Вторая часть
12 января 2022 г., 03:13
Примечания:
Простите за долгое отсутствие (Было много дел(
9 вечера
В: Нет!!! Ты не можешь умереть!!! Тупая игра! (Обидно та как (Ну и пошло оно нах*й!)*Вдруг кто-то постучал в дверь*
В: Войдите=^=-Кого там принесло?
Ф: Вару, идём кушать: ³
В: Окей, сейчас прийду-СВАЛИ УЖЕ ПРОШУ ТЕБЯ)
Ф: Хорошо ждём тебя)*После Феликс покинул комнату оставляя Вару в недоумении*
В.м: Странный он какой-то раньше он со мной так не разговаривал°^°А пох*й=^=*
Вару встал с кровати и покинул комнату.Он начал спускаться по лестнице и заметил что на него как-то странно смотрят, он не обратил на это внимания и сел за стол.В тарелке был кусок жареной курицы и макароны.Вару, приступил к еде как и все остальные.Через некоторое время Вару доел, он встал и положил тарелку в раковину.Он хотел уже уходить к себе в комнату, но тут к нему подбежал Феликс и аккуратно взял его за кисть.И резко спросил*
Ф: Вару, не хотел бы ты сыграть с нами п или д?)-Только бы согласился! (2)
В: Хмм.Да хочу!)-Я разведу Тряпку на все его секреты!)АХАХАХАХА!!!)
Ф: Тогда пошли! -УРА!!! Он согласился!)))
*Феликс взял Вару за руку и быстрым шагом повёл его в зал, там уже сидели все клоны кроме Пика, Феликса и разумееться без Вару.Вару с Феликсом сели на пол*
Р: Ну что? Начнём?)А, то уже не терпится начать)
В: Окей, я начинаю)Тряпка правда или действие?)
З: П-правда
В: кто тебе нравится?)-Я ВСЕГДА БУДУ ЗЛОДЕЕМ! БУХЕХЕХЕХЕ!!!) З: Ну…я…мне…ммм…как сказать…
В: Скучно=^=Слушай, говори на прямую¶^¶
З: … (((
В: Бл#ть… Давайте его пропустим? =^=
Ф.м: Терпи Феликс… Терпи.
Ф: Вару, задай пожалуйста вопрос по проще.Зонтик, не может ответить на этот.
В: Пф, ладно.Какой твой любимый цвет?)-Дайка угадаю)ГОЛУБОЙ?!))
З: Г-голубой.
В: Ха-ха-ха-ха!!! 🤣Я так знал!)
З: Вару, а я знаю твой любимый цвет)
В: Пф!)И какой же?)-Зелёный, это знают все)
З: Фиолетовый)-ЗАСКАМИЛ МАМОНТА: ›
В: Что?! На что это ты намекаешь?!
Р.ш: На то что тебе нравится Пик)~
В: ЧТО?! РОМЕО, ТЫ ОХ##Л?!
Р: Ой.Я пошутил°^°наверное…)~
Ф: Ребята! Давайте лучше продолжим играть?
Р, В: Ладно=^=
Ф: Вот и отличненько) Данте правда или действие?)
Д: Правда)
Ф: Какой твой любимый чай?)
Д: Все чаи по своему хороши)Но больше всего мне нравится чай каркаде)
Ф: Ромео, правда или действие?)
Р: Правда Сладкий)~
Ф: Тебе кто-то нравится? (////)
Р: Да)Одна прилесная леди)~(Но мы же все понимаем что это не леди? =↑=)
Ф: Понятно)-Вот сука! Это баба! (
К: Ну вы играете, а я пошёл у меня много дел.Только долго не засиживайтесь.
Ф: Оки)
Ф: Вару, правда или действие?)
В: Правда=^=
Ф: Почему ты издеваешься над Зонтиком?
В.м: Хмм.Пик не взял меня кататься собой.МЕСТЬ))))
В: Ну… Когда я делаю такого типа то вы жалуетесь на меня Пику, а я хочу чтобы он меня заметил. (-ХАХАХАХ!!! РЖАКА!!!))
Все: ЧТО?!!
Ф: Боже! Вару прости нас!!! Мы не знали!!!
В: Нечего странного.-ХАХАХА! ПОВЕЛИСЬ!)))
*Все начали извиняться ещё больше, а Вару тем временем угарал*
В: Ладно, я пойду наверное уже спать.Спокойной ночи.
Все: Спокойной ночи!
*Вару встал и пошёл к себе в комнату, там он ещё по угарал, а потом успокоился и залип в тикток.В то время Пик уже вернулся домой, он прошёл мимо клонов и он очень странно смотрели на него.Но ему было плевать, он поднялся по лестнице и зашёл в комнату*
В: О! Дарова Рогатый!)
П: И тебе привет куст.Ну и чем ты занимался пока меня не было?
*Вару отвёл взгляд, и с улыбкой выдал*
В: Нечего)-ОУ!!ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЧТО Я СДЕЛАЛ!!!))
П: Я знаю этот тон.Быстро говори потом будет поздно!
В:Хм) Почему же?)
П: ПОТОМУ ЧТО ПОЛУЧИШЬ П#ЗД#!!!
В:Да я не чего не сделал! Правда!
П:Не верю! Если я узнаю что ты что-то сделал тебе не жить! ПОНЯЛ!?!?
В:Угу-Нет мой хороший)Я Н#Х#Я НЕ ПОНЯЛ))
*Пик пошёл в низ чтобы узнать у клонов что же натворил Вару.Но кого-то его было удивление когда ему сказали*
Ф:Вару?Вару нечего плохого не сделал на оборот он помог)-Н##б#в##м как можем!
П:Вару и помощь?)Не смеши меня!И что же он такого сделал?)
Ф:На столе стоит пирог это Вару помог мне его испечь)
*Пик был удивлён, он не понимал и не верил что Вару мог это сделать и решил за ним проследить.Как раз завтра был выходной*
*На следующее утро Пик встал самым первым он просто сидел на своей кровати и смотрел на то как Вару мирно спал.Он задуматься, а что вопще он чувствует к Вару? Ненавидит его?Любит его?Он не понимал.Но когда поймёт у него появятся проблемы*
Примечания:
Продолжение следует...