Попаданец в теньрьюбито, или Кусок глазами адекватного человека(нет)!

NC-21
В процессе
40
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 10 782 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
40 Нравится 74 Отзывы 7 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Вся следующая неделя, а пришел я в себя как оказалось в субботу(да, тут 7 дней в неделе и 31 в каждом месяце, 12 месяцев в году, банально как то даже), потонула в однообразной рутине тренировок и ничегонеделанья. За это время я стал заметно сильнее, относительно моего прогресса в прошлом мире, пообвыкся с телом и наконец то перестал рисковать насыпать сахар не в чашку, а на стол! Так же в моем тренировочном одеянии образовались изменения в виде перчаток, щитков на стопы и нечто похожего на бандану. Весь этот гардероб оказался не так прост, если я правильно понял, то чем сильнее я становился тем тяжелее становилась одежда, равномерно распределяя нагрузку и тренируя большую часть мышц(хотя было бы не смешно ходить с утяжелителем на челюсти ради тренировки мышц лица). Поступающую информацию я записывал в тот самый дневник и зубрил, коротая время между тренировками и сном. Кстати, записи предыдущей владелицы тела оказались иероглифами, очень похожими на японский язык но его я, к своему сожалению, изучал очч-чень поверхностно. Как я узнал позднее, найдя небольшую библиотеку, этот язык считался церемониальным. Там же я нашел большую карту мира, на которой более техсот(и это только на первый взгляд!) островов были перечеркнуты красными линиями. Я уже догадывался почему, но все таки спросил на одной из тренировок у Мейса. А по итогу нарвался на целую лекцию о опасностях данных островов из-за которых они и были стерты со всех карт в мире(естественно кроме тех карт, что принадлежат Мировому Правительству и теньрьюбито). Мда, все таки я был наивен когда предпологал что фанатик расскажет всю правду, ведь, как минимум, половина этих островов были полностью зачищенны от всего живого из-за прихотей теньрьюбито или отданы под тайные лаборатории Мирового Правительства... Плюс СПшник мне расказал про самые известные дьявольские фрукты и усложнил тренировки мантры*, теперь мне пришлось продираться с закрытыми глазами сквозь импровизированную полосу препятствий, что, впрочем, не отменяло возможность, зазевавшись, получить тычок палкой в бок от одного не в меру наглого агента... ... "Наконец хоть что то интересное..." - погоняв эту мысль у себя на языке я вернулся к настоящему. Накрытый стол, большой торт с четырнадцатью свечами, я, в напяленном на меня горничными платье, несмотря на все мои протесты, и дворецкий с агентом, стоящие у дверей... все намекало что у кое кого(тихо звереющего в ожидании) намечалась днюха... "Так! Я конечно не выспался, но не повод это себя накручивать... да... определенно... СТОП!!!" - тираническим усилием воли пресек все упаднические и антисоциальные мысли, а поскольку внимание привлекал в комнате лишь ТОРТ, то и размышления плавно перетекли в связанную с этим область... Свечи... их 14... и это... хорошо? Ведь рост около 160см** в 14 лет это не так плохо, как мне казалось ранее, когда я рассматривал себя в зеркале. Плюс я по факту ровесник Луффи получаитца, а значит это + к моему чсв(все таки неудобно было бы понтоваться силой будь я старше его) и конечно же возможность списать свою отбитость и жажду приключений на подростковый максимализм! Тем временем служанки аккуратно встали по краям комнаты или и вовсе убрались в корридор, а из него стали доноситься шаги целой группы людей. И впрямь, на столе было накрыто явно более чем на двоих человек. Впрочем, вскоре, я узрел и саму делегацию - отец и еще трое. Толстый колобок, более всего смахивающий на отца из воспоминаний, полагаю это старший брат, и двое близнецов, сильно походящих на более молодую версию меня, черные короткие волосы, алые глаза и стройное телосложение. Все одеты в парадные наряды черных расцветок и алые плащи, видно какой то семейный символ. Хмммм, семейный сбор? А где же мать тогда и старики... Впрочем, и так народу много на одного меня, прийдется проявить хоть толику манер. - Здравствуйте, отец, братья. - я привстал с дивана и легким кивком головы поприветствовал их. - Здравствуй, поздравляю с выздоровлением и днем рожденья, прости уж что не смог тогда поговорить нормально, были срочные дела... - тут же толкнул свою речь отец и чинно прошествовал к креслу напротив меня. Тем временем братья не теряли времени и устремились к своим местам за столом, явно не беспокоясь о каких то там манерах или моем мнении о них, а младшие так и вообще начали в нетерпении стучать столовыми приборами... После того как все расселись за столом служанки сняли клоши*** с блюд и стали аккуратно раскладывать еду в тарелки. Свою служанку старший брат просто отогнал, накладывая сам себе и тут же берясь за еду, а младшие приступили есть вообще паралельно с тем как им насыпали еду... цирк? Определенно! Лишь мы с отцом стоически дожидались пока еда будет аккуратно разложена в тарелки и мы сможем к ней приступить. За трапезой все молчали, лишь малые переодически зыркали на меня, в то время как старший наминал - аж за ушами трещало... После того как с основными блюдами было оконченно пришло время для... ТОРТА! Да, служанки аккуратно загасили свечи, сменили посуду и разложили на тарелки по куску торта, а так же разлили в чашки чай(я сразу же насыпал пару ложек сахара... с горкой...), думаю пришло время для бесед, вот только кто начнет... - В связи с твоей недавней амнезией позволь представить тебе твоих братьев. Старший, он сейчас сидит по правую руку от меня, его зовут Майкл Сторм - будующий глава рода. Младших братьев же зовут Лайтнинг и Фаэр Сторм. Раньше вы неплохо ладили. Так же поздравляю тебя с четырнадцателетием и надеюсь вы вновь поладите, твой подарок ко дню рождения прибудет к концу месяца. - сухо заявил он. Тоже мне, отец... Где эмоции? Где все? К чему эта показуха, да и о амнезии напомнил... хммм, хочет посмотреть на реацию братьев? - Поздравляю, меня зовут Майкл Сторм надеюсь мы поладим... - скомканно пробурчала туша зовущаяся моим старшим братом и принялась за поглощение торта. - Хаиль, сестричка, меня зовут Лайтинг**** Сторм, а брата Фаэр Сторм, но для простоты можешь меня называть просто Лайт! Надеюсь мы поладим... Иииии, мы тебя поздравляем с днем рожденья!!! Вроди бы все сказал... - разом выпалил один из близнецов и резко покраснел, непойми от чего смутившись. - Благодарю за поздравления, так же отец я бы хотела что бы мне ежедневно доставляли газеты, а то я так помру со скуки тут. А сейчас давайте насладимся тортом! - заявил я, лишь бы побыстрее их спровадить, заодно струсив хоть чутка инфы о внешнем мире, и приступил к еде, одним глазом поглядывая на отца, ехидно лыбящегося и периодически посматривающего на старшего брата. - Хорошо. - односкладно он ответил и тоже приступил к расправе над тортом. Но вот, трапеза подошла к концу и отец вместе с дворецким и старшим братом ушли, а я остался один на один(два) с двумя шкетами и внутренне содрогался от нехорошего предчувствия... ...Тем временем в корридоре... Трое мужчин постепенно удалялись от комнаты именинницы, не обращая внимания на мелькающих то тут то там слуг и горничных. Внезапно, один из них заявил: - Ты слишком ее балуешь отец, потакая всем желаниям, к тому же после амнезии пользы роду от нее будет мало, лучше займись воспитанием младших, толку будет больше... - Заткнись! Я лучше знаю что делаю, к тому же, если ты не забыл, она одна из будующих кандидатов в Горосеи, а на обучение всему что нужно времени будет еще предостаточно. Да и даже с амнезией за столом себя вела лучше чем ты. Вроди бы наследник, а за собой почти не следишь! - резко взорвался чуть более подтянутый, но все еще довольно полный мужчина, - К тому же, в отличии от тебя, они еще дети и рано знакомить их с политикой. В то время как у тебя скоро наступит совершеннолетие и не дай дьявол ты опозоришься на балу в свою честь... - уже более спокойно и мягко закончил он, тем не менее не удержавшись от небольшой угрозы. - И впрямь, Ваше Святейшество, вы не знаете, но всю неделю после своего пробуждения ее Святейшество занималась тренировками вместе с новым охранником, а вам стоит больше следить за своим внешним видом. Предаваться утехам и разложению удел недостойных, такие долго не живут... - заключил третий, идущий чуть позади господ, и в одеяниях дворецкого, уже открывая двери особняка. По мере удаления этой троицы суета в особняке начинала потихоньку спадать, а некоторые слуги словно оживали, и изредка, шепотом, перекидывались новыми сплетнями и слухами.
Примечания:
40 Нравится 74 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (11)