***
Ночь. Рина и Сяо стоят на вершине горы, что находилась у границ порта Ли Юэ. - Ну и куда мы пойдем? - Сейчас я бы хотела навестить свой старый дом, если от него что-то осталось. - И где же он находится? - В Модштадте. - Ты родом из города свободы? - Да. Там были очень красивые виды и беззаботная жизнь в тишине и покое. Давай остановимся там на некоторое время? - На сколько? - Не больше недели. Мне нужно будет навестить пару мест в округе. - Как скажешь.***
Напарники не спешили в пути, поскольку решили понаблюдать за местными пейзажами. Спустя две недели они обошли Драконий Хребет и были у границ земель Ли Юэ и Модштадта. - Ты узнаешь эти места? - Да, по этой дороге мы ходили с мужем в порт несколько раз. Примерно через день мы уже будем на месте. - Хорошо. Здесь есть по близости ручьи? Надо бы остановиться ненадолго у одного из них. - Я знаю не глубокую реку в часе ходьбы отсюда, направимся туда.***
Через день Сяо и Рина пришли к холму, усяенному цветами. Рина остановилась и посмотрела на него с надеждой на то, что за ним будут всё те-же цветочные просторы и маленькая хижины, но в тоже время она переживала, что от её дома остались лишь её воспоминания. - Почему ты переживаешь? - А как тут не переживать? За этим холмом прошло мое детство и юность, за этим холмом я выросла и впервые влюбилась. - Надеюсь ты понимаешь что за ним может оказаться то, чего ты так боишься? - Понимаю, но не хочу до последнего в это верить. Я очень взволнованна. - Тогда давай не будем трепать нервы и поднимися уже на него. Сяо протянул девушке руку и та уверенно её взяла. Они побежали держась за руки. Рина закрыла глаза рукой, когда они были уже у вершины и ждала когда товарищ остановится. - Сяо? Что там? Я не хочу открывать глаза. Что то холодное убрало руку девушки с глаз, открывая обзор то, что находилось за милю от них. В глазах Рины сверкнуло счастье. Она ярко заулыбалась. - Мой дом! Девушка закрыла лицо руками, в попытках скрыть улыбку, но у нее не получилось. Внизу были цветочные поля и дом, но не такой, какой он запомнился Рине. Он стал больше и даже на вид уютнее. Недалеко в поле резвились дети. - Сяо, мои глаза меня не обманывают? Ты тоже это видишь?! - Ну я вижу обычный дом посреди поля. - Сам ты, обычный, это же мой дом, только перестроенный! Он больше! И красивее! Рина была просто в восторге. - Так а мы будем спускаться? - Да, но только чуть позже. Я хочу еще немного насладиться этим видом. Она была права, помимо поля можно было разглядеть вдали море и пляж, а с другой стороны можно было увидеть утёсы.***
Напарники решили спуститься с холма и пойти в сторону дома. - Сяо, я опять переживаю! - Почему? - А вдруг они нам не поверят и прогонят? Или там вообще живет другая семья! - Успокойся, ты ведь только что была такой веселой. - Ну а как не обрадоваться при виде таких пейзажей?