Вы: Тань, найди мне пожалуйста номер Крис, прошу, мне очень нужно, только без лишних вопросов.
17:47
Танечка🥰: Серьёзно? Я думала ты давно забыла про неё, но раз просишь – я достану, только потому что ты мой близкий человек. 17:48Вы: Спасибо большое, жду! 17:48
Через несколько минут, на телефон девушки пришло уведомление, видимо сообщение от Тани, что и подтвердилось. Танечка🥰: 8 986 *** ** 62. 17:52Вы: Ещё раз спасибо, ты лучшая! 17:53
Танечка🥰: Не за что, ты же знаешь, я всегда тебе помогу, только мне не очень нравится твоя затея и ты это понимаешь. 17:54 Маша решила ничего не отвечать на это сообщение, потому что она всё прекрасна знала и понимала, а если ответит, только хуже сделает. Как только она получила номер Крис и записала его в телефонную книжку, как: "Крис..❤️", её настроение поднялось, но вместе с тем, нервы дали о себе знать. Она не могла сидеть на месте, поэтому ходила по комнате кругами, попутно думая, что же всё таки написать девушке. В итоге получилось:Вы: Может встретимся, поговорим нормально, прошу.
Ничего другого её пальцы написать не смогли, потому что она сильно нервничала, и отложив телефон в сторону пошла в ванную, чтобы смыть с себя следы этого дня и ждать ответа от Крис, надеясь, что она её узнает (сама не знала как) и даст положительный ответ. *** Крис нажала на сообщение которое ей пришло, и минуты 3 просто сидела и пялилась в экран, понимая, что это от Маши, от той которую она любит, но боиться признаться. В итоге, не придумав ничего лучше, она напечатала и отправила одно имя со знаком вопроса:Вы: Маша? 18:16
*** Выйдя из ванны, Мария легла на кровать и взяла в руки телефон, надеясь на сообщение от Крис, той которую она любит, но боиться признаться (да-да, так же как и наша Крис). И на удивление, её ожидания оправдались. Заходя в переписку, она читает: Крис..❤️: Маша? 18:16Вы: Да, это я 18:20
Крис..❤️: Конечно, когда тебе будет удобно? 18:22Вы: Думаю завтра в 15:00, особых дел у меня нет, поэтому я свободна 18:23
Крис..❤️: Хорошо, давай в кафе "Bon app", оно рядом?! 18:25Вы: Без проблем, буду ждать 18:26
Крис..❤️: До встречи 18:26 И одна и вторая были в лёгком, да что уж там, в приличном таком шоке от всего происходящего, но завтра будет насыщенный и такой долгожданный день и встреча, поэтому им обеим нужно выспаться. И не смотря на то, что время было 19:12, девушки легли спать. В добавок ко всему, они за сегодня очень устали, и отдых бы им не помешал. *** А пока наши девушки спят, посвятим вас в их личную жизнь. У Крис было много так называемых "девушек на одну ночь", она любила часто тусоваться в клубах вместе с близняшками, но в последний месяц редко там проявлялась, все вы прекрасно знаете почему. Она не любила долгие отношения, да и вообще она никогда не любила по настоящему, лишь один раз, и случилось это с Дашей. Громова была низкой блондинкой и чем то привлекла девушку, с которой и встречались она до сих пор, но уже две недели хотела это прекратить, просто не знала как ей об этом правильно написать, ведь встречу с ней она не жаждала. Это был маленький, недолюбленный ребёнок, которому почти каждый день была нужна поддержка. И в итоге Крис, попросту надоели частые проблемы Даши, с которыми она, как спасатель всегда помогала. У Маши на личном не было ничего от слова совсем. Ведь к Тане, как и к Жене она не чувствовала ничего, кроме дружеской любви. А с другими знакомится просто не было желания. Поэтому все месяцы после проекта, девушка была без отношений. Чем же в это время она занималась? Как бы страшно и отвратно это не звучало, но она была диллером, да-да, самым настоящим, в самой известной группировке в преступном мире: "Демос" Но сбежала от туда, за большие долги, как раз в Москву, чтобы найти нормальную работу, потому что высшее образование у неё имелось. Никто из её окружения об этом не знал, кроме Тани, той она могла рассказать всё, не боясь, что эта информация разлетится со скоростью света. Татьяна даже предлагала закрыть все долги Маши, но у Демоса было своё правило, по которому они жили уже достаточно долгое время: "Человек пришедший к нам, остаётся у нас единственным, без чьей либо помощи, и все проблемы возникающие у него на пути, решает он сам". А если кто то ослушивался, его находили и просто убивали одним выстрелом, для людей Демоса, это не является проблемой. А как же сбежала Маша? Её предупреждала Таня, что будет хуже, но если Маша не захочет что то делать, она найдёт выход. Вот так и умудрилась она сбежать, не думая о последствиях. *** Утро. 9:38. Крис открыла глаза и первая мысль посетившая её голову, была: "Сегодня встреча с Машей.." И с не скрываемым нервозным из-за этого состоянием, потому что как обычно близняшек не было дома и неизвестно, то ли они ещё не вернулись, то ли уже куда то опять ушли, она пошла в ванную привести себя в порядок. Когда процедуры были закончены она пошла на кухню, приготовить что нибудь поесть. Залезая в холодильник и одновременно включая чайник, Крис находит там яйца, масло, огурцы и помидоры, из чего решает сделать яичницу и овощной салат. Когда чайник вскипел, она положила две ложки кофе и три ложки сахара в кружку и залила всё кипятком. Поставив завтрак на стол и включая телевизор на канале "2х2", где, как обычно идут "Симпсоны" (Крис обожала этот мульт), девушка не торопясь начинает есть и думать как пройдёт её встреча с Машей. Аналогично поступает и наша вторая девушка Мария, только у той на завтрак гамбургер, который она купила вчера по дороге, когда шла домой и кофе с одной ложкой сахара. День. 13:50. Лебедева и Штрэфонд думают что надеть, ведь они идут в приличное место. У Крис пал выбор на более менее приличную толстовку и джинсы из её гардероба, а Маша решила надеть тёплое платье, зима всё таки. Когда обе девушки были собраны, на улице выглянуло солнце, и обеим понравился этот знак, видимо всё должно пройти хорошо. Добравшись до места быстрее Кристины, Мария заняла столик у окна в самом дальнем помещении, на всякий случай, ведь им предстоит разговор. Уже запыхавшаяся Крис, понимая что опоздала на 10 минут, влетая, попутно снимая куртку и вешая её в гардеробе, она ищет глазами Машу, и спустя 10 секунд она находит и её и столик, понимая, что он самый дальний. Осторожно подходя к девушке Крис пыталась успокоить внутреннюю волну страха, ведь это была их первая встреча после 4 месяцев разлуки. Сев напротив Марии, она поздоровалась с ней и извинилась что опоздала. Тогда же и заметила её наряд, ведь Маша очень редко носила платья, но Крис это оценила. С самого начала у них завязался приятный диалог: – Я так и думала - посмеявшись ответила Маша, – Ты всегда, везде опаздывала, даже на проекте - улыбнувшись произнесла следом та. – Приятно, что ты помнишь - так же рассмеявшись ответила Крис. На улице стало темнее, солнце сменилось тучами и накрапывал мелкий дождь. Они ещё минут 20 сидели и болтали ни о чём, боясь завести тему про любовь, отношения и то, что они чувствуют на самом деле, но милая беседа их продлилась не долго, к сожалению. Ворвавшись в кафе и подлетев к Крис, Даша произнесла обиженным голосом: – Вот значит как! Со мной не разговариваешь, зато уже с Машенькой в кафе торчишь, блять, да?? На неё ты променяла меня?? Я тебя люблю, а ты так со мной поступаешь, не стыдно тебе, Штрэфонд?? - выпаля в одно дыхание, Даша сверлила взглядом их обеих. – Ты ебанутая что ли? - выходя из кафе и взяв за руку Дашу, она извинялась перед Машей за такой инцидент и сказала, что скоро вернётся. Объяснив всё Даше во первых, она наконец-то решила с ней расстаться, и послав её нахуй во вторых, подтолкнула к метро и быстро сказала: – Отстань от меня уже наконец, я тебя не люблю, запомни, и никогда не любила. Не лезь в мою жизнь, ты меня заебала! Но вернувшись в кафе, к их столику, она видит лишь пустой стул.. В этот момент, Крис чувствует в себе подавленность и ярость, от безвыходности данной ситуации. *Чёртова Даша, всё испортила, как обычно, ненавижу её.* – прозвучало в тяжёлой голове Крис.