Часть 10
27 января 2022 г., 01:13
Примечания:
А вот и яяя!
Буду рада подписке на мой Инстаграм! _vivav__ там делаю каверы на песни, и просто там немного обо мне 🤍💫💜💙
Приятного чтения! ⬇️
Дан направился по коридору в класс. Грозно зайдя в помещение он не обращай внимания на всех находившихся в классе, забрал свои вещи и вещи Тины.
Уч- Балан? Вы себя как ведёте? Только пришли к нам, а уже показываете себя с противных сторон?
Д- Антон Николаевич. Я не намерен терпеть издевательство всем классом и Вами над Тиной и мной! До свидания!
Уч- Ваши родители будут немедленно поставлены в известность! Я приложу все усилия чтобы вас и Тину исключили из нашего учебного заведения! Таким хамам и грубиянам как Вы, не место в нашей школе!
На Дана на косо смотрели одноклассники.
Он не боялся показаться каким-то странным и ему всё равно было, что они подумают, ему главное защитить ЕГО МАЛЫШКУ.
Он вышел из кабинета и направился к Тине.
Д- Тинусь я всё забрал. Можем идти
Т- Хорошо Дан. Спасибо тебе ща всё…
Д- Это тебе спасибо! Что ты появилась в моей жизни зайчик.
Дан нежно и трепетно поцеловал Тину и они вместе направились сначала в пар погулять, а потом уже забрав Стаса и Санду пошли домой.
Том они вместе поужинали…
Ночь
Санда и Стас сделали уроки, и уже пошли спать.
Тем временем у Дана и Тины
Тина сидит в обнимку с Даном, они вместе смотрят телевизор.
Звонок
Мама Дана (МЛ) мама Люда.)
Д- Да?
МЛ- Здравствуй сынок. Как у вас дела?
Д- Данормально мам, не переживай!
МЛ- Как тут не переживать! Мне звонили со школы, по поводу тебя! Сказали, что ты там грубо себя вёл преподавателем, хамио, вышел из класса, сорвал урок. А ещё говорили, что ты сорвал урок вместе с какой-то девушкой…
Что вы вместе ушли… Сынок может объяснишь, что случилось, и кто эта девушка?!
Д- Да мам… это долгая история, ну слушай.
Начнём с девушки…
Первого сентября я шёл в школу, с боку шла девушка с братом в школу, она сильно упала. Мне пришлось вызвать скорую, и я поехал с ней в больницу, там мы познакомились. Она рассказала, что мамы у неё нет, а папа так скажем не в лучшем состоянии…
Я предложил ей помочь, сказал, что пусть она с братом поживут у меня. Она согласилась. Когда её выписали из больницы, ей нужен был уход, поэтому я в школу не ходил, а был с Тиной
Мама, забыл сказать девушке зовут Тина!
МЛ- так…
Д- Так вот, Санда оказывается учится вместе с братом Тины, Стасом в одном классе. Они вместе в школу ходили. Сегодня мы уже вместе с Тинусей в школу пошли после её больничного.
Там преподаватель, начал оскорблять Тину, а одноклассники подхватили это и тоже издевались над ней! Я заступился за Тину, её там всё одноклассники давно обижают! Мы ушли с уроков, а потом забрали Стаса и Санду. Они уже кстати спят. Вот как-то так мам…
ДЛ- Да… сынок. Ты конечно молодец, что защитил девушку, но теперь преподаватель меня в школу с Михаем вызывает.
(Михай отец Дана)
МЛ- Дан, а вы с Тиной друзья?
В голосе мамы Люды была слышна нотками сарказма, она наверняка подозревала, что они встречаются, раз она живёт у Дана и он за неё так заступился.
Д- эээээ… мам…
Тина во время разговора внимательно слушала рассказ Дана, но когда услышала вопрос от мамы Дана. То ей стала страшно и одновременно интересно как Дан выкрутиться из этой ситуации.
Дан посмотрел на Тина. Та лишь в ответ подала знак, что не стоит ещё говорить родителям.
Д- мама, нуууу, ээээ, да, ты права мы с Тиной друзья!
МЛ- Дан я сейчас понимаю не удобное время для разговора, но мы завтра с отцом приезжаем, он не знает нечего про эту историю, так, что мы завтра вместе сядим и поговорим!
Ладно уже поздно, пока. И Тиночке от меня привет.
Д- хорошо, пока.
Звонок завершён
Т- Дан, ты её обижайся, просто я не готова вот так вот по телефону, а вдруг мы завтра увидимся, а я им не понравилюсь?
Тина заметно погрустнела.
Д- эййй кенгуруш, нет конечно, ты им обязательно понравишься, я уверен!
Дан прижал Тину ещё больше к себе и они продолжали смотреть фильм.
Спустя время они пошли ложиться спать, так-как было поздно.
Так как родители Дана не сообщили во сколько приедут. Дан и Тина сладко спали, на часах было 9:56.
Мама Люда и Михай приехали с командировки в город в 7:00
Уже в 8 они были дома.
Мама Дана зашла в дом, за ней зашёл Михай.
МЛ- Михай, ты потише тут, все спят.
МХ- хорошо, хорошо. Я пока продукты разложу.
В это время мама Люда поднялась на второй этаж, заглянула в комнату Стаса и Санты убедилась, что они спят пошла посмотреть где Дан и где Тина. Ей было очень интересно познакомиться с Тиной. Она задавалась вопросом, что за девушка могла, так покорить сердце её сына.
Открыв дверь в комнату Дана, она увидела милую картину.
Дан лежал на кровати в обнимку с девушкой. А она в то время, закинув на него ногу, уткнувшись ему носом в шею мирно посапывала, смешно корчив носик, прям как малыша.
МЛ- хм… какие же они милые…
Сказав шёпотом в пустоту мама Люда направилась на кухню к Михаю.
МХ- ну что всё спят? А как же школа?
МЛ- да пусть спят! Ладно уже…
Кстати с тобой вызывают в школу из-за поведения Дана.
МХ- И что же наш сын натворил?
МЛ- Если вкратце, то заступился за девушку которую гнобил учитель и весь класс!
МХ- У нашего сына девушка появилась?
МЛ- Я тоже так думаю, но он сказал, что они друзья…
Сейчас они лежат в обнимку и спят в комнате Дана.
МХ- да… повзрослел наш сын за неделю пока нас не было.
Ну я думаю мы это всё обсудим за завтраком!
МЛ- ага. Я думаю он уже скоро проснуться
Тем временем Дан и Тина уже проснулись, повалялись кровати по обнимались и решили уже будить Санду и Стаса. Наша компания состоящая из четырёх человек направилась на кухню ещё не подозревая о том, что родители давно уже приехали.
Тан спускаясь по ступенькам хватает Тину и несёт на руках в кухню. Наблюдая за всем этим Стас начинает громко смеяться, а его смех подрабатывает Санда
С- хкпххпа вы такие смешные.
Стс- вхах ага, классные.
В таком виде они заходят на кухню и встречают родители которые недоумевая, находятся в шоковом состоянии…
Мх- я же говорил, Дан встречается с этой девушкой…
Шёпотом, сказал Михай, Людмиле.
Тина увидев родителей Дана оцепенела она боялась увидеть их реакции вдруг она им не понравится…
Родители поняли, что застали детей в неловком положении и решили разрядить обстановку пригласих всех позавтракать, Дан принял это предложение опустив Тину на пол и обняв. Он решил всех познакомить…
Продолжение в следующей главе🤍
Постараюсь выпустить следующую главу, сегодня, но только вечером. У меня сейчас час ночи 🥲
Примечания:
Ну как-то так, жду ваших комментариев 😌⬇️