Больная любовь.

NC-17
Заморожен
13
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 367 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

1. Всё закончилось или только начинается?

Настройки
После проекта, многое в жизни девочек поменялось, но что случилось с нашими героинями, сказать трудно.. Кристина Желточенко (Штрэфонд) живёт в квартире в Москве с близняшками (это знают уже все), у них прекрасные взаимоотношения, они любят друг друга (конечно по дружески), а так же поддерживают. Властная, харизматичная Крис; добрая, всегда готовая помочь Лариса и холодная, жёсткая Оля – лучшее трио на планете. И как не странно, так считали многие. Перейдём к нашей второй девушке. Мария Лебедева – это воплощение самой Девы Марии. Ну серьёзно, она сильная, красивая и рассудительная. В жизни у неё всё хорошо: она помирилась с матерью, у неё есть замечательный друг - Женя, она хочет переехать в мск и жить там. Казалось бы, что может быть не так в историях этих двух? Крисма – это больная тема для всех, и как оказалось, для самих девушек тоже.. На различных эфирах, интервью и тому подобное, что одна, что вторая пытаются закрыть эту тему, со словами: "Мы не общаемся! Хватит меня шипперить с Крис/Машей! Я по мальчикам". Но что на самом деле внутри них? *** Самый обычный день. Крис направляется в метро (потому что ей надо доехать до дома, но сейчас жуткие пробки и такси брать не вариант), слушая музыку в наушниках. Она очень редко на нём ездила, из за большого количества находящихся там её фанатов, не дававших пройти ей и шагу. Вот девушка уже спускается вниз на эскалаторе и ждёт свой поезд. В это же самое время в метро спускается Мария. Да, она прилетела в Москву, сняла квартиру и ищет работу, как раз на собеседование в одну компанию девушка и собиралась поехать. Всё бы ничего, но они стояли на одной станции и даже не заметили друг друга. Открывается дверь поезда и в него заходят наши девушки. Крис села в начале и решила осмотреть вагон, в надежде что здесь нет её безумных фанатов, от которых она уже порядком подустала. И надо было видеть её лицо, когда её взгляд упал на Машу, сидящую почти напротив.. На несколько секунд Штрэфонд опешила, и в тот самый момент, на неё упал взгляд Марии. Вот тут уже сидели две девушки с лицом, в котором читалось: "Какого хуя, она здесь делает?.." Обе, тут же отвернулись друг от друга и надели на лицо до боли знакомую каждой, маску невозмутимости и безразличия. Хотя на самом деле в душе каждой сейчас творился полный хаос, ведь обе совсем недавно забыли друг друга, чтобы жить дальше. Но в тот самый момент, все чувства, которые они побороли, подступили к ним с новой силой, а раны, которые они так старательно пытались залечить от этой больной, нездоровой любви, начали снова "кровоточить". *** Так что же на самом деле случилось у Крис и Маши? Об этом не знает никто, кроме самих них, абсолютно никто. И одна, и вторая просто боятся, кому-либо об этом сказать. Каждая переживала свою боль по разному, но были и похожие моменты, а именно: истерики, крики – первое время; алкоголь и наркотики – совсем недавно; а сейчас.. сейчас, например Маша просто плачет. У Крис же, всё намного хуже.. она начала резаться, совсем недавно, но шрамы, которые она скрывает за свежими тату уже есть. Почему они так страдают?? Из-за (как им обеим казалось) неразделённой любви друг к другу, хотя тут бы больше подошло: из-за недосказанности. Девушки боялись признаться, хотя на вид были сильны морально, а Маша ещё и физически. Обеим хотелось приехать, обнять, поцеловать, сказать всё что думаешь.. но нет, они не могли, боялись. Но если бы они только знали, насколько это взаимно. *** Двери вагона открываются на нужной станции Крис, та выбегает и поднимается наверх, на улицу, оставляя Марию там. Как только девушка вышла, у неё закружилась голова, а недавние порезы дали о себе знать, пронзающая боль прошлась по рукам. Она не верила, ей казалось это галлюцинацией, если бы не одно но, по которой она и поняла, что Маша была настоящей: у неё на руке была новая тату. В это время, Маша сидела в полнейшем шоке от всего происходящего. Конечно, она не думала что в первую неделю переезда в Москву, она сразу же увидит Крис (в глубине души, она знала, что рано или поздно они пересекутся, но не так скоро). Сейчас им надо идти по своим делам, но в голове каждой уже плотно засела эта встреча, варианты её развитий и сама девушка. Крис кое-как добралась до дома и к счастью близняшек там не было, хорошо что они часто любили тусить в клубе, это Крис и спасало, когда у неё случались истерические приступы (о них не знает никто, она хотела обратиться к врачу, но передумала). Она легла на кровать и тихо заплакала, уже не от боли, а от того что могла поговорить с Машей, всё объяснить и стало бы легче, даже если бы её отвергли, но она этого не сделала, она струсила, как обычно. С другой дела обстоят не лучше. Мария вышла с метро как в тумане и кое-как добралась до туалета в торговом центре. Она умылась холодной водой, ей безумно хотелось зарыдать, закричать, но она не могла. Желания, да и сил ехать на собеседование, не было от слова – совсем. Поэтому она направилась домой, уже пешком, идти было минут 50, надо было подышать свежим воздухом. Дома она дала волю эмоциям, потому что ей никто не помешал бы, она одна, одна в этой проклятой Москве. Когда пришли близняшки, Крис уже успокоилась, она научилась делать это быстро за пол года страданий. – Как тебе тот парень, за барной стойкой? Вроде ничего такой, на танец приглашал даже! – В полупьяном состоянии спрашивала Лариса Олю. – Ларис, ты пьяна, там была девушка, не говори глупостей. Я уложу тебя спать, пошли. – Проборматала Оля, здороваясь с Крис. Видя обстановку и состояние двух близняшек, Кристина уложила спать их обеих, ведь такое не в первый раз, она уже привыкла к такому. Придя на кухню, она залезла в телефон проверить сообщения и полазить в тик токе. Но какого же было её удивление, когда она увидела сообщение от незнакомого номера с таким содержанием: "Может встретимся, поговорим нормально, прошу."
Примечания:
13 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)