ходили. Сегодня мы уже вместе с Тинусей в школу пошли после её больничного. Там преподаватель, начал оскорблять Тину, а одноклассники подхватили это и тоже издевались над ней! Я заступился за Тину, её там всё одноклассники давно обижают! Мы ушли с уроков, а потом забрали Стаса и Санду. Они уже кстати спят. Вот как-то так мам… ДЛ- Да… сынок. Ты конечно молодец, что защитил девушку, но теперь преподаватель меня в школу с Михаем вызывает. (Михай отец Дана) МЛ- Дан, а вы с Тиной друзья? В голосе мамы Люды была слышна нотками сарказма, она наверняка подозревала, что они встречаются, раз она живёт у Дана и он за неё так заступился. Д- эээээ… мам… Тина во время разговора внимательно слушала рассказ Дана, но когда услышала вопрос от мамы Дана. То ей стала страшно и одновременно интересно как Дан выкрутиться из этой ситуации. Дан посмотрел на Тина. Та лишь в ответ подала знак, что не стоит ещё говорить родителям. Д- мама, нуууу, ээээ, да, ты права мы с Тиной друзья! МЛ- Дан я сейчас понимаю не удобное время для разговора, но мы завтра с отцом приезжаем, он не знает нечего про эту историю, так, что мы завтра вместе сядим и поговорим! Ладно уже поздно, пока. И Тиночке от меня привет. Д- хорошо, пока. Звонок завершён Т- Дан, ты её обижайся, просто я не готова вот так вот по телефону, а вдруг мы завтра увидимся, а я им не понравилюсь? Тина заметно погрустнела. Д- эййй кенгуруш, нет конечно, ты им обязательно понравишься, я уверен! Дан прижал Тину ещё больше к себе и они продолжали смотреть фильм. Спустя время они пошли ложиться спать, так-как было поздно. Так как родители Дана не сообщили во сколько приедут. Дан и Тина сладко спали, на часах было 9:56. Мама Люда и Михай приехали с командировки в город в 7:00 Уже в 8 они были дома. Мама Дана зашла в дом, за ней зашёл Михай. МЛ- Михай, ты потише тут, все спят. МХ- хорошо, хорошо. Я пока продукты разложу. В это время мама Люда поднялась на второй этаж, заглянула в комнату Стаса и Санты убедилась, что они спят пошла посмотреть где Дан и где Тина. Ей было очень интересно познакомиться с Тиной. Она задавалась вопросом, что за девушка могла, так покорить сердце её сына. Открыв дверь в комнату Дана, она увидела милую картину. Дан лежал на кровати в обнимку с девушкой. А она в то время, закинув на него ногу, уткнувшись ему носом в шею мирно посапывала, смешно корчив носик, прям как малыша. МЛ- хм… какие же они милые… Сказав шёпотом в пустоту мама Люда направилась на кухню к Михаю. МХ- ну что всё спят? А как же школа? МЛ- да пусть спят! Ладно уже… Кстати с тобой вызывают в школу из-за поведения Дана. МХ- И что же наш сын натворил? МЛ- Если вкратце, то заступился за девушку которую гнобил учитель и весь класс! МХ- У нашего сына девушка появилась? МЛ- Я тоже так думаю, но он сказал, что они друзья… Сейчас они лежат в обнимку и спят в комнате Дана. МХ- да… повзрослел наш сын за неделю пока нас не было. Ну я думаю мы это всё обсудим за завтраком! МЛ- ага. Я думаю он уже скоро проснуться Тем временем Дан и Тина уже проснулись, повалялись кровати по обнимались и решили уже будить Санду и Стаса. Наша компания состоящая из четырёх человек направилась на кухню ещё не подозревая о том, что родители давно уже приехали. Тан спускаясь по ступенькам хватает Тину и несёт на руках в кухню. Наблюдая за всем этим Стас начинает громко смеяться, а его смех подрабатывает Санда С- хкпххпа вы такие смешные. Стс- вхах ага, классные. В таком виде они заходят на кухню и встречают родители которые недоумевая, находятся в шоковом состоянии… Мх- я же говорил, Дан встречается с этой девушкой… Шёпотом, сказал Михай, Людмиле. Тина увидев родителей Дана оцепенела она боялась увидеть их реакции вдруг она им не понравится… Родители поняли, что застали детей в неловком положении и решили разрядить обстановку пригласих всех позавтракать, Дан принял это предложение опустив Тину на пол и обняв. Он решил всех познакомить… Продолжение в следующей главе🤍 Постараюсь выпустить следующую главу, сегодня, но только вечером. У меня сейчас час ночи 🥲
Примечания:
23 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник