Будь Проще
6 января 2022 г., 13:26
На утро Ботан открыл глаза первым. Оливия ещё спала.
<pov Ботан>
О боже. Как это я так?
Сейчас ему было немного не по себе ведь проснутся с Оливией которая спит на твоих коленях удаётся отнюдь не каждый день.
Он смотрел на неё, на то как черноволосая сладко спала и сопела. Вдруг её прядь чёрных, кудрявых волос упала прямо на лицо. Ботан решил аккуратно поправить. Ему не хотелось будить Лив. Он легонько провёл рукой по лицу и убрал прядь за ухо. Тут Оливия зажмурилась и открыла свои сонные зенки. Она увидела Ботана и резко вскочила.
О:Ты как тут?
Б:Тихо, тохо. Помнишь разговор вчера?
О:А, ну да помню. Ты разве не ушёл? Потягиваясь и зевая говорила девушка.
Б: Я.. я х.. хотел, но.
О:ЭЙ Расслабься. Я же не убью тебя, когда ты мямлишь меня это бесит.
Ботан выдохнул и продолжил.
Б: Я хотел, но ты сказал
После этих слов он словно перенёсся во это ночь.
<pov ночью>
Ботан уже собирался идти спать к себе в комнату как вдруг Оливия схватила его за руку.
О:Стой..
Ботаник обернулся с изумлённым выражением лица.
О:Ос.. останься п.. пожалуйста.
Никогда Оливия не говорила так. Ботан просто не смог отказаться.
Б:Ну собственно так и было.
О:О боже.
Было видно, что Лив сожалеет о том что сказала.
О:Ботан, я не знаю чт..
Б:Ничего, будь проще, расслабься.
Он положил руку на её плечо. Парень спрыгнул с подоконника, показал замок на губах. Это означало, что о произошедшем никто не узнает. Оливия лишь улыбаясь уголками губ, посмотрела на него одобрительным взглядом.
Б:Кстати доброе утро.
Больше ничего сказав он ушёл.
О:Доброе...
Черноволосая выждала пару минут и вышла следом из комнаты в кухню. Там сидел Брайн.
Бр:Доброго утра.
О: Угу.
Бр:Так стоп.
Брайн обернулся.
О:Чего?
Бр: А разве Ботан не выходил из твоей комнаты?
О:Нет, да и что ему там делать?
Бр:Ну ну..
Тут как раз спустился Ботан как ни в чём не бывало.
Б:Доброе утро Брайн.
Бр:Доброе доброе.
О:А что, где Няня?
Бр:А как ты думаешь, она ушла на работу.
О:Чур сегодня тащу её не я.
Бр:Она навряд-ли сегодня придёт
Б:Это ещё почему?
Брайн поставил чашки с кофе и чаем на стол.
Бр:Если я не ошибаюсь она говорила, что у неё сегодня мнего "заказов".
О:Ммм понятно. Я в комнату если что.
Девушка ушла. А парни остались на кухне и кто бы мог подумать, что сегодня ночью произойдёт
Примечания:
Спасибо за прочтение