Знаешь очкарик...Послать бы всё нахер

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 399 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Будь Проще

Настройки
На утро Ботан открыл глаза первым. Оливия ещё спала. <pov Ботан> О боже. Как это я так? Сейчас ему было немного не по себе ведь проснутся с Оливией которая спит на твоих коленях удаётся отнюдь не каждый день. Он смотрел на неё, на то как черноволосая сладко спала и сопела. Вдруг её прядь чёрных, кудрявых волос упала прямо на лицо. Ботан решил аккуратно поправить. Ему не хотелось будить Лив. Он легонько провёл рукой по лицу и убрал прядь за ухо. Тут Оливия зажмурилась и открыла свои сонные зенки. Она увидела Ботана и резко вскочила. О:Ты как тут? Б:Тихо, тохо. Помнишь разговор вчера? О:А, ну да помню. Ты разве не ушёл? Потягиваясь и зевая говорила  девушка. Б: Я.. я х.. хотел, но. О:ЭЙ Расслабься. Я же не убью тебя, когда ты мямлишь меня это бесит. Ботан выдохнул и продолжил. Б: Я хотел, но ты сказал После этих слов он словно перенёсся во это ночь. <pov ночью> Ботан уже собирался идти спать к себе в комнату как вдруг Оливия схватила его за руку. О:Стой.. Ботаник обернулся с изумлённым выражением лица. О:Ос.. останься п.. пожалуйста. Никогда Оливия не говорила так. Ботан просто не смог отказаться. Б:Ну собственно так и было. О:О боже. Было видно, что Лив сожалеет о том что сказала. О:Ботан, я не знаю чт.. Б:Ничего, будь проще, расслабься. Он положил руку на её плечо. Парень спрыгнул с подоконника, показал замок на губах. Это означало, что о произошедшем никто не узнает. Оливия лишь улыбаясь уголками губ, посмотрела на него одобрительным взглядом. Б:Кстати доброе утро. Больше ничего сказав он ушёл. О:Доброе... Черноволосая выждала пару минут и вышла следом из комнаты в кухню. Там сидел Брайн. Бр:Доброго утра. О: Угу. Бр:Так стоп. Брайн обернулся. О:Чего? Бр: А разве Ботан не выходил из твоей комнаты? О:Нет, да и что ему там делать? Бр:Ну ну.. Тут как раз спустился Ботан как ни в чём не бывало. Б:Доброе утро Брайн. Бр:Доброе доброе. О:А что, где Няня? Бр:А как ты думаешь, она ушла на работу. О:Чур сегодня тащу её не я. Бр:Она навряд-ли сегодня придёт Б:Это ещё почему? Брайн поставил чашки с кофе и чаем на стол. Бр:Если я не ошибаюсь она говорила, что у неё сегодня мнего "заказов". О:Ммм понятно. Я в комнату если что. Девушка ушла. А парни остались на кухне и кто бы мог подумать, что сегодня ночью произойдёт
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник