Неужели сам Пиковый король обратил на меня внимания?)

PG-13
В процессе
40
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 027 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Вторая часть

Настройки
Примечания:
9 вечера В: Нет!!! Ты не можешь умереть!!! Тупая игра! (Обидно та как (Ну и пошло оно нах*й!)*Вдруг кто-то постучал в дверь* В: Войдите=^=-Кого там принесло? Ф: Вару, идём кушать: ³ В: Окей, сейчас прийду-СВАЛИ УЖЕ ПРОШУ ТЕБЯ) Ф: Хорошо ждём тебя)*После Феликс покинул комнату оставляя Вару в недоумении* В.м: Странный он какой-то раньше он со мной так не разговаривал°^°А пох*й=^=* Вару встал с кровати и покинул комнату.Он начал спускаться по лестнице и заметил что на него как-то странно смотрят, он не обратил на это внимания и сел за стол.В тарелке был кусок жареной курицы и макароны.Вару, приступил к еде как и все остальные.Через некоторое время Вару доел, он встал и положил тарелку в раковину.Он хотел уже уходить к себе в комнату, но тут к нему подбежал Феликс и аккуратно взял его за кисть.И резко спросил* Ф: Вару, не хотел бы ты сыграть с нами п или д?)-Только бы согласился! (2) В: Хмм.Да хочу!)-Я разведу Тряпку на все его секреты!)АХАХАХАХА!!!) Ф: Тогда пошли! -УРА!!! Он согласился!))) *Феликс взял Вару за руку и быстрым шагом повёл его в зал, там уже сидели все клоны кроме Пика, Феликса и разумееться без Вару.Вару с Феликсом сели на пол* Р: Ну что? Начнём?)А, то уже не терпится начать) В: Окей, я начинаю)Тряпка правда или действие?) З: П-правда В: кто тебе нравится?)-Я ВСЕГДА БУДУ ЗЛОДЕЕМ! БУХЕХЕХЕХЕ!!!) З: Ну…я…мне…ммм…как сказать… В: Скучно=^=Слушай, говори на прямую¶^¶ З: … ((( В: Бл#ть… Давайте его пропустим? =^= Ф.м: Терпи Феликс… Терпи. Ф: Вару, задай пожалуйста вопрос по проще.Зонтик, не может ответить на этот. В: Пф, ладно.Какой твой любимый цвет?)-Дайка угадаю)ГОЛУБОЙ?!)) З: Г-голубой. В: Ха-ха-ха-ха!!! 🤣Я так знал!) З: Вару, а я знаю твой любимый цвет) В: Пф!)И какой же?)-Зелёный, это знают все) З: Фиолетовый)-ЗАСКАМИЛ МАМОНТА: › В: Что?! На что это ты намекаешь?! Р.ш: На то что тебе нравится Пик)~ В: ЧТО?! РОМЕО, ТЫ ОХ##Л?! Р: Ой.Я пошутил°^°наверное…)~ Ф: Ребята! Давайте лучше продолжим играть? Р, В: Ладно=^= Ф: Вот и отличненько) Данте правда или действие?) Д: Правда) Ф: Какой твой любимый чай?) Д: Все чаи по своему хороши)Но больше всего мне нравится чай каркаде) Ф: Ромео, правда или действие?) Р: Правда Сладкий)~ Ф: Тебе кто-то нравится? (////) Р: Да)Одна прилесная леди)~(Но мы же все понимаем что это не леди? =↑=) Ф: Понятно)-Вот сука! Это баба! ( К: Ну вы играете, а я пошёл у меня много дел.Только долго не засиживайтесь. Ф: Оки) Ф: Вару, правда или действие?) В: Правда=^= Ф: Почему ты издеваешься над Зонтиком? В.м: Хмм.Пик не взял меня кататься собой.МЕСТЬ)))) В: Ну… Когда я делаю такого типа то вы жалуетесь на меня Пику, а я хочу чтобы он меня заметил. (-ХАХАХАХ!!! РЖАКА!!!)) Все: ЧТО?!! Ф: Боже! Вару прости нас!!! Мы не знали!!! В: Нечего странного.-ХАХАХА! ПОВЕЛИСЬ!))) *Все начали извиняться ещё больше, а Вару тем временем угарал* В: Ладно, я пойду наверное уже спать.Спокойной ночи. Все: Спокойной ночи! *Вару встал и пошёл к себе в комнату, там он ещё по угарал, а потом успокоился и залип в тикток.В то время Пик уже вернулся домой, он прошёл мимо клонов и он очень странно смотрели на него.Но ему было плевать, он поднялся по лестнице и зашёл в комнату* В: О! Дарова Рогатый!) П: И тебе привет куст.Ну и чем ты занимался пока меня не было? *Вару отвёл взгляд, и с улыбкой выдал* В: Нечего)-ОУ!!ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЧТО Я СДЕЛАЛ!!!)) П: Я знаю этот тон.Быстро говори потом будет поздно! В:Хм) Почему же?) П: ПОТОМУ ЧТО ПОЛУЧИШЬ П#ЗД#!!! В:Да я не чего не сделал! Правда! П:Не верю! Если я узнаю что ты что-то сделал тебе не жить! ПОНЯЛ!?!? В:Угу-Нет мой хороший)Я Н#Х#Я НЕ ПОНЯЛ)) *Пик пошёл в низ чтобы узнать у клонов что же натворил Вару.Но кого-то его было удивление когда ему сказали* Ф:Вару?Вару нечего плохого не сделал на оборот он помог)-Н##б#в##м как можем! П:Вару и помощь?)Не смеши меня!И что же он такого сделал?) Ф:На столе стоит пирог это Вару помог мне его испечь) *Пик был удивлён, он не понимал и не верил что Вару мог это сделать и решил за ним проследить.Как раз завтра был выходной* *На следующее утро Пик встал самым первым он просто сидел на своей кровати и смотрел на то как Вару мирно спал.Он задуматься, а что вопще он чувствует к Вару? Ненавидит его?Любит его?Он не понимал.Но когда поймёт у него появятся проблемы*
Примечания:
40 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)