Встреча через года. 🤍

NC-17
В процессе
23
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 12 973 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Часть 11 •Предал её•

Настройки
Примечания:
Д- Мам, папа, знакомьтесь это Тина моя…ээ… Т- Подруга Добавила Тина… Д- да… а это Стас её брат. МХ- Здравствуйте, я Михай. Отец Дана. А это Людмила, мама Дана. Он указал на свою жену- Людмилу. Т- Здравствуйте, приятно познакомиться. Тина очень стеснялась родителей Дана, и чувствовала себя не уверенно и зажато. Д- Малыш, не стесняйся здесь все свои. Я собой и всегда тебя поддержу. ЛД- ну, что? Может сядим за стол позавтракаем? То мы с дороги нечего не ели с Михаем. Д- да, давайте. С- мама! Мама! Как я скучала. После всех разговоров подбежала к Люде Санда. ЛД- я тоже дочка. Все сели за стол, обсудили ситуацию со школой и преподавателем. И родители были на стороне Дана и Тины, ц школу они пойдут завтра. Чтобы разобраться с этой ситуацией. И будут выяснить, как долго уже в этой школе гнобят Тину. Так как Дан очень переживал по поводу неё. Пока все доедали завтрак мама Люда пошла разбирать чемоданы с командировки, чтобы разложить все вещи обратно в шкаф. За ней в спальню поднялась Санда. С- мам, как у вас дела? МЛ- солнце всё отлично, а как у вас тут? С- ну у нас тоже всё классно. МЛ- Санда, а Тина с Даном правда друзья? С- хммм… ну это смотря с какой стороны посмотреть! Вообще я со Стасом снимала видео на телефон как Дан предложил Тине встретиться и они потом ещё поцеловались. Это было ток мило мам… Но почему-то другим они говорят, что он и друзья? Правда странные эти взрослые… МЛ- Знаешь Санда взрослые всегда всё усложняют, но то мы и взрослые… С- как всё запутано… МЛ- хахахв ну ладно, пошли в низ на кухню, то там все сидят, а мы на долго ушли так. С- пошли ма. Люда и Санда спустились в низ, увидев, что все за столом говорят они присели и начали слушать разговор Михая МХ- Дан, ну вот честно. Вы с Тиной друзья или все же нет? Стас вмешался в разговор и сказал: Стс- вот Дан чего ты скрываешь от родителей правду? Боишься, что они поругают, что вы с Тиной вместе в душе сексом занимались? Мама Люда от услышанного уронила ложку на пол. Михай был в недоумении. Стас продолжает… Стс- А чего а этом страшного? Вы же взрослые и вы можете заниматься сексом. Тина сидела за столом вся красная, как помидор. От стыда она не могла сказать и слова. Лишь только посмотрела грозным взглядом на Стаса. Дан с глазами по пять копеек смотрел сначала на Стаса, затем глянул на Тину, понял, что она просто от стыда готова провалился под землю. Глянув на родителей он тоже не мог нечего сказать. Санда сидя рядом с мамой тихо хихикала от происходящего, особенно от вида Тины. Она была настолько красной, что казалось будто бы она сейчас лопнет и превратится в помидор 🍅. МЛ- ээээ… Дан? Д- Д…да мама? МЛ- то, что сказал Стас жто правда? Д- маааам, давай мы сами как-то разберёмся без вас… МЛ- всмысле без нас? Я же знаю, что Тина младше тебя, ей только 16, а тебе 18! Дан вы думали когда этим занимались, что может быть? Д- мам, всё хорошо. Да мы с Тиной встречаемся, она моя девушка. И да, то, что сказал Стас правда. Но я не знаю почему вас сейчас больше удивляет это, а не то что Стас в своём возрасте говорит о таких вещах! Без нашего разрешения! С- Дан, так мы же вас и застукали в ванной… Тина ещё больше злилась краской. И схватившись за руку Дана под столом сказала Т- Я понимаю, что мне 16, но это возраст согласия. И я была не против, я люблю Дана, а он любит меня. Люда и Михай лишь отходила от шока, Михай не стал говорить обо всём сейчас. Позже он попросил попросил Дана выйти с ним на балкон и поговорим на эту тему что, он взрослый мужчина и несёт ответственность за сделанное им… Они с отцом поговорили насчёт Тины, Дан сказал, что очень любит её. К вечеру об этом разговоре постарались все забыть. Так как Тина и без того чувствовала себя неловко. На следующее утро родители Дана пошли в учебное заведение, поговорили с директором и с преподавателем. Вся ситуация выяснилось всё закончилось хорошо. Тина со Стасом так и жили вместе с Даном и его семьёй. Они вместе ходили в школу. Всё было хорошо до одного момента. Звонок…конец урока… Дан выходит из класса. К нему подходит Элла. Она давно положила глаз на Дана, уж больно он ей нравится. Эл- Даник подожди! Д- Элла, я тебя скоро раз просил не называть меня так! Что тебе опять надо? Эл- Ну чего ты так со мной! Ты мне просто нравишься. Дан увидел, что все одноклассники начали выходить из кабинета и кто-то мог услышать их разговор. Схватил Эллу за запястье и поволок за угол коридора. Д- так значит случай меня… В это время Тина складывала свои вещи в портфель и заметила, что Дана нет в классе. В то время как она выходила из класса, девушка заметила отдалённый силуэт которые с кем зашёл за угол коридора который находился в другом конце школы… силуэт уж больно был похож на Дана. Сильный закинув рюкзак на плечо пошла в тот самый конец коридора. Во время начала разговора Тина уже находилась рядом с ними, только перед этим углом. И прекрасно слышала тему разговора, только так получилось что она пришла после того как Дан сказал те самые слова. Вернёмся к разговору Д- Элла ты мне не нравишься, я люблю только Тину! Ещё раз ты подойдёшь ко мне и бактине и будешь специально провоцировать кого-то из нас ты будешь иметь дело со мной! Я повторюсь больше ко мне не подходи! Ты МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ! Как раз таки этот разговор Тина не ууслышала… Эл- Дан, а я тебя люблю. Ты специально отвёл меня за этот угол чтобы твоя Тиночка не слышала наш разговор? Признайся уже себе что ты её не любишь! Она же некрасивая! Вот посмотри на меня, но я же правда тебе нравлюсь! Ты просто скрываешь свои чувства ко мне чтобы не обидеть Тину! Чего молчишь? Правда глаза колит???? Как раз-таки полностью слова Эллы успела услышать Тина… В глазах девушки случайно услышавшей их разговор начали скапливаться слёзы. Всё тело постепенно начало дрожать. Памяти пролетали в моменты. О том как отец стены бросил самое трудное время её с братом. Как их предал родной отец а потом после смерти матери вернулся в семью. Как избивал её и как орал. И именно сейчас в этот момент она узнает, что Дан…её любимый Дан…её мужчина придаёт её, ради какой-то Эллы. Ради стервы класса. В голове стали появляться вопросы… Мысли Неужели я настолько некрасивая, что Дан так считает? Он правда из-за жалости со мной? Все это время он врал мне? Я ему как дура верила… Конец мыслей По щекам девушки стали течь солёные слёзы, сильно зажмурившись девушка собрала волю в кулак и просто выбежала из школы направившись с братом домой к отцу… Ей было страшно туда идти, она не хотела возвращаться туда где было плохо, но Дан предал её. У неё не было выбора ей некуда было идти… Т- хотя… Стас подожди! Забежала в квартиру по дороге встретив его родителей она лишь сказала краткое — " До свидания» Родители не стали беспокоить девушку посчитали что Дан и Тина сами разберутся во всём случившемся сегодня. Собрал все свои вещи тело спустилась по лифту вниз к своему брату. Одновременно держать телефон в руках набрала номер своей подруге с которой она давно не виделась потому, что там была на больничном. Звонок Т- Юль. Взахлёб со слезами говорила Тина… Ю- Тин? Ты чего? Что случилось? Т- Он мне изменил с Эллой. От этих слов по щекам ещё больше потекли слёзы. Т- Мне некуда идти… пожалуйста…помоги мне. Еле выговорила эти слова так в горле стоял ком который очень хотел вырваться наружу… Стас изначально не понимал, что происходит… Всю дорогу до дома Дана, Стас спрашивал что случилось? Почему она плачет? Девушка в ответ своему брату сказала лишь Т- так видимо надо Стас… Продолжение в следующей части😉💜 Какая обещала 2 глава за этот день. Я не знаю когда я допишу продолжение. Но постараюсь как можно раньше. Думаю что на этой неделе сумею выпустить ещё одну, а может быть даже две части. Вижу, что ВЫ перестали писать отзывы на мой ФФ. Поэтому продолжение будет когда на этом фанфики наберётся 6 комментариев…🤍🥲
Примечания:
23 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)