Попаданец в теньрьюбито, или Кусок глазами адекватного человека(нет)!

NC-21
В процессе
40
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 10 782 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
40 Нравится 74 Отзывы 7 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Молчание затягивалось... Но что делать я всеравно не знал так что продолжаем выжидать... ... - Грррр, черт, ладно, ладно, Л А Д Н О! - вскинулся Лайт. - Мы к охранничку, и это... раз у тебя праздник то с нас ужин... Вот... После этой фразы оба шкета буквально мгновенно подорвались с своих мест и рванули за дверь, оставляя меня слегка подофигевши смотреть им в след. Аппетит пропал, а по сему я, махнув рукой прислуге прибирать, решил прочесть свежий газетный выпуск, занесенный чайкой на подоконник аккурат как отец покинул комнату. По пути вспомнил про улитку и решил набрать СПшнику, таки надо осваиваться с этой бардово-черной бестией(чем то напоминает Огненную Хемиплекту к стати)*, хоть и жутко мерзкая штука... - Бере-бере, бе... катча** Да? - спустя секунду, даже не успев разок зачитать свой мотив, безэмоционально ответила ден-ден муши. - Мои братья ищут тебя, пригляди за ними, что бы лишнего ничего не натворили, они в гостях. Если что - прямой приказ от меня. - зачитал я и скинул трубку, отправив улитку дремать далее. В газете особо интересных новостей не было, впрочем, как и листовок, а жаль... Там революционеры побесились, сям пиратики побушевали, Белоус зачем то в Раю*** обьявился собственной персоной... Только дочитав газету вспомнил что все еще в платье, а по сему заглянул в шкаф и прихватил тот самый облюбованный мною белый комплект, стильно, простенько и не стесняет движений. Честно говоря самым сложным было раздеться - хрен снимишь в одно рыло эти платья, благо тут на выручку пришла моя ловкость и недавно отточенная четкость движений. Правда без эксцессов не обошлось - теперь это больше напоминает изодранное рванье, чем некогда изысканное розовенькое платье... ткань... жалко, плак-плак. Далее все пошло намного проще и быстрей. Тряпье было запханно в угол шкафа, а тем временем я конкретно так залип на катану, даже не успев до конца надеть левую туфлю... - Чи... Кровь... - прошептал едва заметно я, сначала на японском, а вслед за этим и на английском****, вперившись помутневшим взглядом в иероглиф на навершии катаны... а перед глазами, будто бы фоново пронеслось видение бесконечного моря крови, посреди которого возвышалась гора трупов, а на ней стояла... Я?! - Бл @ ть! - сматерился я уже на русском, по превычке запнувшись по средине слова, и резко отпрянул назад, одергнув руку, будто бы обжегшись. Но следом, отдышавшись, секунд десять-двадцать, я таки прицепил на пояс катану и натянул туфлю, окончательно слетевшую в свете последних событий. Стараясь не думать о только что произошедшем я стащил к кровати несколько тигровых подушек, устоив нечто по типу диванчика из них, забрал из тумбочки крема и принялся аккуратно наносить на кожу, благо я идеально чувствую свое тело теперь, благодаря мантре, и не нуждаюсь в зеркале. - Надо бы помаду раздобыть, а то губы пересохнут и потрескаются... - пробормотал себе под нос, дабы проникнуться процессом. Закончив с этим я полистал дневник, от скуки покидался подушками, заглянул под картину и, окончательно озверев в бездействии и пронкрастинации, поперся прочь из комнаты, искать СПшника и двоицу бомжей-убийц, парралельно пытаясь сосредоточиться на мантре. Выходя из комнаты заметил краем глаза - небо почти полностью заволокло черными тучами, и лишь сквозь небольшую прогалину светило солнце. Идя по корридору и сосредотачиваясь на мантре я пытался игнорировать меч, висевший у меня на поясе и наоборот почувствовать прислугу, все так же безшумно передвигавшуюся на фоне. Сказать что ничего не выходило - ничего не сказать, клинок тупо глушил все, а иногда будто бы даже дребежжал слегка, в протесте, впрочем, высоковероятно что это я неправильно закрепил ножны. Спустя некоторое время мои упорные старания ознаменовались первым успехом - я почуял ауру СПшника и две поменьше, буквально через три комнаты от меня, по левую сторону корридора.
Примечания:
40 Нравится 74 Отзывы 7 В сборник