Тренировочный процесс
2 апреля 2023 г., 04:08
Примечания:
Что-то пишу, если честно стараться слишком много не для меня поэтому если в каих-то моментах повествование будет выглядеть бредово просто знай читатель я - ленивый человек и мне очень лень думать как написать это лучше, но если будет хоть какой-то отлик то постараюсь импрувнуть свои навыки письма.
Шэд открыл глаза и осмотрелся, он находился в какой-то комнате, освещения практически не было а разглядеть хоть что-то было довольно тяжело. Шэд попытался подняться, но его тело охватила резкая боль, только сейчас Шэд вспомнил вчерашнее. Отголоски памяти начали возвращаться и он вспомнил как вчера его избил мужчина по имени Карло, от боли шэд рухнул на кровать, а на глазах выступили слёзы было неимоверно больно. Через несколько минут Шэд вновь попытался встать и прилагая нечеловеческие усилия чтобы вытерпеть боль, у него всё же получилось. Однако когда он попытался встать, то рухнул на пол ведь его ноги так же пострадали и сильно болели, Шэд всё же встал и подошёл к большой ветхой двери, которая как казалось была недвижима. Он толкнул её и она на удивление просто открылась с противным скрипом, в комнату начал проникать свет и Шэд смог расмотреть что было в комнате. Рядом с кроватью на которой он лежал стояла тумба а около неё его деревянный меч, около противоположной стены стоял столик потрепанный временем и стул, это было всё убранство комнаты. Закончив осмотр Шэд вышел в коридор и осмотрелся в конце коридора рядом с лестницей на окне сидел человек, Шэд медленно потомал в его сторону. Подойдя достаточно близко Шэд понял что это был Карло, его сковал ужас. Шэду хватило лишь раз прочувствовать на себе на что способен Карло как в его голове сразу отпечаталось что в его присутствии себя надо вести осторожно. Шэд замер стоя на месте, спустя какое-то время Карло его всё же заметил и спрыгнув с подоконника окна подошёл к Шэду и потрепал его за волосы сказав: "Ахахахаха а вот и мой ученик, как спалось?". Шэд был сильно растерян, что случилось с Карло почему он был так добр, однако его нос уловил знакомый аромат. Аромат что он часто чувствовал когда ещё жил дома, запах алкоголя. Карло сказал Шэду следовать за ним ведь сегодня их первый день тренировок, Шэд спокойно и без вопросов проследовал за Карло на плац. Уже на плаце Карло озвучил их сегодняшнюю цель: "Итак 10 кругов по плацу и базовые упражнения по 50 раз каждое, справишься?" спросил Карло у Шэда, тот лишь неуверенно кивнул. Карло начал бежать и Шэд побежал за ним, первые 3 круга дались без проблем, но уже на 4 круге Шэд начал выдыхаться и хватать ртом воздух, как рыба что выбросили на сушу. Шэду казалось что его лёгкие вот вот разорвутся от боли, рот пересох, горло болело а из носа начала слегка капать кровь, но он продолжил бежать. Закончив с бегом Шэд упал на колени, его голова начала раскалываться а в глазах слегка потемнело. Карло подошёл и посмотрел на Шэда вытерев его нос от крови своим рукавом и сказал: "Ладно малец, теперь по базовые упражнения". Карло показал как выполняются все 3 базовых упражнения. В этот раз тяжело было с самого начала. Первым были отжимания на 5 отжиманий руки Шэда начали болеть и не хотели разгибаться, сделав 15 отжиманий Шэд рухнул на живот, его руки слишком устали. Карло наблюдавший за этим сделав глоток из своей фляжки сказал: "Неважно сделаешь ты за раз или за несколько подходов главное сделай, а я посижу да посмотрю.". Закончив с отжиманиями Шэду нужно было сделать приседания, они закончились относительно просто, если не считать боли от вчерашнего пинка Карло, как и при беге ноги слегка сводило когда он приседал и поднимался. Осталось лишь одно упражнение и это было поднятием туловища лёжа на спине, по сложности это было даже выше отжиманий, живот разрывало от боли каждый раз когда Шэд поднимал туловище из-за сокращения мыщц которые были повреждены Карло было очень больно делать именно это упражнение. С трудом закончив все три Карло торжественно произнёс: "Отлично, теперь и ты и я свободны. Перед тем как уйду не хочешь хлебнуть?" Карло протянул фляжку Шэду, но Шэд лишь помотал головой. Карло просто улыбнулся и ушёл бубня что-то под нос, а Шэд улёгся на плаце и отходил от боли. Спустя какое-то время Шэд поднялся и осмотрелся, и вдалеке увидел девушку в кожаных доспехах с кинжалами на поясе. Она направлялась на плац и он не знал следует ли ему уходить или нет, но пока он обдумывал это она уже оказалась прямо перед плацем. Увидя Шэда она слегка удивилась и сказала что-то очень тихо и неразборчиво, затем прошла мимо Шэда взглянув на него. Шэд подметил её специфичную внешность, цвет её волос был тёмно-зелёным, и уходил в более болотный оттенок, это заметно контрастировало с её ярко-алыми глазами. Шэд поднялся и начал смотреть за девушкой. Она достала свои кинжалы из ножен и начала отрабатывать какие-то техники, хотя Шэду показалось что она как будто танцует и этот танец завораживал взмахи её клинков и то как она меняет свою стойку, всё это превращалось в красивый и прекрасный танец. Спустя 20 минут или около того девушка закончила свой танец и пошла в сторону большого поместья, туда-же ушёл и Карло. Шэд же направился к другому зданию оно тоже было довольно большим но уступало по размеру тому в которое ушли Карло и та девушка. Зайдя в здание Шэд пошёл в свою комнату и рухнув на кровать думал обо всём что сегодня случилось. Он понял что Карло разительно меняется когда выпьет алкоголь, но всё равно остается его надзирателем и смотрим что-бы Шэд выполнил цель и не даёт ему поблажек. Так-же сложив 2+2 Шэд понял что то большое поместье является главным зданием на всей территории Голона. Однако Шэд изрядно уставший начал засыпать и оставил эти мысли на завтра. Шэд провалился в сон.....