Знаешь очкарик...Послать бы всё нахер

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 399 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ночной разговор

Настройки
Наступил вечер. За окном включили фонари и пошёл снегопад. Оливия любила такую атмосферу. Она уселась у окна и смотрела козалось бы в никуда. Но о чем она думает? Об этом известно только её самой. Так Оливия просидел до самой ночи. Все давно легли спать и даже Брайн уже до монтировал видео и лёг спать. Времени было уже около двух часов ночи или даже больше. Ей всё не спалось. На самом деле она размышляла о произошедшем сегодня. Вдруг она услышала топот. Это был Ботан он спускался налить молока. Б:Оливия? Шёпотом и боязливо произнёс Ботаник. Оливия вытерла глаза потому что они были немного мокрые и сказала :Чего тебе? Б:И..извени за глупый вопрос, но почему ты не спишь? О: Да действительно глупейший вопрос. Мне просто не спится. Б:Уже вторую неделю? Оливия была немного потрясена тем от куда он знает сколько она не спит. О:А ты...? Б:Я ночью часто в туалет бегаю и за молоком по этому мне каждый раз доводилось видеть тебя. О:Что же ты меня застал в расплох так сказать хах. Б:Это не смешно. Что с тобой происходит? О:Всё в порядке просто бессонница. Б: А я думаю нет.. У меня синяки зажили уже. Ты меня Ботан называешь, а как же очкарик или чмошник и прочие гадости? Где та Оливия которая была раньше? А в прочем я наверное зря тут стою тебя раздражаю пойду спать. Спокойной ночи. Ботан развернулся. О:Знаешь очкарик... Послать бы всё нахер. Б:Что? О: Я говорю достало всё. Всё и все. Ботан обратно развернулся Б:Я тебя наверное понимаю. Он немного стесняясь это говорил. Ну конечно не каждый день доводиться обсуждать мысли, чувства, жизнь с Оливией. О:Ты проходи не стой в проходе. Б:..с..спасибо. Он прошёл в комнату у окну. Б:Ты позволишь? Ботан хотел присесть на подоконник. О:Сядь на диван. Б:А хорошо. Ботан сел на диван. Б:Оливия я повторюсь. Что с тобой случилось? Оливия вздохнула. Б: Я вижу что тебя тяжело. Ты можешь выговориться меня. Е.. Если хочешь конечно. Она лишь усмехнулась. Б:Не бойся. О: Я? Нет, я не боюсь. Просто не привыкла с кем-то обсуждать свою жизнь. Б:Я тебя прекрасно понимаю. Но сейчас тебе очень важно высказать свои мысли чтобы твоя нервная система, мозг выдохнули и ты могла расслабиться. О:Ботан, выключи свой "Ботанизм" хотя бы сейчас. Б:Хорошо. Я говорил о том, что скажи мне сейчас всё что тебя тревожит, чтобы в дальнейшем вены не вскрыть или чего хуже не натворить. Б: Я знаю трудно. Мы толком с тобой не общаемся и если ты не хочешь, то не надо. Но поверь если скажешь будет легче. В конце концов я... С.. Скучаю по старой Оливии. Он подошёл к Оливии и присел рядом на подоконник, взял её ладонь. Для Лив это было очень неожиданно. Она взглянула ему в глаза, а но лишь сказал что готов её выслушать и что об этом никто не узнает. О: Всё бесит Брайн подкатывает, ты. Ботан неожиданно для себя почувствовал вину перед девушкой. Она ведь тоже человек и ей тоже обидно. О: Няня каждый день в говнище, а я с детства ненавижу пьянки. Ещё и день сегодня дерьмо. Б:А, что такое? О:Я представляешь шла и упала, а потом ещё и ещё. Б:Хах тихонько усмехнулся Ботан. О:Вот тебе смешно, а у меня вся за.. Ну ты понял болит. Б:Угу. О: Я переходила дорогу и какой-то дебил затормозил и окатил меня грязью. И куча дерьма до этого дня. Вся моя жизнь дерьмо. Как и я. Б: ЭЙ нет. Совсем нет ты не дерьмо. О:Откуда тебе знать? Ты же сам считаешь меня такой. Я не нашу юбки у меня дурацкий характер. Я не женственная. Б: И, что? Ты индивидуальная за это мы тебя и любим. Если бы ты одела юбку и стала женственной мы бы позвоним в 911.хпхс О:Хахаха. О:Шутки шутками, а..... Оливия опустила голову. Б:зй, ты чего? Ботан долго решался и всё-же сам своими руками приподнял голову Оливии. Её глаза были полны слёз и печали. Она смотрела на него с безысходным взглядом. Ботан провёл большим пальцем по её щеке и сказала : Наша единственная и неповторимая. Он специально сказал,, НАША". На самом деле ему хотелось сказать,, МОЯ" единственная и неповторимая. Затем он приобнял Оливию. Сначала она не хотела обниматься, а обняла в ответ. Долго они болтали о чём-то. В итоге Оливия уснула на подоконнике. На подушке, которая лежала на коленях Ботана укрывшись пледом.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник